4°w+ 1°w+3.1°E+4.8°E+9°E+10°E+13°E+16°E , все о этих спутниках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Вот что пишет сат-дайджест:
Amos 2, 4.0°W
'УТ Захiд' появился на 11654H (европейский луч), DVB-S2/QPSK/MPEG-4/открыто, SR 2000, FEC 5/6. (TV.NET.UA, 14:17 CET)
Та не надо нам сат-дайджест,мы это и без них определили http://forum.sat-expert.com/189169-post474.html на полчаса раньше.:)
Гуталин написал(а):
понятно-что он наш лучик. у меня вообще глухо на этом трансподере.думаю будет даже глухо на 1.2 если в фокусе будет амос.
вобще Kisa-что это за канал? по твоему. говорят-Львовский. есть на него програмка-то? что показывают. для чего подняли на спутник?
Лицензию получала одна из первых частных ТРК "Міст"(работает с 1991 года),но в последнее время не имеющей своей частоты в эфире занималась производством програм для других ТРК,в т.ч. и УТ-1.Ещё руководство вынашивало планы объединения нескольких ТРК западных областей.Вот это у него скорее всего и получилось.
Код:
Додаток 
до рішення Національної ради 
18.03.2009 № 444 

Програмна концепція мовлення 
ТОВ „ТРК „Міст ТБ”, м. Львів (логотип: „УТЗ ЗАХІД”) 

І. Мова (и), якою (ими) вестимуться передачі (у відсотковому співвідношенні): українська – не менше 90 %; 
ІІ. Частка програм власного виробництва: 5 годин 30 хвилин на добу (22,9 %); 
години та хвилини на добу, відсоток від загального обсягу мовлення 
ІІІ. Мінімальна частка національного аудіовізуального продукту (в тому числі власного виробництва): 15 годин 50 хвилин на добу (65 %); 
години та хвилини на добу, відсоток від загального обсягу мовлення 
ІV. Максимальна частка аудіовізуальної продукції іноземного виробництва: 8 годин 10 хвилин на добу (35 %); 
години та хвилини на добу, відсоток від загального обсягу мовлення 
години та хвилини на добу, відсоток від загального обсягу мовлення,із зазначенням мовника 
V. Формат: інформаційно-просвітницький, фільмопоказ; 
VI. Жанровий розподіл програмного наповнення: 

Заступник начальника управління 
контролю та моніторингу   О. Кривша
http://www.ukrtvr.org/
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума

Rollo

Профи в Сат-ТВ
Народ, а что случилось с Планетой Спорт на птичке? Куда он пропал? Вроде нигде не видел ничего по этому поводу. Или я упустил?
канал постиг крах. его съел злобный кризис
 
Последнее редактирование модератором:

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Надо же,весь рунет гудит уже по этому поводу,на многих форумах целые топики исписали,а он ничего не видел.Нет больше такого канала,совсем,убрали со всех спутников на которых он вещал.
 

tet-a-tet

Профи в Сат-ТВ
Надо же,весь рунет гудит уже по этому поводу,на многих форумах целые топики исписали,а он ничего не видел.Нет больше такого канала,совсем,убрали со всех спутников на которых он вещал.
Так, а все таки внятное объяснение сам канал дал, почему ушли?? И остался ли доступен для кабельных операторов.
Нет больше его.Нет ни для кого.
 
Последнее редактирование модератором:

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
а почему пишет-кодированный канал?
сигнал есть. канал вообще сканируется с нуля? мне лень.
или поменяли ключ или кодировку
 
  • Like
Реакции: Bima

kolaan

Пользователь
Ребята подскажите плиз почему нету качества на сириусе хотя сигнал 3.2db .
Что может быть рес опенбох 820 Донбасс.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
800 дрим выдаёт-кодировку бисс.
опенбокс-не прописывает кодировку.
как на других ресах?
 

ALEXhsv

Пользователь
предпологаю что канал 1+1 inter теперь в mpeg4 ,Ha HD ресивере картинка есть -аудиосигнал отсутствует
 

Shnurok

Профи в Сат-ТВ
У меня Evolution Infinity HD-на 1+1 инт.пишет кодированый канал.Только что сканировал Сириус ресом Evo-700S,1+1инт прописался в радиоканалах.Не перешел он в МПЕГ-4?
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
На этом и закончим обсуждение,канал вещает в MPEG-4,что говорит о том,что он окончательно ушёл под крылышко Виасата и наверное в скором будующем из BISS кодировка превратится в Videoguard.:]
09916400f688.jpg
 

ALEXhsv

Пользователь
на Clarke-tech 5000 HD в отделе видео пида добавилось (H.264) что помоему означает mpeg-4 (1+1 inter)
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
На этом и закончим обсуждение,канал вещает в MPEG-4,что говорит о том,что он окончательно ушёл под крылышко Виасата и наверное в скором будующем из BISS кодировка превратится в Videoguard.:]

Kisa-на аудиодорожку будет другой ключ. согласны?
вариант-что транс 12073 вообще весь перейдёт в мпег4 не исключён:]
 
Последнее редактирование модератором:

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Я же написал,что скорее всего не то что другой ключ на аудиодорожку,но и сама система кодирования будет изменена. IMHO.Хотя звука и сейчас нет.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Я же написал,что скорее всего не то что другой ключ на аудиодорожку,но и сама система кодирования будет изменена. IMHO.Хотя звука и сейчас нет.

а у меня даже при повторном сканировании-глухо. какой смысл -этого канала в виасате? этот канал для них:). а не для нас. и тем более вас
 

Yokery

Профи в Сат-ТВ
Да, весело, Наверное пад Шумок начинают Планы Виасата Сбыватся па чуть чуть, Забрать у Людей открытые каналы и Присадить на свои платные пакеты. Уже паднимали тему про переход в укр на Мпег 4, это шо уже первые шаги ? быстро что то:]
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Повторение - мать учения

да словил-этот канал.
ситуация с 1+1 inter очень напоминает ситуацию с каналом Star TV Ukraine.
было же такое.изначально канал был на 11766 H. потом вроде появилась копия на 12073. а дальше они вещали параллельно . при том на одном из трансподеров не было аудио. прямо как сейчас.
 

search

Профи в Сат-ТВ
канал вещает в MPEG-4,что говорит о том,что он окончательно ушёл под крылышко Виасата
1+1 Intern.это международная версия канала 1+1 и входить в украинский пакет не имеет права.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху