4402

andronbob

Профи в Сат-ТВ
Здраствуйте, у меня ест такая проблема ввожу Biss ключи на Мегаспорт 1+1инт. и тв Киев ( 10722Н) и получается что идет толко один канал на который ключик оказался первым. Так перепробывал на все каналы ключи и все рабочие, но идет толко один канал. Подскажите как сделат так чтобы можна было смотреть все эти три канала одновременно не заганяя каждый раз ключ на канал который хочу посмотреть???
 

search

Профи в Сат-ТВ
Здраствуйте, у меня ест такая проблема ввожу Biss ключи на Мегаспорт 1+1инт. и тв Киев ( 10722Н) и получается что идет толко один канал на который ключик оказался первым. Так перепробывал на все каналы ключи и все рабочие, но идет толко один канал. Подскажите как сделат так чтобы можна было смотреть все эти три канала одновременно не заганяя каждый раз ключ на канал который хочу посмотреть???

В этом рессивере идет привязка ключа по частоте траспондера.Чтобы все каналы открывались ,нужно каждый канал прописать с разной частотой,например 10718,10722,10726 и ключ вводить с той частотой на какой прописан канал.
 

andronbob

Профи в Сат-ТВ
Непомогает, может я чтото не так ввожу.
По Вашему совету ввел так
010718 0f 107220a215050721 ;tv Kyiv
010722 0f Abcdef67fedcba94 ;megasport
010724 0f 1a2b3c004d5e6f00 ;1+1

Показует толко в таком случаи Tv Kyiv
 

search

Профи в Сат-ТВ
Так и каналы нужно прописать соответственно этим частотам.Прописываем Киев на частоте 10718,а мегаспорт и 1+1 удаляем,потом прописываем 10722 ,1+1 и Киев удаляем,затем 10726 и если прописались Киев и мегаспорт то их удаляем,оставить только 1+1.Если канал не открывается то нужно ключ ввести в три строки с разными номерами 09,0А и 0f.
 

volodimir70

Пользователь
andronbob, Попробуй комбинацию: 10719- Киев; 10723-Спорт ; 10731- 1+1-инт. На 4401-срабатывает
 

andronbob

Профи в Сат-ТВ
Спасибо Вам болшое вроди получилось. И если можно ответьте мне пожалуйста еще на пару вопросов ... Есть ли БИС на Канал Украина (11766Н), и что происходит с спортклубами(11304Н) (если их еще ктото смотрит), хочется какойто футбол посмотреть, а смотрет то оказывается несчего все уже закрыто.
 

search

Профи в Сат-ТВ
To andronbob.ТРК Украина закрыт VIA 2,6 и смотреть его можно когда он идет на статических ключах,что бывает очень редко.По вопросу спортклубов,посмотрите в соответствующем разделе форума.
 

andronbob

Профи в Сат-ТВ
И еще один вопрос. У меня на Polsat Sport И НА ОСТАЛНЫХ ПОЛЬСАТАХ появляется надпись "Pleas weit...Key autoupdating". Прождал наверно с час ничего не изменилось. Что бы это могло означать, и можно ли вообще смотреть эти каналы на 4402.??
 

search

Профи в Сат-ТВ
To andronbob.Нет сейчас эта прошивка не поддерживает автоабдейт.Ключи можно ввести с пульта.Они меняются два раза в неделю,но я не проверял работают ли они в Стронгах 4402.
 

andronbob

Профи в Сат-ТВ
А ВЫ не знаете появится ли эта НОВАЯ ПРОШИВКА на 4402 когда нибуть??? А с пульта я вводил никакого результата пишет тоже самое!!!!
 

search

Профи в Сат-ТВ
To androbob.Перспективы этого ресивера нерадужные.Лучше подумать о его замене на новый.
 

andronbob

Профи в Сат-ТВ
Еще раз здраствуйте у меня появился еще один вопрос.
Захожу на сайт вижу БИС захожу а там
F 0327138F 00 AaF3B24fDf5187B7
F 0327138F 01 D52eD9Dc9e1cD38d
Чего это такое??? И можно ли такой БИС в 4402 заганят и как обьясните пожалуйста...
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Захожу на сайт вижу БИС захожу а там
F 0327138F 00 AaF3B24fDf5187B7
F 0327138F 01 D52eD9Dc9e1cD38d
Чего это такое??? И можно ли такой БИС в 4402 заганят и как обьясните пожалуйста...
это так называемые статические ключи или DCW. по поводу данного аппарата точно не скажу, да и может зависеть отверсии софта ресивера...а та попробуй ввести такие ключики, но только они должны быть 100% рабочими, статика ведь может и сдохнуть пока введёшь её, такая она:)
 

search

Профи в Сат-ТВ
To andronbob.Вводить нужно только ключ/у тебя поледние восемь пар/,а вместо провайдера вводишь частоту на которой прописан этот канал.Но често говоря,я сам не пробовал вводить. В принципе,должно бы получиться.Сначала введи один ключ,если не откроет ,тогда другой.
 

триангел

Пользователь
Значит неправильно вводиш.
Прошивку спрашивал месяц назад небыло и кстати ты ее можеш поискать на аплоде у фрокуса
.вот http://upl.frocus.net/index.php?lng=ua ссылка.
 
Последнее редактирование:

andronbob

Профи в Сат-ТВ
триангел спасибо за ссылку. Обьясните еще пожалуйста как ее поставить и что в ей нового. Я как ставил первый раз помню збились все настройки и каналы пропали, а сейчас я ставил и ничего, вроде поставило но ничего не сбилось и не помнялось. Напишите пожалуйста что и как нужно сделать и что должно при этом появится нового????
 

Олег Алияров

Пользователь
Люди помогите!!!Есть Стронг 4402 и универсальный пульт стронг 5 в 1Тюннер пульта не видит вообще.Пульт проверили сигналы выдает.Сказали что возможно сбился какойто код.Подскажите че делать???
 
Сверху