4°w+ 1°w+3.1°E+4.8°E+9°E+10°E+13°E+16°E , все о этих спутниках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

satvitlok

Профи в Сат-ТВ
Прошу частоту канала Глобо 13Е, и не кодирован ли он (в какой кодировке)?:pardon:
 

kuzmichR

Профи в Сат-ТВ
не знаю как сей час у меня уже давно ключи не ставлю помоемому он идёт открыто
 

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Канал кодирован. Чтобы он открылся мне пришлось ставить и нулёвый и нольпервый ключи. Кстати все репортажи о карнавале идут с 7 до 10 утра.
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
канал кодирован.
Видимо у тебя ключ AU-кается
я думаю что именно так и есть. я ваще и не имел в списке этого канала а вчерась на компе ХБ просканировал ради интересу и включил. по началу малевич и в окне плагина цифери побежали, а чуть спустя пошла картинка. а плагин обновлял я с пол-года наверное как уже...вроде осенью, что ли...так что таки видимо АУ на это дело есть.
 

bonyk

Профи в Сат-ТВ
Канал кодирован. Чтобы он открылся мне пришлось ставить и нулёвый и нольпервый ключи. Кстати все репортажи о карнавале идут с 7 до 10 утра.

A у меня вчера канал открылся без проблем с помощью ключа который здесь в теме ключ 01 ввел и канал сразу открылся 00 вообще не трогал
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
На Eurobird 9°E с неделю идёт канал M6 Suisse.
Данный канал любит иногда транслировать матчи французских клубов в лиге европы по футболу.

Eurobird 9°E 12245 H 27500 3/4 DVB-S2/8PSK M6 Suisse открыто
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
вчера канал открылся без проблем с помощью ключа который здесь в теме ключ 01 ввел и канал сразу открылся 00 вообще не трогал
весь прикол в том, что я включил канал и пока в списке ключей сделал ctrl+c необходимость делать ctrl+v отпала. вплуг успел аукнуть ключик:)
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума

vados85

Профи в Сат-ТВ
Утром сканировал ХБ, увидел канал Hannibal TV и аж прозрел: что за название такое настораживающее (каннибальное)! Оказался - араб арабом!!!:rofl:
 

satvitlok

Профи в Сат-ТВ
9E 11958V 27500 3/4 DunaII, Magyar2, Maguar2 HD-открыто!yea!
 

milan10

Пользователь
eurosport 2 BL временно идет открыто на EUROBIRD/9 Ku
Собственные наблюдения

Добавлено через 5 часов 10 минут
eurosport 2 BL временно идет открыто на EUROBIRD/9 Ku
Собственные наблюдения

С утра шел открыто.Сейчас увы малевич
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху