4°w+ 1°w+3.1°E+4.8°E+9°E+10°E+13°E+16°E , все о этих спутниках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рамиз

Модератор
Команда форума
У меня на старом транспондере вообще ближневосточный луч прикрывал его. А на новом только до 1600-1700 можно принимать его (качество колеблится между-20-25%). После 1700 начинается квадрит и сигнал отпускается постепенно до 12-13% и капец.
 

sergeylvov

Профи в Сат-ТВ
Bonyk, юго-запад от Харькова - это район ст.Лазовой? У меня Батя был родом с этих мест: Кегичёвский р-он, с. Калюжено. Не знаю, как быть: на трансе 11389 сигнал 97%. на10889-45, а на 10722-15. Крутить тазик бесполезно. Кто, чего, посоветует?
 

bonyk

Профи в Сат-ТВ
sergeylvov ты абсолютно прав я знаю такое село это недалеко от меня а насчет подстройки антенны можно попробывать амос подстроить у меня тарелка 1.2м так что у меня проблем с амосом нет все трансподеры под 90 процентов у товарища стоит 09м у него сигнал чуть поменьше около 70 процентов попробуй головку амоса подстроить
 
Последнее редактирование:

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
ШАНСОН ТВ

022aefd0719a.jpg

Сегодняшнее появление на Hot Bird-13° 11034 V 27500 3/4 DVB-S/MPEG-2
канала Shanson TV и радио канала Shanson говорят нам , что Poverkhnost Plus пребывает в большом «ауте».
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
CТРАНА и Сарафан

893ae5c98ddd.gif
d6dd3f6536cc.jpg

Так-же появилась информация, что Медиагруппа CТРАНА планирует вначале мая сего года прекратить трансляцию канала CТРАНА со спутника
Hot Bird-13°.
В связи с этим под вопросом становится пребывание на спутнике Hot Bird-13° и канала Сарафан.
Напомню каналы имеют общие «корни».
 

gena-139

Любитель Сат-ТВ
022aefd0719a.jpg

Сегодняшнее появление на Hot Bird-13° 11034 V 27500 3/4 DVB-S/MPEG-2
канала Shanson TV и радио канала Shanson говорят нам , что Poverkhnost Plus пребывает в большом «ауте».

Просканировал трансподер - ничего нового нет, у кого-нибудь ловится этот канал?
 

странник

Супер-Модератор
Команда форума
Крутить тазик бесполезно. Кто, чего, посоветует?
Пожалуйста, опишите подробнее вашу приёмную установку. Пока что впечатление такое, что на Амос она очень плохо настроена, т.к. по картам покрытия для уверенного приSма во Львове достаточно зеркала 40-50см.
 

val_05

Новичок
Всем привет! Кто знае првайдера и последние ключи для RTVi 13* hotbird ? Спасибо.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Всем привет! Кто знае првайдера и последние ключи для RTVi 13* hotbird ? Спасибо
Последние это в смысле те что сменились 15 секунд назад? Так они снова поменяются через 15 секунд.
 

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Все кто не может найти канал Шансон ТВ на 13Е- 11034V27500, поищите его в списке каналов. В некоторых рессиверах он автоматом стаёт на место какогото ушедшего канала.
 
Последнее редактирование:

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Все кто не может найти канал Шансон ТВ на 13Е- 12322Н27500, поищите его в списке каналов
Шансон ТВ на 13*E идёт на частоте 11034 V27500,в тех ресиверах где не меняеться название идёт как DEMAIN!! который ушёл!!!
 
  • Like
Реакции: svki

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Я подсознательно наклепал частоту RТVi, за что приношу извинения. Ну а метод решения проблемы я думаю ясен.
 
Последнее редактирование:

ZYLYS

Новичок
Подскажите пожалуйста по каким причинам антена теряет сигнал спутника AMOS, причем несколько раз в день, и практически в одно и тоже время суток.
 

satvitlok

Профи в Сат-ТВ
gena-139
Я на ресе Metabox 1 Chanson TV 11034V 27500 3/4 сразу открыл.
А на Poverchnost plus -нивкакую.Тогда я набрал еще пиды:pID V 420;PID A 430;PID PCR 420-и канал появился,но с названием User chanel-название поменял .Попробуй ввести пиды.
 

andy65

Новичок
спроси это у того, кто тебе так "качественно" антенну настроил, или сразу же дай ему в морду

Совет хороший, но не верится что одновременно расстроилось так много антен. Судя по форуму - проблемы с Амосом появились у многих
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху