4°w+ 1°w+3.1°E+4.8°E+9°E+10°E+13°E+16°E , все о этих спутниках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
]


подделка-я такого не говорил.ссылку пожалуйста???????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Yokery

Профи в Сат-ТВ
1+1 Intern.это международная версия канала 1+1 и входить в украинский пакет не имеет права.

Сагласен, но в нашей стране мона всё :) Проста цикава на скрине МПЕГ 4,
аж интересна с каким каналом исчё тесты будут, а то дыма без огня небывает, люди бегают чёта про МПЕГ 4 говорят, типа мпег 2 уже не то, нада тюнера с паддержкой МПЕГ 4, шо мне им гаварить :)))
з.ы Абманывать низя:pardon:
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
Yokery)Трудно сказать,сколько еще, ети все каналы,будуть работать в етой системе(Мпег2).Может год,может 2года,а может 10лет.Етого с сожалению,никто не знает...Я надеюсь,что все каналы еще долго будуть работать в системе Мпег2!!!!Я очень не хочу,чтобы все ети каналы переходили в Мпег4.Не надо сейчас етого...Ну хотя бы,еще бы,с 5 лет,как минимум,не было никаких изменений.Вот про ето, я и мечтаю!!!!!!!!!!
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
НЕПРОВЕРЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ: ВЕСЬ ТРАНСПОРДЕР Sirius 4 12073 H 27500 3/4 будет переведён в MPEG-4.

я не поверил тому человеку который мне это говорил, но некоторые факты говорят об обратном. как говорят факты упрямая вещь.

смотрите 1+1 International внезапно перешёл в MPEG-4.
дальше сюда-же пришёл Pershiy Nacionalniy тоже в MPEG-4.

кто следующий?
может на базе этого транспордера и начнётся всеобщая MPEG-4Укранизация вашей страны?
*********
сегодня постараюсь-узнать что-то новое об этом
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
И не должен кстати.Модуль может обработать либо некодированный сигнал либо если в него вставлена рабочая карта и он сначала декодирует сигнал а затем конвертирует MPEG-4 в MPEG-2.
 

nebo22

Профи в Сат-ТВ
Сигнал на хотбёрн 50 60 процентов возможно ли такое что я когда снег зимой стряхивал сбил его сколько вообьше в Днепропетровской области сигнал на нём тарелка не понимаю какого Диаметра нарно самая стандартная для Трио

Добавлено через 3 минуты
НЕПРОВЕРЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ: ВЕСЬ ТРАНСПОРДЕР Sirius 4 12073 H 27500 3/4 будет переведён в MPEG-4.

я не поверил тому человеку который мне это говорил, но некоторые факты говорят об обратном. как говорят факты упрямая вещь.

смотрите 1+1 International внезапно перешёл в MPEG-4.
дальше сюда-же пришёл Pershiy Nacionalniy тоже в MPEG-4.

кто следующий?
может на базе этого транспордера и начнётся всеобщая MPEG-4Укранизация вашей страны?
*********
сегодня постараюсь-узнать что-то новое об этом
видел статью кореспондент нет или что то типа того там был зам главы по Радио теле вищанию так он сказал что около 70 процентов нашего ТВ к концу 2010 должны быть в мпег 4
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bima

SerjioTokini

Любитель Сат-ТВ
Последнее редактирование:

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Телеканал "СІТІ" снова вернулся на Сириус 12727V 19720
7af01cfa0578.jpg
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
на к1 включена кодировка бисс. наверно теперь навсегда.раньше кодировали только формулу1.
 

Neck

Пользователь
на к1 включена кодировка бисс. наверно теперь навсегда.раньше кодировали только формулу1.

Говорят что ключ тот же что и на мегаспорт. Сам пока не проверял.

конечно тот-же.все давно смотрят
 
Последнее редактирование модератором:

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Sirius- 4.8°E
'Футбол (Украина)' -11766-H -27500-3/4 КОДИРОВАНИЕ ЕСТЬ

О ЧЁМ Я ВАМ РАНЕЕ И ГОВОРОИЛ
 
  • Like
Реакции: Bima

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
очень сожалею но украинские каналы-TRK Ukraina-TRK Novyny-Футбол -опять кодированы в виа.2.6
отмечу что канал Футбол - скрывается под слоганом тест
 

кокс

Пользователь
Кто подскажет куда девался канал Планета спорт с хотб.Сигнал есть, а пишет что сервес не работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху