4°w+ 1°w+3.1°E+4.8°E+9°E+10°E+13°E+16°E , все о этих спутниках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

market223

Супер-Модератор
Команда форума
у меня 40 метров кабеля
У меня столько же, а может и чуть больше. да же стоит одно соединение. У Вас скорее всего дело в самом кабеле (наверное дешевый), либо сбилась настройка.
 

dostik

Пользователь
ну так и не нужен был, все работало хорошо, но упал сигнал на этих транспордерах и уже нечего не ловит... вот и думаю может этот усилок чтото и поможет
 

svki

Модератор
Команда форума
dostik, антенну нужно поправлять, а не усилители ставить.
 

bonyk

Профи в Сат-ТВ
ну так и не нужен был, все работало хорошо, но упал сигнал на этих транспордерах и уже нечего не ловит... вот и думаю может этот усилок чтото и поможет
у меня 70м кабеля еще и соединение в прошлом году пришлось сделать тарель 1.2м пока все спутники идут без проблем

Добавлено через 25 минут
dostik, антенну нужно поправлять, а не усилители ставить.

Это точно или тарелку побольше поставить а то понаставляли дерьма дешевого 0,85м и хотим чтото вытянуть у меня в самого на 75-89-90 стот такая так 90все время сигнал скачет в этом году поменяю
 
Последнее редактирование:

bonchik

Профи в Сат-ТВ
подскажите что может быть после полудня пропадает(падает) сигнал на Амосе 10722 Н - а вечером(ночью) появляется похожие глюки и на 10759Н , только на эих трансподерах -остальные каналы не пропадают..
 

bonyk

Профи в Сат-ТВ
подскажите что может быть после полудня пропадает(падает) сигнал на Амосе 10722 Н - а вечером(ночью) появляется похожие глюки и на 10759Н , только на эих трансподерах -остальные каналы не пропадают..

уже 2 недели в этой теме только об этом написано почитай последних 20 сообщений получишь ответ на свой вопрос
 

dostik

Пользователь
сегодня звонили в контору которая ставила тарелки, говорят что с этими транспордерами такое у большенства
на вопрос чего после обеда не работает а до обеда работает наплели чтото о том что там какието акамуляторы на спутнике хандрят...и что через неделю все исправлят, вобщем бред...


Это точно или тарелку побольше поставить а то понаставляли дерьма дешевого 0,85м и хотим чтото вытянуть
у меня на 0,9, до этого сигнал был весьма хороший, дело не в размере тарелки...
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
dostik, где Вы живете?? Сигнал после обеда действительно снижается, на 15-10%, а это не критично. Скорее всего вам изначально пахабно установили и настроили тарелку.
1.дуйте на крышу, телефон под ухо и родственников к телику. Аккуратно откручиваете два шурупа на мультифиде и пытаетесь смещать конвертор вперед-назад, вращать влево-вправо до увеличения сигнала. На максимуме просто зафиксируйте его теми же шурупами.
2. звоните "установщикам" и гнете мутюки!!!
 

dostik

Пользователь
я фактически с Киева, если до конца недли нечего не изменится то полезу на крышу...
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Где обещанный Телеканал Футбол-2 от ТРК УКРАИНА?
Обещали месяц назад-типа через две недели:]
 

AlexZB

Профи в Сат-ТВ
Немогут лицензию получить. Это касается и других укр каналов
 
  • Like
Реакции: svki

dostik

Пользователь
помоему ситуация наладилась с теми транспордерами, уже сигнал не пропадает, тестю дальше
 

hec321

Любитель Сат-ТВ
Astra 1E/4A (4.8°E)

Телеканал Футбол+ появился на частоте вместо канала Новости 12130/ V /27500 кодирован Viaccess2.6,Viaccess3.0,Viaccess4.0.


Телеканал «Футбол +» запускается 1 марта 2011 года и будет вещать по лицензии канала «Новини», в которую были внесены изменения. Об этом в беседе с «МедиаБизнесом» сказал директор телеканала «Футбол» Александр Денисов.

Соответствующее решение о переоформлении лицензии канала «Новини» было принято сегодня на заседании Нацсовета по вопросам теле- и радиовещания.

По словам зампредседателя Нацсовета Ларисы Мудрак, телевизионная группа «Украина» обратилась в госорган с просьбой полностью переоформить лицензию на возможность спутникового вещания канала «Новини».

Так, ТРК «Украина» отказывается от формата «Новости», что допускается законом в случае со спутниковым вещанием, говорит г-жа Мудрак.

Следовательно, полностью меняется программная концепция вещания, логотип, оператора телекоммуникаций, время вещания и прочее, отметила она.

По словам Александра Денисова, к такому шагу руководство канала подтолкнула задержка с официальным принятием формулы насчета лицензионного сбора со стороны государства.

Именно из-за этого канал с сентября 2010 года не мог заплатить сбор за лицензию телеканала «Футбол+ » и, соответственно, начать вещание.

Как сообщалось ранее, по указанной причине запуск телеканала анонсировался несколько раз на разные даты.

Выход из сложившейся ситуации в группе «Украина» нашли благодаря переносу запланированного запуска канала «Новини». По словам Денисова, как только формула насчета лицензионного сбора будет принята, этот канал сразу же оформит новую лицензию на спутниковое вещание.


По словам г-жи Мудрак, представители ТРК «Украина» в устном режиме на заседании Нацсовета задекларировали, что запустят формат канала «Новости» осенью 2011 года.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху