8000й в роли HDTV Mediaplayer (mkv/h.264/vc-1)

sathacko

Профи в Сат-ТВ
чтобы смотреть платформу с апдейтом?
о чем речь? кто покупает 800 дрим для офф. просмотра?на это способны максимум 10% покупателей!Софт дрима заточен под кардашару - имеется возможность использовать несколько ему одновременно при автоматическом переключении и много чего ещё!А ты посмотри сколько груп пишут софт на него ? пальцев не хватит пересчитать(набило, newenigma,gemini,PLI,rudream,.....) . почему же они не пишут софт на азтбокс? да потому что он никому не нужен кроме создателей!Он хорош только в плане медиаплеера и ВСЕ!А медиаплеер никому нахрен не нужен - скажу почему - теперь у каждого в доме есть или dvd с юсб или блюрей или ps3 или же медиацентр.......с возможностью просмотра фильмов, а HD ресивер покупают для просмотра CПУТНИКОВОГО ТВ , А НЕ ДЛЯ ПРОСМОТРА ФИЛЬМОВ ЧЕРЕЗ HDD
 

nitrogen14a

Профи в Сат-ТВ
на дрим пушут кучу оболочек и что, каждая со своими косяками, радости то сколько. вы явно фанатее от дрима и вас бесит что народ заплатив меньше получает больше. у меня есть пс3, без компа это хреномедиаплеер. инресено что ты на дриме за шару смотришь, которую без дрима смотреть невозможно?

нынче пальма первенста перешал азеру, еще будет кулстим и октагон на линуксе, дрим в полной заднице- это факт и спорить тут неочем

markusko.jpg
 
Последнее редактирование:

nitrogen14a

Профи в Сат-ТВ
каждый ресивер найдет своего покупателя, у каждого свои плюсы и минусы
 

sathacko

Профи в Сат-ТВ
у каждого свои плюсы и минусы
у каждого?по твоей речи AZBOX - ИДЕАЛ!

фанатее от дрима и вас бесит что народ заплатив меньше получает больше
ТАк почему же только У ТЕБЯ AZBOX?И только ты хвалишь его! Почему у 90% обладателей - ДРИМ?
Кстати ТЕБЕ не надоело вывешивать эту хреновую картинку , переделанную тобоЙ:]:]:]:]:]:]:]:]:]:]
 

nitrogen14a

Профи в Сат-ТВ
нет азер не идеал, есть свои косяки, они мне не мешают, как тебе не мешают косяки дрима. дримы берут тк альтернативы не было, сейчас альтернатив больше чем достаточно и дрим уже не тот что был во времена 7000го дрима, тогда я был тоже обладателем этой коробки, ведь достойной альтернативы не было.


у меня есть еще одна картинка про дримы и HDMI :)

c4d30b24b12c.jpg
 

thor08

Профи в Сат-ТВ
Тaк почему же только У ТЕБЯ AZBOX?
Уважаемый, нужно уметь читать между строк. Он же чистосердечно признался - Он не справился с Дримом.
А Azbox HD именно сделан для таких Алёш, которые не справляются с Дримами. :rofl:
 
Последнее редактирование:

nitrogen14a

Профи в Сат-ТВ
читая между строк ты пишешь, какой ты недалёкий. у меня с настройкой дрима проблем больших не возникало, дримом пользовался года 4ре, и сейчас бы взял дрим еслибы он был как 7000 только с ХД и мог играть недиафайлы, тогда я бы отдал за него 400 евро, но никак не за кастрата поделку дрим 800
 

sathacko

Профи в Сат-ТВ
Уважаемый, нужно уметь читать между строк. Он же чистосердечно признался - Он не справился с Дримом.
А Azbox HD именно сделан для таких Алёш, которые не справляются с Дримами. :rofl:
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
 

thor08

Профи в Сат-ТВ
Тогда это что за бред тут?
На Дрим пушут кучу оболочек и что, каждая со своими косяками, радости то сколько.
Или Вы прямо из женской бани сюда попали?
nitrogen14a написал(а):
... у меня есть дырка под модуль...
Так в чём проблема? Засуньте в свою гигантскую дырку этот модуль... :rofl:
 
Последнее редактирование:

nitrogen14a

Профи в Сат-ТВ
хватит нести пургу, на дриме куча оболочек и у каждой свои косяки или не так?

я тебе уже словестно во все дырки напихал модулей, такчто успокойся, нечего сказать, там молчи в трябку иди играйся со своим кастратом и веди дальше пропаганду. думаешь если ты забарыжил некоторым людям дрим по дешевке то за тебя горой будут стоять? бугга, не смеши людей барыга
 

nitrogen14a

Профи в Сат-ТВ
Это для нормальных вроде тебя, для тех у кого от дримофанатства крышу сносит? для вас может и да. чё там за приколы какието карты виа идут по енигма 1, какието под энигма 2, геморище еще тот, но тебе ведь пох на это дело, тк у тебя нет карт, ты нищеброд шароварщик
 

thor08

Профи в Сат-ТВ
Это у меня нет карт?
Да Вы, сынок, столько карт в жизни не видели одновремённо:

1. Canal Digital 0,8W, conax CAS7
2. Viasat Baltic 4,8E, videoguard NDS1
3. Viasat Nordic 4,8E, videoguard NDS1
4. Sky UK 28,2E, videoguard NDS3
5. NTV+ 36E, viaccess2.6

Не хочу мериться пиписьками, но как я со способными людьми ими меняюсь, не Ваше собачее дело.

Конец кина. Занавес.
 

nitrogen14a

Профи в Сат-ТВ
и как ты эти карты в свой кастрат пихаешь поочереди? или все сразу?
у тебя там что CD-CHANGER для карт встроен? бугага
 

thor08

Профи в Сат-ТВ
Я же Вам уже несколько раз сказал - Это не для Вашего ума.

А по технически это выглядит так -
Стоит линуксовый компютер, где 10 программаторов/картридеров. Пихай сколько угодно и принимай с 8-и сотым Дримом. У себя дома.
 

nitrogen14a

Профи в Сат-ТВ
ну и какой толк от 800го? у меня дома sc8in1 тоже имеется, такто разогор как всегда показал, что дрим 800 никчемен.
сервер это комп а для приема шары хватит ресивера за 150 евро
 

thor08

Профи в Сат-ТВ
Перестаньте тут смешить способных людей. Не один я на этом форуме такой.
Над Вами пол форума смеётся...
 

nitrogen14a

Профи в Сат-ТВ
да тут все только над тобой текигила смеются, ты же недалёкий и своей пропагандой тут так всем надоел, что тебя забанили нах
 

thor08

Профи в Сат-ТВ
Послушайте Иванушка.
Я не скакаю по чужим форума и не открываю темы/топики типа Вас - Azbox Dreambox killer... итд.
Потому, что Дримы не нужнаются в рекламе.
Вам самим не смешно? У вас же имеется свой, личный форум и сайт, лялякайте там.
Кроме того, Вы открыли свой форум и сайт, с какой целю? И это ведь не бесплатно делать такие вещи...
А сами говорите - Вы не Задбокс барыга. Да Вам никто не верит.

Хватит уже.
 
Сверху