4°w+ 1°w+3.1°E+4.8°E+9°E+10°E+13°E+16°E , все о этих спутниках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
у вас есть сигнал на «+TV»(«БЕЛВИАСАТ») ???
сириус 12703 H 2893 3/4
пару дней точно не вижу сей канал
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Гуталин, Утром был и вчера вечером.
[HIDE-POSTS=4000] гуталин дай ссылочку на сайт где спортивные фииды[/HIDE]
 

ликвидатор

Профи в Сат-ТВ
Sirius 4, 4.8E.

Новый Symbol Rate(SR) для телеканала "+TV BelViasat" на 12703 H (европейский FSS луч) MPEG-4/открыто, SR 2170 FEC 3/4.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Гуталин, Утром был и вчера вечером.
*** скрытый текст ***


точняк вы попутали! смотрел раньше весь сириус идёт 100%. а этот «+TV» не хочет. а вот теперь с новой скоростью пошёл.
канал наверно непопулярный и шума не было поэтому.
 

MEN_

Новичок
Sirius 4. 4.8E


Телеканал "Kawaii-TV" на 12680 H 9404 3/4. Луч "4 FSS European", начал вещание,открыто
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Sirius 4. 4.8E


Телеканал "Kawaii-TV" на 12680 H 9404 3/4. Луч "4 FSS European", начал вещание,открыто
вот на первый взгляд мне эти мультики на канале очень понравились.
посмотрим на наполнение канала-но думаю подростки будут в восторге!good!................НАВЕРНО!vic! !vic! !vic! !vic! !vic!
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Thor 12531 V 20740 3/4
На транспордере прописалось 13 таблиц-каналов. ловится нормально.посмотрим что там «всплывёт»
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
"Kawaii-TV"

сайт канала "Kawaii-TV" программу пока увы не даёт
1421dee270e3.jpg
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
то у канала KAWAII нет денег-то он начинает работать на сириусе.
а сейчас в планах вещание ещё на 3 спутниках.
cd58de93d1fd.jpg

http://www.kawaii-tv.ru/setup

как по мне - смахивает на бред
вещать одновременно на Sirius 4 4.8°E -Eutelsat W3A 7.0° и Hot Bird -13.0E .
какой смысл?
ну понятно на ABS-1 75.0°E .там свой регион и свой зритель.

откуда здесь появился Eutelsat W3A 7.0° вообще не пойму.
разумнее было бы включить вещание на спутнике Eurobird 9A 9.0°E .

ну да ладно поглядим! ваши мнения ..........?
 

SRGi

Любитель Сат-ТВ
Там вобще - то написано Eutelsat W7 , а это будущий 36.0°(как я знаю). А насчет Hot Bird -13.0E - это точно не разумно!
 

мушкетер

Профи в Сат-ТВ
Hot Bird 6, 13E.

Dorcel TV отключён на 12303.00MHz, pol.V (DVB-S SID:3238 PID:1297/1298 Французский,1299 Немецкий,1300 Английский)
 

sdtu

Пользователь
Возможно поймать на 1.20 харьков 0,8w,4w, 5e,9e,13е, 19,2e ? и что лучше ставить в фокус? Проживаю в Мелитополе Запорожская обл Б Широта: 46° 50'N Долгота: 35° 22'E
 

Kuzmych

Профи в Сат-ТВ
Товарищи форумчане, подскажите новичку, у меня стоит "трехглавое чудище" и АБС 75* возможно-ли поставить еще одну тарель на Eutelsat 36* предварительно выкрутить бошку "Жар птице" (возможно ли такое вообще), тогда Eutelsat должен стать на дайсек Хотберда. Правыльно я понимаю????
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Товарищи форумчане, подскажите новичку, возможно-ли поставить тарель на Eutelsat 36* предварительно выкрутить бошку "Жар птице" у меня еще стоит 75*, тогда Eutelsat должен стать на дайсек Хотберда. Правыльно я понимаю???
Если вы про свободное место на ДИСЕКе , то можно , ему пофиг какой спутник куда подключать. а что нельзя купить ДИСЕК 8х1 и дополнительно подключить 36Е , оставив 13Е??
 

Kuzmych

Профи в Сат-ТВ
Если вы про свободное место на ДИСЕКе , то можно , ему пофиг какой спутник куда подключать. а что нельзя купить ДИСЕК 8х1 и дополнительно подключить 36Е , оставив 13Е??

Огромное спасибо за точный и быстрый ответ.!good!!good!!good!
Впринцепе можно, но толку с Хотберда. Все интересное можна споймать на 36 и 75 подключив предварительно ш@ру (как помне).
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Сириус 4.8 Е

Вчера ночью не показывал "OK" на 12073 H 27500 3/4. Только "Сервис не работает". Как сейчас там дела?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху