4°w+ 1°w+3.1°E+4.8°E+9°E+10°E+13°E+16°E , все о этих спутниках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ADmB

Профи в Сат-ТВ
И если честно, Мегаспорт был ещё хуже, там показывали одну фигню: покер, скачки, настольный теннис, то что нафиг сдалось людям...
Все это стали крутить после того, как прекратилось финансирование данного канала. Вот и стали показывать одни повторы. А пару лет назад на Мегаспорте был и футбол (АПЛ, ЧУ), и хоккей (Сокол и ЛЧ) и баскет (НБА, ЧУ). Угробили канал, бля...
 

gena-139

Любитель Сат-ТВ
Так не включили, а провели ребрендинг, то есть изменили концепцию вешания, со спортивного на состязательно-экстремальное вещание. И если честно, Мегаспорт был ещё хуже, там показывали одну фигню: покер, скачки, настольный теннис, то что нафиг сдалось людям, а сейчас будем ждать перемен от канала Мега.

Когда Мегаспорт только пявился там был и футбол и хоккей и неплохие аналитические программы, а последние 3 месяца там действительно нечего было смотреть, только вот канал Мега уже никогда не будет спортивным:(
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
МНОГОУВАЖАЕМЫЙ КИДАЛ!Ето было только в последние полгода,когда перестали покупать футбольные,баскетбольные,и другие трансляции.А ранее,Мегаспорт был супер каналом.И бокс очень часто показывали.Жаль,что канал "сдох",из за отсуствия финансирования.....Очень жаль....А счас,вместо етого канала,идет какая то пурга.....Тьфу...
 

Кидал

Модератор
Да я не спорю что канал раньше был то что надо, но последний год там ничего путнего не было, видно владельцам канала стало не выгодно крутить спорт. Ничего, теперь будем надеяться, что власти образумятся и выйдет в эфир государственный спортивный канал!!good!
 
  • Like
Реакции: Bima

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
у меня вчера на старом 10890 V 27500 3/4 было 56% по опену
а на новом -42%

сегодня уже всё наоборот!yea!
но сигнал пока не такой-как можно было-бы мечтать.шило на мыло......
 

andrey77.2006

Профи в Сат-ТВ
вчера устанавливал антену так у меня 88% в мультифиде по опену 810 на 10889, север Одесской области
 

lovebass

Новичок
Начал подвисать ресивер(@Star3530+).
Настройки сбросил в заводские сегодня,теперь не находит канал TV5 на Sirius. Это канал вырубился или с ресивером что-то? Знает кто-что?

Все,нашел. Имена поменяли для TV5 и ПервомуБалтийскому музыкальному на TV 6230 и TV 6249,вроде вот так)
 
Последнее редактирование:

лимон

Профи в Сат-ТВ
У меня амос 11389 н 27500 92-95 процентов опен 800 донецкая область украина
 

bonyk

Профи в Сат-ТВ
у меня вчера на старом 10890 V 27500 3/4 было 56% по опену
а на новом -42%

сегодня уже всё наоборот!yea!
но сигнал пока не такой-как можно было-бы мечтать.шило на мыло......
Я бы так не говорил шило на мыло в нас в регионе наоборот на новом трансподере качество очень заметно улучшилось если например по опену на старом тпансподере качество было 12 процентов то сейчас 72 я думаю разница существенная
 

Stas_Farl

Профи в Сат-ТВ
Повышение сигнала на 11389 у меня сильное. На 10890 у меня в мультифиде (90 см)тюнер техносат сигнал был 52-53 %, сейчас 48-49%, на 11389 даёт 90%. Нахожусь в Донецке.
 
Последнее редактирование модератором:

bonyk

Профи в Сат-ТВ
Повышение сигнала на 11389 у меня сильное. На 10890 у меня в мультифиде (90 см)тюнер техносат сигнал был 52-53 %, сейчас 48-49%, на 11389 даёт 90%. Нахожусь в Донецке.
У меня сейчас идет небол9шой дождь уровень сигнала 82 процента на10890V во время дождя сигнал был 8-10 процентов
 

sergeylvov

Профи в Сат-ТВ
С этим трансом всё ясно: сила сигнала намного выше. А вот, что-то случилось с частотой 10722. На моём ресе сигнал снизился до 15 поцентов. У кого-как? Прошу отписаться.
 

Кидал

Модератор
С этим трансом всё ясно: сила сигнала намного выше. А вот, что-то случилось с частотой 10722. На моём ресе сигнал снизился до 15 поцентов. У кого-как? Прошу отписаться.

У меня сейчас на этом трансе по шкале Глобо 7010А - 47-50%
 

baks76

Пользователь
А у меня на новом 11389H транаспортере на опене.сигнал выше 17% не поднимается!bad!,зато на старом 10890V за 80%,так я и не знаю что делать....???:unsure:
 

DJ ZHYK

Любитель Сат-ТВ
Харьковская область: на старом - 34-43%, на новом 11389H - 66-70%
 

bonyk

Профи в Сат-ТВ
С этим трансом всё ясно: сила сигнала намного выше. А вот, что-то случилось с частотой 10722. На моём ресе сигнал снизился до 15 поцентов. У кого-как? Прошу отписаться.
У меня сейчас на всех украинских тпансподерах со спутника Амос сигнал отличный до 90 процентов включая 10889v и 11389h 10759h 10722h 11646h
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху