4°w+ 1°w+3.1°E+4.8°E+9°E+10°E+13°E+16°E , все о этих спутниках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bonyk

Профи в Сат-ТВ
да канал есть. наверно это из-за той истории с пропаданием сигнала с транспондера 11411:)
Чтото у меня тоже нет такого канала сигнал на этом трансе хороший как он правильно называется и он в открытом виде идет или в кодированном
 

serjoga

Профи в Сат-ТВ
Sirius 5E

С сегодняшнего дня на Сириусе (5Е) в составе местного пакета от Виасат появился Второй канал государственного ТВ Эстонии (ETV 2) со следующими параметрами:
Sirius (4.8E), 11900V, SR-27500, FEC-3/4, DVB-S, Videoguard
 

3BEPb84

Пользователь
У всех каналы интеоровские к1,к2, интер, интер+, нтн в данный момент не показывают?
А также Новый канал, 5 канал, тонис, 1+1 и ещё много чего...


UPD: интер показывает
 
Последнее редактирование:

Karabin

Профи в Сат-ТВ
У всех каналы интеоровские к1,к2, интер, интер+, нтн в данный момент не показывают?

и не только интеровские еще и 5 канал,на НОВОМ висит ЖИТТЯ ЯСКРАВЕ и на ТРК УКРАИНА тоже глюк :]:]:]
 

lubhto

Профи в Сат-ТВ
Похоже на проблемы с аплинком. На тех же транспондерах некоторые каналы благополучно идут.
 
Последнее редактирование:

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
простой интер ожил
 

lubhto

Профи в Сат-ТВ
Да ,звонил товарищу,тоже уже знаю, что не снег:)
А это хуже, проблема есть и на Воле.
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
И опять умер
 

мушкетер

Профи в Сат-ТВ
Да просто авария на вышке



В Киеве вырубились все телеканалы. Авария на вышке

В Киеве и области возникли проблемы с телевещанием. В столице «ловят» только телеканалы «Рада» и «24». На «5-м» телеканале замерший кадр одной из программ демонстрируется неподвижно уже более 20 минут.

Проблемы с трансляцией есть и в регионах. Там работают только местные каналы.
Как стало известно «ТК» из источников, на телевизионной башне киевского филиала Концерна радиовещания, радиосвязи и телевидения случилась авария систем электропитания. Эту информацию подтвердил Александр Пивнюк, заместитель генерального директора Концерна РРТ.

Авария произошла 8 декабря приблизительно в 16 часов 15 минут. Причину аварии пока не уточняют
 

3BEPb84

Пользователь
это где интер ожил У меня на Амосе10889v интер глухо более того нету интера,1+1,1 национальный даже эфирных нет

У меня уже минут 5 все каналы ожили...значит аварию починили)!good!
 

мушкетер

Профи в Сат-ТВ
Восстановился ТВ-сигнал с главного передатчика в Киеве

После более чем часового перерыва восстановлена трансляция сигнала общенациональных телевизионных каналов с главного телепередатчика в столице.

Как сообщили агентству "Интерфакс-Украина" Концерне радиовещания радиосвязи и телевидения (Концерн РРТ) в настоящее время восстановлено энергоснабжение телевышки и помещений концерна.

В то же время в концерне не называют причин прекращения энергоснабжения, ожидая выводов бригады "Киевэнерго".

"Возможно, сработали предохранители из-за перенагрузки", - предположил собеседник агентства.

В то же время источник в одном из центральных телеканалов сообщил агентству, на телецентре имела место также неисправность резервного электрогенератора.
 

Surce

Пользователь
я в это время как раз Мегаспорт перенастраивал, он вроде как переходит на новую частоту и вдруг каналы на амосе и сириусе исчезли, думал тюнер накрылся - сигнал есть а трансляции нет гм...
Хорошо, что есть такой замечательный форум...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху