4°w+ 1°w+3.1°E+4.8°E+9°E+10°E+13°E+16°E , все о этих спутниках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
включил опен на сей канал.но он мпег4 не видит. есть аудио на этом канале. кто глянет-
идёт трансляция канала или просто работает радио на заставке:)?

идут русские песни. наверно канал работает. просто лень включать рес с мпег4
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Крутят видеоклипы.:)
349a7fd9f884.jpg
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Kisa, я как ни включу у меня заставка , а у тебя клипы. канал ЗахидТВ никто кроме тебя не видит. Это подозрительно :rofl:
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
я как ни включу у меня заставка , а у тебя клипы.
Так и у меня в основном заставка,а сча включил -музычку крутят.

канал ЗахидТВ никто кроме тебя не видит. Это подозрительно
Я ж не виноват,что ваши супер-пупер ресиверы не видят сигнал в DVB-S2 и S/R2000.:rofl:Кстати,вижу яего не один,у кого есть Оптикумы,те его тоже видят.:pardon:
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Судя по названию канала он что входит или будет входить в в группу Виасат??? Или Скоро ожидать ВиасатБеларусь???
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Усё,Белвиасат потух.Нима сигнала.Это наверное Маркет наворожил.:rofl:
Уже появился,тестируют наверное.:(
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
На BelViasat есть вещание и как обычно сигнал меняется.

10236910cf17.jpg
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
у меня сигнал приличный.учитывая, что очень пасмурно
9e909dc93db1.jpg

радует наполнение канала-оно неплохое .пока.для теста
916679a74166.gif


да скорее всего Viasat уже начал экспансию на Белорусь.
могу предположить-что это будет не такая версия как в Украине. будет цивилизованней однозначно. может даже будут постоянные открытые каналы 4-6. !good!

мне мои догадки-сказки нравятся. а вам?!yea!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Гуталин, зато согласись , фотка классная получилась , чисто случайно. Давай я тебе буду фотки выкладывать.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Гуталин, зато согласись , фотка классная получилась , чисто случайно. Давай я тебе буду фотки выкладывать.

естественно фотка HD. !good!
Не мне не надо. :) просто не получается делать скрины. то одно не работало. сейчас уже другое. бросил разбиратся.
буду коряво-но сам!yea!
кстати видел твой скрин на sat-digest. ты освежил там топик.!yea!
 

bonyk

Профи в Сат-ТВ
Народ а что с каналом R1 на Hot bird 11117V что то глухо вообще нет сигнала на всем трансподере погода отличная а этот трансподер мертвый может профилактика у кого как
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
сайт канала-
http://www.belviasat.tv/news.php?date=20090614
Начата тестовая трансляция нового спутникового телеканала «+TV».

Уважаемые коллеги, дорогие телезрители!

Информируем вас, что начата тестовая трансляция нового спутникового телеканала «+TV», учредителем которого является ОДО «БЕЛВИАСАТ». Тематика нового канала «+TV» - семейный, познавательно-развлекательный и информационно-музыкальный телеканал, включающий трансляцию высокохудожественной и позитивной теле-продукции, передач об историческом наследии и национальной самобытности белорусского народа, о семейных и христианских ценностях, здоровом образе жизни.

В настоящее время тестовая трансляция канала осуществляется в «открытом» виде, со спутника (4,8° в. д.) на частоте 12702,950 МГц, поляризация - горизонтальная, тип модуляции - QPSK, код FEC - 3/4, стандарт - MPEG-4/DVB-S, информационная скорость 2,894 Mbps.


как видим параметры уже подредактировали:)
 

diz11

Пользователь
Hotbird 9, 13°E

Eurosport HD (Франция) передача теперь без кода (11278.36MHz, pol.V SR:27500 FEC:2/3 SID:13061 PID:3000[MPEG-4] /3201 Английский,3202,3203 Турецкий,3204 Русский,3205 Голландский,3206 Чешский,3207 Немецкий,3208 Немецкий,3209 Португальский,3210 Польский,3211 Венгерский,3212
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
А сигнал на BelViasat медленно , но уверенно увеличивается. Это не может не радовать.
 

natassha

Профи в Сат-ТВ
SIRIUS(5E)

12380/H/27500
30 июня в 16 часов по московскому времени TVCI возвращается к вещанию в некодированном виде. Смогли решить сложные финансовые и организационные проблемы, чтобы вся русскоязычная зрительская аудитория имела беспрепятственный доступ к каналу, который дает возможность круглосуточно быть на связи с Россией и Москвой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху