ntv-

Профи в Сат-ТВ
Для тех кому трудно найти в инете сайт производителя
http://www.ferguson-digital.eu/
А товарищу посоветуйте всё же немного учится...это в жизни пригодится,интересно что он смотрит используя оригинальную прошивку?:pardon::)
 

sim-21

Пользователь
:m1603: Diazz: Всё сделал как ты напесал, прошил с флешки всё вышло,но только незнаю каналы вставить в флешку делал всё с пульта, ФРАНЦИЯ показывает / СПАСИБА /
 

zloismile1

Новичок
народ дайте пожалуста файлик с настройками каналов и скажите как его засунуть в тюнер???
 

RASIEL

Любитель Сат-ТВ
Мотоподвес с дисеком не заработал,из обновления по юсби убрали userdata,теперь не получается свои каналы загнать.Попробовал другими пунктами каналы как то залить закончилось все приветсвенной надписью WELCOME и тишина,хорошо хоть такие траблы лечатся через ком порт.
 
Последнее редактирование:

Djazz

Профи в Сат-ТВ
проверил на 100 новый патчик, чуть получше, изминения видны, может к 10 все и настроится. Переключения побыстрее, практически нет невключаемых каналов, но Tricol все так же фризит.
 

фома

Новичок
До выхода последнего патча я сильно жалел,что купил 200-ю Ариву.Шара шла более-менее нормально только на НТВ+.Аппарат во время переключения каналов ,или во время подключения внешнего накопителя очень часто перезагружался.Если зависал на любом из каналов, то сам ключики не перебирал и оставался зависшим хоть на сутки,пока не переключишь канал,или не перезагрузишь аппарат.Продавец отмораживался, говорил ,что неправильно настроен интернет.После установки патча A200_20100726_1.07B1 тюнер перестал ресетится,шара идет нормально.Только на Триколоре каждые 30 сек.зависания на доли секунды и платформа HD 9.0 e виснет.В общем, я немного успокоился,видно еще прошивка-другая и рес станет не хуже дорогих моделей.Есть вопросик к знатокам.Ситуация такая:я отредактировал списки каналов НТВ+, Триколор, Виасат, менять не хочу.Как с помощью Ariva Editor к моему списку добавить списки каналов Хотбирта,Астры,Радуги от других шаролюбов не затрагивая мои, уже отредактированные спутники.Заранее спасибо.
 

Conrad

Пользователь
Привет Всем у меня ariva 100e подскажите пожалуйста как правильно производить запись на флешку флешка отформатирована NTFS тайм-шифт работает я нажимаю кнопку запись и мелькает табличка ,,для запуска на USB не,, и все не пишет стоит soft v1.07b1*
 

фома

Новичок
Советую для записи видео использовать флешки отформатированные в FAT32
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
Советую для записи видео использовать флешки отформатированные в FAT32
могу тут немного поспорить..так как форматнул винт в NTFS и проблем с определением винта или проблем с записью не увидел,я так понял что ето лиш рекомендация от производителя...да и ФАТ32 не поддерживает запись файла больше 4 гигабайт:)
 

dacar

Пользователь
Прошу помочь

Всем привет.Прошу помочь.У меня Ariva 200 нужен список каналов(чтоб нечего лишнего небыло).На спутники-Amos-Sirius-Hotbird-Evtelsat.Подскажите пожалуста.
 

dacar

Пользователь
держите,дамп ...там думаю разберетесь ,на спутники 4w-1w-5e-9e-13e-16e-19e-28e-31e-36e-39e-53e-75e-90e.просто удалите ненужные спутники

Спасибо.Вопросик такой,когда переключаю Fav списки(пультом влево вправо) то пишет Movingdish...,с чем это связано,мож чего лишнего поудалять?
 

dacar

Пользователь
Подскажите есть ли возможность подключения данного устройства через ЛАН к фтп файловому серверу и с него считывать медифайлы?
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
Подскажите есть ли возможность подключения данного устройства через ЛАН к фтп файловому серверу и с него считывать медифайлы?
вкладка ФТП присутствует??если да но неактивна нужно подключить флешку или жесткий диск:)...точно не скажу держал в руках недолго!bad!
 
Сверху