4°w+ 1°w+3.1°E+4.8°E+9°E+10°E+13°E+16°E , все о этих спутниках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кидал

Модератор
Совет хороший, но не верится что одновременно расстроилось так много антен. Судя по форуму - проблемы с Амосом появились у многих

andy65, у меня лично никаких проблем с Амосом нет.
Напишите транспондер на котором у вас пропадает сигнал и тогда может мы вместе поможем устранить вашу проблему.
 

Eol

Профи в Сат-ТВ
Gesha проживает в Закарпатье, там по определению сигнал Амоса мощнее, у нас в Крыму граница зоны уверенного приема. Уже колбасило спутник с годик тому... Можно сделать увод антенны в сторону Амоса и конвертер Сириуса укрепить на фиде, я такое проделывал не один раз, пороюсь поищу фото...
 

sergeylvov

Профи в Сат-ТВ
Действительно: с Амосом - все в порядке. Вчера прилепил голову на мотоподвес и прогнал до Амоса. Сигнал не в фокусе - 80%. Вероятно барахлит нижняя составляющая гетеродина головы на стационарном мультифиде. Всем спасибо.
 

super777

Новичок
кто подскажет спутник hodbird прыгает сигнал с 0 до 60 на частотах:10971 11013 11034 причем по секундам есть нет есть нет..... 12597 идет отлично всё это в разных местх с разными ресиверами, конверторами и тарелками
 

Don Bass

Новичок
кто подскажет спутник hodbird прыгает сигнал с 0 до 60 на частотах:10971 11013 11034 причем по секундам есть нет есть нет..... 12597 идет отлично всё это в разных местх с разными ресиверами, конверторами и тарелками

Помехи от антенн мобильной связи. Сталкивался на частоте 11034.
Периодичнойсть посылки - каждые несколько секунд.
Рекоменд.: Искать другое место для размещения тарели.
 

yarka_33

Профи в Сат-ТВ
не обязательно менять положение антэны - я читал в таких случаях если мобильная или какая там вышка светит не прям в антэну, а сбоку, то помогает если прикрепить как то металическую сетку с мелкими ячейками. Где то в нэте даже фото было.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
есть инфа о появлении на Eutelsat W2A-10E 11657 V 2532 3/4-канала
"Zee TV Russia"

сам проверил недавно: сигнал приличный но картинки нет.и прописывается как феед
 

shuuz

Новичок
Amos 2 -3 Дания

Вопрос к опытным людям я живу в Дании поставил себе тарелку с украинским виасатом все каналы что на Сириусе работают(кроме 1+1) а те что на амос 2 типа (Mtv ukraine , M1 , enter music , ) наработают пробовал вводить данние в ручную например супутник AMOS-2, 4º з.Д., частота 10759 МГц,поляризація H FEC ¾
(m1 канал) пишет сигнал отсутствует должно бы работать
помогите пожалуста что мне делать чтобы эти каналы с амоса заработали.

Спасибо .
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
shuuz, видать до Дании еще не дошла информация о том что пакет каналов группы "Интер" с 12.04.2010 переехал на 11389Н 27500
 
Последнее редактирование:

andrey77.2006

Профи в Сат-ТВ
РТУ и Док ТВ в место Тест 1 и Тест 2

На спутнике Amos 3 4°W, в ближайшее время, на тр. 10722 Н 27500 вместо Тест 1 и Тест 2 появятся два новых украинских канала РТУ и Док ТВ.
Первый будет показывать фильмы, сериалы, познавательные передачи, второй же непосредственно только документальное кино, и скорее всего будет кодированный, правда, в какой кодировке пока никто не говорит, будем надеется, что в BISS.
Еще одни новости, касающиеся Первого национального (УТ - 1), по словам Е. Бенкендорфа, главы этого канала, вещание канала с сентября месяца этого года будет осуществляться 24 часа с выход на вещание через спутник, правда он не уточнил через какой спутник- Hotbird 8 13°E, Amos 3 4°W или Hellas Sat 2 39°E,- на этих трех спутниках сосредоточено наибольшее количество украинских каналов.

http://satsis.info/news/page/2/
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Давно объявлено что ТЕЛЕКАНАЛ «СТРАНА» прекращает вещание с 13 Е.

ВНИМАНИЕ!!!

С 1 МАЯ 2010 Г. ТЕЛЕКАНАЛ «СТРАНА» БУДЕТ ВЕЩАТЬ ТОЛЬКО СО СПУТНИКА «ЭКСПРЕСС-МД1»


А канал пока работает на Hot Bird-13°.
наверно после праздников всё и случится........
 

Kuzmych

Профи в Сат-ТВ
Телеканал "Гамма" появился на частоте 11389 Н 27500 на Амосе

в данный момент канал прописался, но картинки нету.

картинка появилась и довольно пристойная!good!!good!
 
Последнее редактирование:

BlackRaven

Любитель Сат-ТВ
все привет. проблема такая у меня на Даче тарелка стоит с 3-мя головами(Амос Сириус ХётБёрд). включаю тюнер OpeBOX X540 и получаю следующее все спутники работают по очередно но один показует то другой в чем прикол, такого на днях не было. что делать? может кто то чно то у меня нажал. но я даже побывал заново перенастроить все равно по очередно

ПОМОГИТЕ плиз
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
a2d856f0ed5e.jpg


канал Gamma TV просто перешёл на транспондер интера или вошёл в группу интер?
почему туда а не на 10722?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху