4°w+ 1°w+3.1°E+4.8°E+9°E+10°E+13°E+16°E , все о этих спутниках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rollo

Профи в Сат-ТВ
OlegGR, а такой код реально вручную внести в эмулятор? Я не наблюдаю такого раздела в редакторе ключей, тем более с такими длинными кодами...
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Это так называемое слабое место Viasat.На неё провайдер откатывается при форс мажоре.
Данные ключи вводятся не в ручную-а обычно софтово.
На опенах была такая прошивка вроде 5.45-она и открывает данные каналы .
До канала НТВ МИР прошивка открывала недавно канал DIVA с русской дорожкой
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
а такой код реально вручную внести в эмулятор?
Насколько знаю у Вас ресивер Eurosat-8004Super в этот НЕТ,только подбирать софт,т.к. ключи вшиты внутрь софта,а в Глобообразных есть возможность ввода ключа с пульта,когда ещё работал канал DIVA с русской дорожкой пробывал менять в коде одну цифру и канал переставал показывать,ставил обратно,канал опять открывался!!!После взлома на Астре4.8*Е Скандинавских каналов в софтах для Globo всех видов была ведена код. Videoguard в ЭМУ с возможностью редактировать ключ!!!
 

Rollo

Профи в Сат-ТВ
marcopolo1, получается, что Глобики лучше Евросатов? У меня есть и Глобо5000, на нем Скандинавы пашут, даже прошивку выкладывал, просил кто-то. А Евросат уже надоело прошивать столько...
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
получается, что Глобики лучше Евросатов?
В данный момент ДА!!!Eurosat поднял свою популярность за счёт:
1. из-за открытие в Сека2: Eurosport и ТПС
2.из-за открытие НТВ+ с помощью карты АБРАКАДАБРА
В остальном он уступает простым"народным" ресиверам Globo,OpenBox,все его в настоящий момент плюсы накрылись медным тазом и оказался на последнем месте,особенно Eurosat(Super),по его возможностьям есть у него запас,но не хотят разрабочики их сразу выдать,а дают как собаки косточку,т.е. сначала подразнят,а потом-на кушайте,типа приставки Dongle(небесный шаринг) или ещё что-то другое придумают!!!
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
кто-то ловит BBC Knowledge HD Poland ?

Eutelsat W2A. 10E -11126-H-7120-3/4 DVB-S2/8PSK

У меня вчера сигнала не было
 

ликвидатор

Профи в Сат-ТВ

Stanislav G

Новичок
Доброе время суток!:) У меня маленькая проблема :( (может уже поднимался такой вопрос но я не нашел:pardon: ) у спутниковая на Sirius Amos Hotbird, если смотреть с зади на тарелку то крайний нижний конвектор ловит у меня Amos, а на все остальные ничего не могу поймать. Причем проштудировав литературу я понял что конвектор на Amos должен находиться слева и выше всех остальных. Подскажите как мне настроить все остальные спутники?
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
У меня вообще нет сигнала на -
BBC Knowledge HD Poland
Eutelsat W2A. 10E -11126-H-7120-3/4 DVB-S2/8PSK

там вообще он сильный ?
 

Stanislav G

Новичок
Я дико извеняюсь :( , а может у меня на тюнере на Астру частота не правильно настроина, не подскажите какие мне частоты барть?????
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Stanislav G, пройдите по ссылке что я дал, там все есть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху