4°w+ 1°w+3.1°E+4.8°E+9°E+10°E+13°E+16°E , все о этих спутниках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

barin08

Профи в Сат-ТВ
мужики яуже покраснел от опена750 нехочет открывать эрдето и эму подскажите что мне делать.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума

Yokery

Профи в Сат-ТВ
мужики яуже покраснел от опена750 нехочет открывать эрдето и эму подскажите что мне делать.

А в меню правильно заходиш ? 8282 ? :) Посмотри софт какой, может сменить нада, Тока блин сначала пратести его па серийнику на Оригинал, Бо я уже так 3 раза Влетел :)
А вобще то тебе сюды :)
http://forum.sat-expert.com/openbox/5263-openbox-x-730-750-770-790cipvr-86.html
 

Qwer123456789

Любитель Сат-ТВ
На Амос 10889V 27500 появился пакет каналов: интер (код.),НТН (код), Мегаспорт (код), к1, к2 , ентер фильм, ентер мьюзик, МTV. Качество сигнала 60% (Глобо 7010А, облачно). Кодировка бисс, старые ключи подходят.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Северо-Запад России сигнал на 10889 V 27500 22%(опен) .дождь.
солнца не было уже неделю. сигнал не рвётся.вообщем нормально идёт
 

serjoga

Профи в Сат-ТВ
главное што MTV добавили и ешо каналы с сириуса.но некто конечно незнает сколько они там продержутса.может опять потестируют и всё
 

Kuzmych

Профи в Сат-ТВ
И картинка не очень радует глаз!bad! По сравнению с картинкой на каналах с сириуса, на амос засыпали камаз с песком. :taunt:
 

Yokery

Профи в Сат-ТВ
У меня щас тоже нормально, Время 21.20 Полёт нормальный, качество 66-68 % на Опене Х800!good!

Интересует одно, Цена этого "Счастья" Как и почём Интеровцы будут этот проэкт толкать и будет ли на него шара типа Пакета Юкрейн, ТРК, Футбол и АЙСИТИВИ :)
 
Последнее редактирование:

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Картинка как картинка. Радует то что пара каналов добавилась. причем довольно востребованных каналов.
 

serjoga

Профи в Сат-ТВ
НА спутнике Амос 3 (4W) возобновил свою работу новый украинский мультиплекс Интер Групп.


Появилось восемь телевизионных станций группы, а они: "Энтер Фильм", Энтер Музыка, К1, К2, МТВ Украина, Интер, НТН и "Мегаспорт". Последние три станции в кодировке БИСС, другие FTA. Была использована для передачи частотa 10,889 ГГц, пол. В, СР: 27500, ФЕЦ: 3 / 4.


Это один из этапов создания новой спутниковой платформы в Украине, крупнейший медийный конгломерат УА Интер Медиа Гроуп Лимитед. Таким образом, не исключено в будущем кодировать все каналы, включенные в украинском гигантe.

В пакете также появились Интер, МТВ Украина, который в первой декаде октября был принят из рук группы Viacom.

Интер Групп первые тесты нового мультиплекса открыт 24 сентября вечером на частоте 10,806 ГГц, пол. В, СР: 27500, ФЕЦ: 3 / 4. Через несколько дней они были прерваны, а емкость приобретенного Венгерскoй Т кабельнoй оператор, который создал ряд новых служб по Чешской Республике и Словакии.
 
Последнее редактирование:

sander23

Профи в Сат-ТВ
мне картинка с нового транса интера нравится
У меня ситуация такая:
По уровню паршивости примерно одинаково
Что на INTER (TP 11193 Н 3330)
Что на пакете(TP 10889 V 27500)
На обоих уровень сигнала скачет туды-сюды
Картинку постоянно рвет
 

Qwer123456789

Любитель Сат-ТВ
У меня ситуация такая:
По уровню паршивости примерно одинаково
Что на INTER (TP 11193 Н 3330)
Что на пакете(TP 10889 V 27500)
На обоих уровень сигнала скачет туды-сюды
Картинку постоянно рвет
Попробуй удалить оба транспондера, а потом второй добавить и просканировать заново. иногда помогает. Возможно есть транспондер близкий по частоте к 10889. Его тоже можно попробывать удалить.
 

neored

Профи в Сат-ТВ
У меня так 11191 H 3333 не ловит вообще,а вот 10889V27500 идет с качеством 75% по globo6010.Подправил ключ на Интер и НТН они открылись мегаспорт не трогал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху