0.92 и 0.93 Харьков антенна

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
это в сантиметрах? :pardon: и вообще что это? диаметры?:taunt:

мой отзыв 0,93 лучше - больше площадь зеркала :)
 
Последнее редактирование:

life8282

Модератор
Команда форума
dzxc,ваш вопрос не понятен,где вы нашли харьковские тарелки с разницей в размере 10 милиметров.да и если логически посмотреть на ситуацию зачем производить антенны разницой в 1 см.,это не целесообразно ведь для этого наверняка нужен новый штамп. я лично из харьковских тарелок 0.9 видел только одни
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
dzxc,ваш вопрос не понятен,где вы нашли харьковские тарелки с разницей в размере 10 милиметров.да и если логически посмотреть на ситуацию зачем производить антенны разницой в 1 см.,это не целесообразно ведь для этого наверняка нужен новый штамп. я лично из харьковских тарелок 0.9 видел только одни

Если я правильно понял, то это только лишний раз говорит о "потрясающем качестве" этих тазов, имхо.
Рад буду ошибиться :)
 

life8282

Модератор
Команда форума
vladpetrovic,на мой взгляд это говорит о плохой информировасти.Я тоже когда первый раз столкнулся с САТ ТВ и хотел купить харьковскую 1.20 мне говорят что бывают только 1.10.Захожу в другой магазин-там говорят обратное. вот и делайте выводы!а насчет качества антенн мне кажется главный недостаток это неустойчивый к ветровым нагрузкам крепеж.
 

Vetal999

Профи в Сат-ТВ
Это смотря как мерять - сверху вниз или справа налево
 

life8282

Модератор
Команда форума
Это смотря как мерять - сверху вниз или справа налево

да это всё понятно,вот только нагрузить на уши человеку который впервые за свою жизнь увидел тарелку с расстояния ближе чем метр,наши продавцы всегда рады.Так и здесь 0.92 и 0.93:)
 

RadLast

Пользователь
Модель CA-901 906x834мм
Модель CA-902 950x882мм
Модель CA-903M 940x865мм
 

SATORBITA

Профи в Сат-ТВ
а главное то,что затеявший эту простите не нужную тему, сам не каких отзывов не даёт,задал вопрос и в кусты.Моё мнение что эту тему (какая разница между 92 и 93 тарелкой ) надо закрыть,или ответ,ЦЕНОЙ,неужели и так не понятно!!! простите, но это глупо вообще такие вопросы задавать
 

alikp

Новичок
Привет всем!Подскажите,пожалуйста,как очистить тарелку от ржавчины и чем ее покрыть?Спасибо за-ранее...
 
Сверху