4°w+ 1°w+3.1°E+4.8°E+9°E+10°E+13°E+16°E , все о этих спутниках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SHURICK76

Профи в Сат-ТВ
Гуталин, у меня на указанных Вами параметрах тоже нет сигнала.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
..делаааааааа.
вообще некий канал Budapest ушёл с 19.2. вот думал что это он-же но в новом дешёвом месте.
на феед эта новость тоже не тянет. может луч-Africa? но зачем в африке-
канал Венгрии. шутка-но не понятно:)
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Официальный ответ телеканала ИНТЕР (на мое письмо)
Здравствуйте, Александр!

К сожалению, сигнал выведен на спутник только с целью улучшения качества эфирного сигнала и доступ к нему имеют только региональные представительства технического отдела "Интера". Транслировать канал в открытом режиме мы не имеем права
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Хороший ответ, главное что б они не нашли иных способов "улучшения качества эфирного сигнала".:taunt: И кодировка хорошая, они сделали правильный выбор:taunt: И претензий по правам нет( кодировано) и нам хорошо.
 

Кидал

Модератор
Hotbird 13E

12322 H 27500 Пакет RTVi -временно идет открыто.


Добавлено через 3 минуты
..делаааааааа.
вообще некий канал Budapest ушёл с 19.2. вот думал что это он-же но в новом дешёвом месте.

Канал Budapest TV появился на Sirius 5E 12713 Н 2430 открыто
 
Последнее редактирование:

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
4 часа назад работало на 12711 н 2440 .
а сейчас и на этом и на указанном вами 12713 н 2430 нет
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
ЗДРАСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!Ето очень хорошо,что на спутнике появился такой канал,как Интер,да еще в таком доступном виде!!!Если бы еще сигнала бы,на етот канал, добавили немного,то было бы вообще супер!А то у меня на Евросате 8004,сигнал на етот канал в пределах от 47до 55%...К примеру,на Интер+,сигнал у меня 73-74%.
 

Кидал

Модератор
Всё-таки какая скорость потока на Интере-3333?

У меня работает и на 3333 и на 3330. Сигнал одинаковый и на том и на том


ЗДРАСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!Ето очень хорошо,что на спутнике появился такой канал,как Интер,да еще в таком доступном виде!!!Если бы еще сигнала бы,на етот канал, добавили немного,то было бы вообще супер!А то у меня на Евросате 8004,сигнал на етот канал в пределах от 47до 55%...К примеру,на Интер+,сигнал у меня 73-74%.

У меня сигнал в пределах 55-70%
 

Hensik

Новичок
кстати перехавшая с Eutelsat W2A 10.0°E и Hot Bird 13.0°E

Adjara TV на Eutelsat W4 - Sesat - 36° East

увеличила чуток сигнал.
у меня на антену 0.6 на круговой конвертер инверто она не показывала в первые дни. а сейчас идёт чудесно-

12543 V 3214 1/2.

сигнал повышается если в добавок к этому поменять поляризация с V на Н.

Подскажите! А как она шла на круговой конвертер, она же вроде в линейной поляризации идет? И как сейчас там сигнал. Я пробовал поймать на 60-ую тарелку на линейный конвертер в Питере и не смог. При этом в этом же луче AZ TV идет с уровнем сигнала в 40%. По лингсату в Питере для приема луча, в котором иут Adjara TV и AZ TV нужна тарель 80-90 см. Но прежде чем такую ставить хотелось удостовериться, что Adjara TV нормально с этого спутника кажет.
 

lubhto

Профи в Сат-ТВ
А как она шла на круговой конвертер, она же вроде в линейной поляризации идет?
Придется еще размер тарелки увеличить относительно того ,на котором уверенно принимается на универсальный конвертор.По остальным вопросам на фрокусе уже ответили Вам:)
 

SEKTOR_B

Профи в Сат-ТВ
Hotbird 13E

12322 H 27500 Пакет RTVi -временно идет открыто!
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Подскажите! А как она шла на круговой конвертер, она же вроде в линейной поляризации идет? И как сейчас там сигнал. Я пробовал поймать на 60-ую тарелку на линейный конвертер в Питере и не смог. При этом в этом же луче AZ TV идет с уровнем сигнала в 40%. По лингсату в Питере для приема луча, в котором иут Adjara TV и AZ TV нужна тарель 80-90 см. Но прежде чем такую ставить хотелось удостовериться, что Adjara TV нормально с этого спутника кажет.

сейчас стало явно хуже с сигналом. уже на 60 см-идёт но иногда......
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
В октябре канал НТН уходит из пакета компании Укркосмос.
Возможно вещание будет со спутника Амос-3
Есть предположения, что каналы группы Интер соберутся все на этом спутнике в одном пакете : интер, интер+, мегаспорт, нтн, энтер, энтер-фильм, к1, к2
Предпосылкой для создания своего пакета является постройка собственного аплинка

Осенью нас ждут великие перемены и перетасовки в пакетах на спутниках...

http://www.protv.net.ua/forum/viewtopic.php?f=6&t=10854&p=53638#p53638
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
это только чьи-то догадки...а где реальная инфа, претендующая на официальную или хоть чуть достоверную?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
это только чьи-то догадки...а где реальная инфа, претендующая на официальную или хоть чуть достоверную?
Gesha, вот ты вредный:):):) , первая часть 100% (это хорошо , а то надоел 39Е со своим FEC 7/8). Вторая часть догадки , но очень похожие на правду.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Gesha, вот ты вредный
и сам это давно знаю, но всё равно, искренне благодарю за похвалу:)
первая часть 100% (это хорошо , а то надоел 39Е со своим FEC 7/8)
а кто не согласен? все ЗА( я тоже)
Вторая часть догадки , но очень похожие на правду
очень бы хотелось что это стало правдой:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху