36+53

Рамиз

Модератор
Команда форума
Экспресс 53 Е


Кто знает почему на канале "5 канал Петербург" (10974 Н 8150) рядом с их логотипом появился еще и логотип "Губерния". Кто чьи передачи показывает?
 

lomo

Профи в Сат-ТВ
Сегодня с 53' проблем ни кто не замечал? А то уже 3 клиента позвонили, а мне и глянуть негде в данный момент.
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
lomo)На 53градусах,есть некоторые проблеми.2 белорусских канала не показывають...Почему то,нет сигнала,на ети 2 канала...А русские показывають без проблем!!!
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
УВАЖАЕМЫЙ МАРКЕТ)А счас,уже показывает!!!Но минут 20назад,не показывало,я же проверял.
 

lomo

Профи в Сат-ТВ
Вот же ш люди! У одного пропал 53', он друзъям позвонил, те не прийдя домой сделали вывод, что спутник постигла таже участь, что и 80' и давай мне на мозги капать. Оказалось всё бонально, у первого "потерпевшего" интернетчики сбили тарелку на крыше, развернув ее почти на 20'.
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Вчера вечером обратил внимание, что на Eutelsat 36 E - 12536 H 2100 (где D Yerel) показывал ATV Azerbaijan. При сканирование что -то другое слово был и сигнал был у меня в пределах 18-19%. Но четко было видно (я даже сравнивал его с эфирным), что это тот канал. Может быть и ATV Azerbaijan присоединился к другим Азербайджанским каналам в этом спутнике? А может это просто на время был FEEDom? Данный момент не знаю
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Вчера вечером обратил внимание, что на Eutelsat 36 E - 12536 H 2100 (где D Yerel) показывал ATV Azerbaijan. При сканирование что -то другое слово был и сигнал был у меня в пределах 18-19%. Но четко было видно (я даже сравнивал его с эфирным), что это тот канал. Может быть и ATV Azerbaijan присоединился к другим Азербайджанским каналам в этом спутнике? А может это просто на время был FEEDom? Данный момент не знаю


Вчера ночью опять все повторялось. Канал записался как First Service. Но удивительно, что сигнал был в момент (как вчера) передачи "Лохотрон". Мне кажется это все таки FEED. Утром никакой сигналы не было.
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Все таки фиид. Там лого ATV не высвечывается
 

Voyka76

Пользователь
Подскажите пожалуйста рабочую частоту с большим уровнем сигнала для Eutelsat 36 E. Я сейчас пробую настроить тарелку, нахожусь во Львове.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Voyka76 , бери любую из НТВ+ например 11727L27500
 

Voyka76

Пользователь
Спасибо! Еще вопрос если тарелка была настроенна на Астру 31 градус, то 36 словит в любом случае? Только надо немного повернуть налево, против часовой стрелки. И по отношению к земле тарелка почти перпендикулярна?
 

SHURICK76

Профи в Сат-ТВ
Voyka76, Для приема Eutelsat W4 36Е нужен конвертор с круговой поляризацией.
На универсальный конвертор возможен прием сигнала в одной из поляризаций.
 

Voyka76

Пользователь
Я его имею.

Добавлено через 1 минуту
Voyka76, Для приема Eutelsat W4 36Е нужен конвертор с круговой поляризацией.
На универсальный конвертор возможен прием сигнала в одной из поляризаций.
Я его имею.
 
Последнее редактирование:

Dimitr

Пользователь
53E+36E как настроить?

53E+36E если настраивать то что надо в фокусе ставить и на какой градус?
Заранее спасибо!
 
Сверху