4°w+ 1°w+3.1°E+4.8°E+9°E+10°E+13°E+16°E , все о этих спутниках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bonyk

Профи в Сат-ТВ
У меня и на тюнере не хочет показывать (Globo 4100c). хотя до позавчерашнего дня всё работало отлично.

У МЕНЯ на опене эта частота все нормально иногда бывают на этом транспондере заскоки сигнал пропадает полностью так я частоту немного изменяю плюс минус на 1,2 или 3 например 12679 или 12681 и сигнал появляется до следующего пропадания
 

AlexZB

Профи в Сат-ТВ
У меня 100% такая же ситуация с частотой 12680Н , тоже использую SS-3
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
ДОРОГИЕ МОИ,МНОГОУВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!Я хачу попросить тех,у которых показывает Тхор,чтобы они счас посмотрели у себя,показывает у них,в данный момент,один транспордер(12643 V 27500),или нет?Что то он у меня,счас не показывает на Евросате(18%сигнал)....40 минут назад,был сигнал 52-54%.Какой то слабенький етот транспордер...А может ето,только у меня???
 

svki

Модератор
Команда форума
Bima, действительно сигнал слабый
 
  • Like
Реакции: Bima

hec321

Любитель Сат-ТВ
Muz TV на THOR 11747 H, sr 28000 звук є а картинки нема ,???це тільки в мене чи увсіх???
 

jocoh

Пользователь
У меня сигнал 60% на Тхор-е (12643 V 27500), все нормально показывает.
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
А счас у меня,на етом транспордере,уже немного поднялся сигнал(12643 V 27500).Счас етот сигнал скачет у меня на Евросате, от 52,до 57процентов.Ну хоть и не сильно поднялся сигнал,но хорошо что хоть такой уровень сигнала есть!Хоть смотреть можно!!!А то 2часа назад,сигнал вообще был,почти нулевой(18%).И картинка при таком сигнале,была малевичем....
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Bima, что б полностью выяснить ситуацию пиши здесь уровни каждый час, не реже. А мы потом проанализируем и сделаем выводы.
надо обязательно составить тебе график уровней в течение суток-двух каждый час, иначе трудно будет сделать толковые выводы по ситуации.
 
Последнее редактирование:

ликвидатор

Профи в Сат-ТВ
Bima, что б полностью выяснить ситуацию пиши здесь уровни каждый час, не реже. А мы потом проанализируем и сделаем выводы.
надо обязательно составить тебе график уровней в течение суток-двух каждый час, иначе трудно будет сделать толковые выводы по ситуации.

Ну вы и напрягли парня....:taunt:
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Ну а как же иначе мона ответить на вопросы, которые он задаёт? Иначе никак:)
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Da Vinci Learning

из польских источников сообщают что канал Da Vinci Learning с Sirius 4 -4.8° East 12715 H
3330 3/4 кодировка Conax переходит на Amos 2/3 - 4° West на транс 11258H 27500 3/4.
новость нормальная -только надо что-бы канал Da Vinci Learning (имеющий украинское аудио) работал бы Mediaguard1, а не в Mediaguard2 или Videoguard которые есть в этом пакете Telespazio Hungary
 

ликвидатор

Профи в Сат-ТВ
Sirius 4 4.8 E
12073 H 27500 прописался украинский канал 1 auto - открыто
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
на English Club TV который на Sirius 4 - 4.8° East 12073 H 27500 3/4
пропала вторая аудиодорожка та которая была в BISS
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Вобщем Sirius 4 - 4.8° East 12073 H 27500 3/4 сейчас сильно перегружен там вроде вместе с радиоканалом 13 сервисов.
1 auto тут теперь наверно и будет, а с Поверхности он должен уйти по логике.
 

yarka_33

Профи в Сат-ТВ
сомневаюсь, что первый автомобильный уйдет с 36градуса - предполагаю он перейдет в мпег4 и станет кодированным
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
никакого MPEG4 нет просто идет тест


да вчера смотерел на опене был только звук. на DVB-S2/8PSK было то и другое. сейчас тоже смотрю есть изображение.
плюс ко всему прописывается украинское аудио
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху