4°w+ 1°w+3.1°E+4.8°E+9°E+10°E+13°E+16°E , все о этих спутниках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gena-139

Любитель Сат-ТВ
Кто-нибудь смотрит TV GLOBO на 13E? Что там за каналы? Смотрел на сайте FlySat, но не разобрался.
 

kuzmichR

Профи в Сат-ТВ
Я так понял на любителя (сериалов).
бывает свой футбол и карнавал в феврале.мороз и снег у нас а там.....все в белых штанах и знойные женщины еще пляжи и только тебя(меня)не хватает на этом празднике!!!!
 
  • Like
Реакции: Bima

vladimiro

Пользователь
ребята подскажите, нужно добавить 9е на антенну 4w5e13e, настраиваю прибором SF 30, транспондеры платформы HD сигнал ноль, родные транспондеры прибора сигнал есть, в чём загвоздка?
 

vladimiro

Пользователь
наверно всё таки не видит, тоже об этом думал, попробую настроить прибором и подкинуть Opticum
 

natassha

Профи в Сат-ТВ
HotBird 13°E

Появился Канал путешествий RTG TV (Russian Travel Guide) 11013 Н 27500 , открыто . Язык вещания-русский.
HotBird 13°E

11013 Н 27500
Вместо канала ВRIGЕ ТV появился Канал путешествий RTG TV (Russian Travel Guide) , открыто . Язык вещания- английский на 1 звуковой дорожке,русский на 2 звуковой дорожке.
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
УВАЖАЕМАЯ НАТАША!У меня етого канала нету...Может вы в координатах ошиблись???

Добавлено через 4 минуты
Я извиняюсь,я уже все понял!Сначала я,как то не врубался.
 
Последнее редактирование:

ladya08

Профи в Сат-ТВ
наверно всё таки не видит, тоже об этом думал, попробую настроить прибором и подкинуть Opticum
Если что-то получится, сообщите, пожалуйста результат. Кстати, какой у вас регион?
 

Mobility

Пользователь
Внимание! Изменение параметров цифрового потока!

Спутниковая аппаратная Телеканала СТБ изменила параметры цифрового потока, несущего в себе программы Телеканала СТБ.

Новые параметры распространения спутникового сигнала СТБ:

AMOS-2, 4.0°W, частота 10759 Мгц, горизонтальная поляризация (H), скорость потока 30 000 Mb/s FEC 3/4. Viaccess 2.6
инфа с офф сайта, это что получается, будет кодироваться так же как и трк Украина, ICTV, без возможности бесплатного просмотра? :unsure:
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
инфа с офф сайта, это что получается, будет кодироваться так же как и трк Украина, ICTV, без возможности бесплатного просмотра?


Да я тоже посмотрел. На сайте так и написано::]


http://www.stb.ua/main.php


А кто-нибудь проверил?

Данный момент как обстоить дела?


С какого времени начнется кодирование?
 
Последнее редактирование:

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
BAKILI - проверяй дезу

инфа с офф сайта, это что получается, будет кодироваться так же как и трк Украина, ICTV, без возможности бесплатного просмотра? :unsure:

Mobility- вы "Какого хрена!" такую ерунду пишите!!!!!!!!!!
и зачем вводите в заблуждение народ(в том числе Рамиза!good!)

вы хоть знаете что канал раньше был кодирован в это Viaccess 2.6? а потом уже чёрт знает сколько работает открыто?

а вас не смутило-Внимание! Изменение параметров цифрового потока!

Спутниковая аппаратная Телеканала СТБ изменила параметры цифрового потока, несущего в себе программы Телеканала СТБ.


--------------------------------------------------------------------------------
Новые параметры распространения спутникового сигнала СТБ:

AMOS-2, 4.0°W, частота 10759 Мгц, горизонтальная поляризация (H), скорость потока 30 000 Mb/s FEC 3/4. Viaccess 2.6.

эти параметры уже давно действуют :]

e974ced4a1d2.jpg


так что полный бред у вас Mobility!!!! если читаете старые объявления-не делайте глупых выводов!!!!!!!!
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Ну молодец Вы Гуталин!!good!

И раскусили меня и успокоили:rofl:
 

Alex9500

Пользователь
наверно всё таки не видит, тоже об этом думал, попробую настроить прибором и подкинуть Opticum


SF-30 как впрочем и SF-10 и SF-20, просто не понимает DVB-S2.

Я вообще 9E без прибора выставил, сначала прикинул в программке SATMF
(расчет мультифидов) получилось практически посерединке между хотбердом и сириусом.
А вот Thor (0.8W) не смог прикрутить, амосовская бошка мешает, надо узконаправленный конвертор попробовать, со стандартными не получается.

Тарель - офсет 1,2 м.
Живу в Кишиневе.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
А вот Thor (0.8W) не смог прикрутить, амосовская бошка мешает, надо узконаправленный конвертор попробовать, со стандартными не получается.
Нормально он становится. Посмотри в разделе "сделай сам" тему "все об инсталяции конверторов и мультифидов" там есть фото такого мультика на 1,2м
 

pashych

Пользователь
Что за прикол с 1+1?
Несколько минут был в кодировке Viaccess и Videoguard.
Viasat под себя подминает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху