4°w+ 1°w+3.1°E+4.8°E+9°E+10°E+13°E+16°E , все о этих спутниках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dan2907

Любитель Сат-ТВ
у меня вопрос у кого нормальный сигнал на Хотбёрд 12597V, sr: 27500, там где Первый канал Европа...Последние месяца 3 он вообще исчез из моего поля зрения, максимум что удавалось настроить, это чтоб сыпалась картинка...А на выходных был на радиорынке в городе, так там с моего же тюнера этот канал шёл без проблем...У кого-то наблюдаются проблемы с приёмом этого транспондера?
 

ladya08

Профи в Сат-ТВ

gena-139

Любитель Сат-ТВ
у меня вопрос у кого нормальный сигнал на Хотбёрд 12597V, sr: 27500, там где Первый канал Европа...Последние месяца 3 он вообще исчез из моего поля зрения, максимум что удавалось настроить, это чтоб сыпалась картинка...А на выходных был на радиорынке в городе, так там с моего же тюнера этот канал шёл без проблем...У кого-то наблюдаются проблемы с приёмом этого транспондера?

У меня без проблем, даже при плохой погоде, за то на Сириусе пропал трансподер 12680Н9404, хотя другие работают без сбоев.
 

bonyk

Профи в Сат-ТВ
у меня вопрос у кого нормальный сигнал на Хотбёрд 12597V, sr: 27500, там где Первый канал Европа...Последние месяца 3 он вообще исчез из моего поля зрения, максимум что удавалось настроить, это чтоб сыпалась картинка...А на выходных был на радиорынке в городе, так там с моего же тюнера этот канал шёл без проблем...У кого-то наблюдаются проблемы с приёмом этого транспондера?

Я сталкивался с такой проблемой не работал на спутнике Hot bird этот и еще пару транспондеров настройка антенны не помогала пока не заменил головку а на этой снял крышку и оказалось что в головке внутри влага просушил хорошенько затем крышку посадил на силикон и забыл про нее а когда устанавливал антенну на другие спутники она и пригодилась и вот уже более трех лет работает без проблем
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
сомневаюсь, что первый автомобильный уйдет с 36градуса - предполагаю он перейдет в мпег4 и станет кодированным

есть информация что канал целый март будет работать на Eutelsat W7 36° и Sirius .
а начиная с 01.04.2010 только на Sirius
 

Beck

Пользователь
Кто может помочь, буду ставить антенну на EuroBird 9 (9E), в каком направлении ловить сигнал? Например, по отношению к Eutelsat W4 (36Е)? На +++ настраивал сам, примерно знал куда целиться. Также и с этим спутником, хотелось бы хотя бы грубое направление узнать.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Beck, если смотреть на тазик от конверторов то левее на 27 градусов
 

serjoga

Профи в Сат-ТВ
DIGI TV 1W


спосибo Ursanu за инфу


На румынском форуме RSP уже есть даже фотографии той апаратуры которой и будет платформа DIGI TV переходить в N3 скором будущее. И пишут что те новые коды в этой новой системе будут менятся через каждые 5 минут, т.е 5/5 минут ... Даже есть фотографии с новой кодировке N5 и N6 . Те которые из Вас например зарегистрированы на этот форум зайдите в разделе Nagra 3 за сегодня и много полезной информации найдете именно про кодировке Nagravision !!! Как и мы , они тоже в ожидании когда все-таки перейдут в новую кодировку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху