4°w+ 1°w+3.1°E+4.8°E+9°E+10°E+13°E+16°E , все о этих спутниках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bonyk

Профи в Сат-ТВ
канал +TV Belviasat у меня начал сканится-но прописывается опять по новому
12705Н SIDх001

Он уже не однократно прописывается по разному у меня вчера как Tv-1 и с признаком кодировки но была заставка аквариума а сегодня смотрю на канале нет сигнала а на транспондере сигнал есть просканировал прописался как Tv-2 думал может появился еще какойто канал на этом транспондере удалил Tv-1 вновь вместо tv2 стал tv1 но уже без значка кодировки с заставкой море чтото какаято мутня с этим каналом "то потухнет то погаснет то совсем не горит" это как раз про этот канал то они море показывают то костер
:d
 

bonyk

Профи в Сат-ТВ
канал +TV Belviasat у меня начал сканится-но прописывается опять по новому
12705Н SIDх001

Сегодня снова включил канал сигнала ноль после повторного сканирования вновь канал появился такое впечатление что они каждый денъ меняют аудио и видео пид ( под аквариум камин дорогу ) ЗАЧЕМ???
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
MediaTranzyt

ну что скажем спасибо MediaTranzyt который вещал в принципе очень достойно.

как известно он намерен или прекратить свою работу или сменить спутник .
на HellasSat 2 39.0°E ему явно - нет места. остаётся или Amos 2/3 4.0°W или Thor-6 0.8°W , а может новый Eutelsat W7 36.0°E ?
хотя W7 самый нереальный вариант.
в этой связи жалко новый канал Bukovina TV.
откуда он будет вещать? вариант с 12130 V 27500 3/4 самый реальный.
но кажется таким региональным каналам это очень затратно

ну что пертурбации украинских сат каналов продолжаются.
выиграем ли мы от них?:)
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
630c9b08e1f2.gif


на сайте канала "СТРАНА" http://www.strana-tv.ru/
есть тв программа
http://www.strana-tv.ru/program/
 

Stas_Farl

Профи в Сат-ТВ
А ни кто не посмотрит какой сигнал сейчас на ХотБёрде 13 на 11034 (РТР-планета), а то у меня в декабре он пропал на пару дней, а потом востановился сам, затем ещё было на день, сейчас опять нет. На остальных нормально (ещё в этот момент иногда подсаживается и 11054, но не до исчезновения)?
 

OlegGR

Модератор Openbox
Кто то может что то подсказать насчет клубнички с Хотберта 13 11727V27500?

взломана кодировка , обсуждается тут http://forum.sat-expert.com/obshie-voprosy/17177-s1-s8-mct-via2-6-vzlomano.html

А ни кто не посмотрит какой сигнал сейчас на ХотБёрде 13 на 11034 (РТР-планета),
82% на моторе

Thor 3/5/6 0.8West
Телеканал ТНТ Bravo кодируется в Conax на 11823 н 28000
Телеканал STS DIXI кодируется в Conax на 11823 н 28000
жлобы нет слов
 

serjoga

Профи в Сат-ТВ
Sirius 5E

Телеканал "+TV Belviasat" теперь кодируется в Irdeto2 на 12705 H (европейский FSS луч) SR 6511 FEC 3/4
 

filnick

Новичок
какой сигнал сейчас на ХотБёрде 13 на 11034 (РТР-планета), а то у меня в декабре он пропал на пару дней, а потом востановился сам, затем ещё было на день, сейчас опять нет. На остальных нормально (ещё в этот момент иногда подсаживается и 11054, но не до исчезновения)?

Днепропетровск. Сигнал 62%. (Golden InterStar 8001). Уменьшается на 5-15% во время дождя или снегопада, но не пропадает.
 

Stas_Farl

Профи в Сат-ТВ
Вечером опять появился с прежней силой, правда у меня тарелка 0,9 и сигнал порядка на нём 44-48%.
 

Кидал

Модератор
Thor 3, 0.8°W

Передача Planeta TV теперь закодирована на Conax (12169.00MHz, pol.H SR:28000 FEC:7/8 SID:1906 PID:517/660 Болгарский).
 

KWM1975

Профи в Сат-ТВ
А почему никто не пишет что коданули рыбалку и спортклубы на торе?(конакс)Интересно когда ж и Диги уйдет?
 

jocoh

Пользователь
На счет ДиГи, последняя информация про срок перехода 30 марта 2010г. (Если успеют поменять карточки абонентам...)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху