deep

Пользователь
A200_20100910_2.01B5

Testovacia verzia oprogramovania
Internet rádio
Prehrávanie MKV -ok
DIVX -mne išiel len zvuk
Pre prehrávanie videa treba stlačiť play na D.O.
Troch problémy zo zvukom-treba stlačiť posuvník hlasitosti inač niekedy ticho.
To sú len v rýchlosti postrehy.Testujte.
Nahrávať cez allcode+downloader pre istotu.
Setting zo staršich verzii tiež môže robiť problémy.
(Ja som urobil dump z fw 1.07B1,fw nahral cez allcode+downloader a cez userdb z dumpu nahral setting.Trochu s problemamy,ale zachoval sa.Všetko sa zdefaltovalo.Ponastavoval motor,jazyk a Fav1 prepísal na môj názov)
Najistejšie je naskenovať nanovo,alebo mať prichystaný rs232 pôkiaľ by nastali problémy.Človek nikdy nevie.

- Audio files: mp1, mp2, mp3, mp3 Pro, ogg, flac, wav (PCM only)

- Video files containers: avi, mkv, mpeg, mpg, ts, mp4, dvr (the default recordings format)
|
|-> video codec supportet in containers: H.264 (up to 8 RF)
|-> audio codec supported in containers: mp3, aac, ac3

- Images files in formats: bmp, jpeg, jpg
 

zoobr

Любитель Сат-ТВ
Как в это удо загрузить ключи? ЮСБ видит только формат абс, формат бин не видит. В эму пробовал вводить БИСС, тоже лажа - ничего не работает.
 
Последнее редактирование:

RASIEL

Любитель Сат-ТВ
A200_20100910_2.01B5
кто то пробовал открывать mkv и avi файлы,у меня mkv идет без звука а avi без изображения.
 

solg

Профи в Сат-ТВ
Как в это удо загрузить ключи? ЮСБ видит только формат абс, формат бин не видит. В эму пробовал вводить БИСС, тоже лажа - ничего не работает.
название бисс ключа должно соответствовать каналу есле не получается переменуй канал и что бы там и там было одинаково

Добавлено через 2 минуты
A200_20100910_2.01B5
кто то пробовал открывать mkv и avi файлы,у меня mkv идет без звука а avi без изображения.
Прошивку нужно делать через дата кабель тоесть через ком порт
 
Последнее редактирование:

sergejzik

Профи в Сат-ТВ
спецы стоит брать этот аппарат подскажите кто имеет.хочу смотреть платформу от шурки.как с затыками -вылечили?
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
платформа нормально идет на ортоне 403 правда прошивка 39 или 45...в новых лажа какаято
 

andreeww

Пользователь
спецы стоит брать этот аппарат подскажите кто имеет.хочу смотреть платформу от шурки.как с затыками -вылечили?

На этом ресивере нормально идет только шаровые аккауны с одним портом и идентом, это значит что смотреть можно только один пакет телевещания. Для того чтобы без тормозов и прерываний смотреть например Платформу и НТВ, то нужно брать 2 аккаунта шары и каждый раз при переключении каналов вручную менять активный сервер шары. Для шары это самый ужасный вариант. Я этот ресивер я подарил, а себе купил нормальный и всего на 500 гр. дороже
 

sergejzik

Профи в Сат-ТВ
как же польские братья смотрят -только своё.может поправят скоро по.по ньюкаммд листе все на разных портах.хотел отцу купить
 

andreeww

Пользователь
как же польские братья смотрят -только своё.может поправят скоро по.по ньюкаммд листе все на разных портах.хотел отцу купить

Ждать нету смысла, такие вещи если можно фиксить то делают это сразу, я пол года ждал в итоге не хватило терпения. Я читал ветку форума про ортон 403, который сделан на одинаковм процессоре, и не линуксовом софте. Так там аналогичная проблема которая тоже все ни как не решится.
 

sim-21

Пользователь
Я купил себе Fergyson ARIVA 100 HD и доволен, читает всё,а что старшему человеку ещё нужно. Тунер Польский и не дорогой.
 

ntv-

Профи в Сат-ТВ
Я этот ресивер я подарил, а себе купил нормальный и всего на 500 гр. дороже
Ну и написал бы какой это нормальный...
Без разных манипуляций смотрю Радугу,НТВ+,Платформу и Триколор,да на кодировке DRE бывают иногда замирания,но не более...может просто удачно перешился ресивер.
 

sergejzik

Профи в Сат-ТВ
Я купил себе Fergyson ARIVA 100 HD и доволен, читает всё,а что старшему человеку ещё нужно. Тунер Польский и не дорогой.

да цена супер 96 евреев.шару если только платформу взять то тогда будет идти хорошо?если ещё второй пакет прикупить то тогда начинаются проблемы и затыки?а
 

andreeww

Пользователь
Ну и написал бы какой это нормальный...
Без разных манипуляций смотрю Радугу,НТВ+,Платформу и Триколор,да на кодировке DRE бывают иногда замирания,но не более...может просто удачно перешился ресивер.

Купил себе Тигр Т600, тоже не идеален но шара не тормозит и SD картинка лучше. А на счет частоты и времени зависания картинки на ариве очень многое зависит от шаровода, я их штук 5 поменял, но абсолютно стабильной работы так и не добился. Даже брал аккаунт с одним НТВ вот только тогда понял как быстро должны переключатся каналы, и фильмы не зависали на самом интересном месте. Но мне еще нужны платфома и виасат.
 

dacar

Пользователь
Всем привет. Такой вопрос .Как отображается канал "Музыка Первого" в списке канолов на тюнере.Не могу найти "мать его етить":).
 

chobanci

Новичок
У меня есть приемник Ariva100 E как я могу смотре Radugu, НТВ + и Триколор Platformu
 

sergejzik

Профи в Сат-ТВ
посоветуйте какой рес лучше для шары арива 100 или Opticum HD X403p.платформу и скай хочу смотреть без матюков .спасибо всем за советы
 
Сверху