7010a для нуба

r2d24

Пользователь
Сока не юзай всё равно ничего не пойшёмь :)))
Вообщем суть такова ... прошу экспертов конкретно объяснить как добавить открытый канал ... желательно на примере с пунктами шагов!
как редактировать канал
как добавить канал с разными шифровками

Вообщем полностью с 0 обо всём....!

С меня и всех СПАСИБО :)
 

r2d24

Пользователь
всё как всегда ... все всё шарят но никто ничего не говорит :))) только одно ... что не тема что не прочитаю везде пиштся ..да всё уже писалось много раз ... да всё легко ищи и найдёшь :))) ну да ладно то такое ... методом научного тыка нашёл как прошивать .... и с помощью форума но на 50%

Здесь офигенное объяснение что и как делать + немного логики и всё мона сделать ...думаю что скоро сделаю руководство ) посмотрим ) так вот там есть картинки и комментарии рекомендую ))))

Ну и конечно же хотелось бы услышать ответ экспертов ... лано что ключи и как что куда не понятно засовывать ) точнее понятно но у меня не так как у всех ))) у меня, кады заходишь в 9339 в кей эдит в Бисс ... пишется прикол что то не бисс А Крипто ворк ... ну я подумал мож лажа какая и перешёл в крипто ворк, а вдруг там Бисс ) фиг там Криптоворк... в другие залажу соответсвуют своему названию ))) ну ладно думаю залезу обратно и сравню Бисс и Криптоворк и вот что увидел:

Бисс
TV 7
Provider ID 00 17 fc
00 00 00 00 00 00 00 00 00

Криптоворкс
Kingstone
Povider ID xx xx xx xx
00 00 00 00 00 00 00 00 00
10 00 00 00 00 00 00 00 00
01 00 00 00 00 00 00 00 00
11 00 00 00 00 00 00 00 00

Ну на сока знаю то вроде бисс себе соответствует ...

И ещё один прикол ... кароче кады пробывал вводить ключ ..например тет ... выбираю канал через инфо гляжу вроде стоит на том транспондере давай в кей эдит ...ну типа меняю ... и что дуля с маком ))) ну опять захожу а у меня снова этот ТВ 7 .... кляпаю кляпаю ... нахоу то что я вводил (в новой типа вкладке НОНЕ)... снова типа ставлю типа сохранить ок .. и так же ... я обратно в эму ... тоже самое хз как исправить :)))
иль я чёт не так делаю незнаю ...
 

svki

Модератор
Команда форума
Я так понимаю, с твоих постов, что без свежей прошивки ты всёравно не разберёшся.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Svki прав.. :)

сначала залей себе нормальную прошивку..а затем уж разбирайся..потому как у тебя там что-то как-то наворочено не то :pardon:
 
Сверху