4°w+ 1°w+3.1°E+4.8°E+9°E+10°E+13°E+16°E , все о этих спутниках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

makerdream

Новичок
а как тогда смотреть по спутнику футбол если они кодируют сигнал на матчи? Есть чтото чего я не знаю?
 

vados85

Профи в Сат-ТВ
а как тогда смотреть по спутнику футбол если они кодируют сигнал на матчи? Есть чтото чего я не знаю?
Есть вариант: обычная эфирная антенна с аналоговым ТВ!!! Без проблем смотрел ТРК Украина (до включения БИСС-овской копии), ICTV (до снятия кодировки), 1+1,2+2 (футбол). Телевышка или ретранслятор у вас поблизости имеется???
 

OlegGR

Модератор Openbox
теперь начнут :rofl:
сам смотрю футбол либо с нтв+ ,
либо в HD с 19.2Е звук с интернет-трансляций 1+1
 

Stas_Farl

Профи в Сат-ТВ
А никто не подскажет на какую частоту ушёл канал MusicBox Russia. Вначале шла информация, я ей не отметил, а сейчас канал ушёл.
 

vados85

Профи в Сат-ТВ
А никто не подскажет на какую частоту ушёл канал MusicBox Russia. Вначале шла информация, я ей не отметил, а сейчас канал ушёл.
Канал продолжает прописываться на 11642Н27500, но вещание отсутствует!!!! Недавно с ним тоже такое было, почти неделю не было вещания. Посмотрим, как он сейчас поведёт себя!
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Канал продолжает прописываться на 11642Н27500, но вещание отсутствует!!!! Недавно с ним тоже такое было, почти неделю не было вещания. Посмотрим, как он сейчас поведёт себя!

Уже дня два как вещает.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Каналы балтийского Viasat освежили транспондер 12245 V DVB-S/MPEG-2 27500 3/4.Новые каналы кодированы, есть там и RTR Planeta Baltia.
До этого там ,, болтались ,, только EbS : Europe by Satellite и
EbS+.
 

vados85

Профи в Сат-ТВ
Каналы балтийского Viasat освежили транспондер 12245 V DVB-S/MPEG-2 27500 3/4.Новые каналы кодированы, есть там и RTR Planeta Baltia.
До этого там ,, болтались ,, только EbS : Europe by Satellite и
EbS+.
Это плохая новость: похоже, ФТА вещание РТР-Планеты скоро закончится!!!

«Xtra TV (4.0°W)»
инфоканал
единственный открытый канал в пакете.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
На Amos 4West украинские каналы "Tonis" и "TBi" поменялись транспондерами.Теперь "TBi" на 10759 H 30000 3/4, а "Tonis" на 10722 H 27500 3/4.
 

vados85

Профи в Сат-ТВ
Теперь "TBi" на 10759 H 30000 3/4
Там ещё одна копия канала появилась, плохого качества. Но сейчас там Малевич нарисовался!!!
Может готовят на нём место под TVi Europa??? Обещали ведь осенью с 4,0W запусттить этот канал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху