4°w+ 1°w+3.1°E+4.8°E+9°E+10°E+13°E+16°E , все о этих спутниках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BlackRaven

Любитель Сат-ТВ
Ребят помогите я уже писал. Вчера снова купил новый Diseqc приехал на дачу смонтировал все включил все работало 1 мин все каналы шли . После начило дергать либо Амос работает а все ост. пишет нет сигнала или же Сириус а ост. нет. везу Diseqc домой он уже не рабочий все порты не работают даже не прозваниваются. что это такое может уменя ток по кабелю пробивает и палит Diseqc?

Помогите плиз...
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
BlackRaven, Проверь , нет ли у тебя короткого замыкания (оплетка на центральной жиле) на кабеле идущего от конверторов.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
я всё могу понять, но какой отношение вопрос об очередном сгоревшем коммутаторе имеет к этой теме не могу понять?????????
 

BlackRaven

Любитель Сат-ТВ
извините если не туда написал. отношение спутники амос сириус
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
ага, по такому принципу везде флудить что угодно можно, ведь совпадение слов можно найти в любой теме.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Eutelsat Sesat - 16.0°E
'Noroc TV'
'СТС Молдова'
'Super TV (Молдова)'
ТНТ Молдова'
'TV7 (Молдова)'
12709-H-7500-3/4
DVB-S2/QPSK

как сигнал ?
 

Kuzmych

Профи в Сат-ТВ
Sirius 12130 V 27500 3/4

ТЕСТ 1 Viaccess2.6
ТЕСТ 2 Viaccess2.6
ТЕСТ 3 Viaccess2.6

Интересно кто там поселится?? Два точно украинские, так как там присутствуют украинские звуковые дорожки, а третий никаких признаков аудио не подаёт.
 
Последнее редактирование:

KWM1975

Профи в Сат-ТВ
не знаю точно--но кодировка та же когда я шарил ТРК И Футбол.Так что там каналы ТРК скорее всего пропишутся
 

DJ ZHYK

Любитель Сат-ТВ
не знаю точно--но кодировка та же когда я шарил ТРК И Футбол.Так что там каналы ТРК скорее всего пропишутся

Да, вы совершенно правы, там будет пакет от ТРК Украины. Тест-1 - это ТРК Украина, Тест-2 - это ТК Футбол, а Тест-3 - там пока ничего нет, может будет ТРК Новости или ТК Футбол Экстра.









Источник: http://protv.net.ua/
 

vitaliyts

Новичок
Недавно слышал, что трк украина, трк футбол и первый национальный появились на сириусе. но поймал я вместо них три кодированных канала:
тест 1, тест 2, тест 3. что это значит и появятся ли когда-нибудь вместо них настоящие каналы?
 
Последнее редактирование модератором:

Kuzmych

Профи в Сат-ТВ
Недавно слышал, что трк украина, трк футбол и первый национальный появились на сириусе. но поймал я вместо них три кодированных канала:
тест 1, тест 2, тест 3. что это значит и появятся ли когда-нибудь вместо них настоящие каналы?

Прочитай пост сверху, там всё написано :rtfm::rtfm::rtfm:
 

ВоваП

Пользователь
хотелбы посмотреть чемпионат по футболу а обычная антена плохо принимает IСТV,ана спутнике кто то еще будет транслировать на любом языке оригинала или кого есть статистич.. ключи на ICTV и может поделится.спасиба 4,5,13,36,53,75,85,90уменя
 

KIV-62

Профи в Сат-ТВ
хотелбы посмотреть чемпионат по футболу а обычная антена плохо принимает IСТV,ана спутнике кто то еще будет транслировать на любом языке оригинала или кого есть статистич.. ключи на ICTV и может поделится.спасиба 4,5,13,36,53,75,85,90уменя

Ключей на ICTV конечно же нет,а приём возможен с 36Е в пакете
Старт+на ресивере Поверхности.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
943097886848.jpg

Сам очень ждал запуска канала "УКРАЇНСЬКЕ НАРОДНЕ ТЕЛЕБАЧЕННЯ УНТ".
Он был обещан на сегодня.
Но теперь заявлена новая дата-1 июля 2010
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху