Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Попадаются отдельные экземпляры глобиков, которые наотрез отказываются видеть головы при длине кабеля более 20 метров. Может и у вас такая же проблема.
 

Vyaches

Любитель Сат-ТВ
Попадаются отдельные экземпляры глобиков, которые наотрез отказываются видеть головы при длине кабеля более 20 метров. Может и у вас такая же проблема.
Возможно. Но голову он видит, другие транспондеры с 80 идут. Ресы - Orton - прошиты одинаково.
Причем мы пробовали подключать до щитка - сигнал есть. А возле розетки уже нет.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
а по квартире уже стоят розетки.

вот ответ на твой вопрос... снимай их..и поверь мне сигнал появиться !yea!, там сплав с говна...соединяй на прямую, ставь соединения (бочки), только не эти говняные розетки!!! прям бери в тупую их выдергивай и выкидывай в окно...а то что останется соединяй бочкой и все будя ОК..

так что "странная штука" из вашего поста: правильный ответ - РОЗЕТКА :)
 
Последнее редактирование:

Vyaches

Любитель Сат-ТВ
Спасибо за советы.
Клиент решил, что эти 3 канала не важны.
Причина проблемы где-то рядом, но на 100% не выявлена.
Розетки везде стоят "сквозные", правда до той, возле которой транспондер не идет, добраться нет возможности.
Ресы местами меняли, т.е. что-то с линией.
Версия с плохим сплавом интересная, но почему тогда именно этот транспондер, а не весь спутник/сигнал?
Сигнал кстати иногда пробивается. Если сначала включить другой транс. с 80е, а потом переключить на 11606 - показывает. Но как только переключаешь на другие каналы и возвращаешься - ноль.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
просто такой случай был у меня.. :) потому-что на траспондере 11606 V и 11044 H скорость 44948, больше такой скорости нигде нет..я в свое время тоже долго искал, перерезал кабель в трех местах, проверял есть ли сигнал, пока не дошел до розетки... перед розеткой он был, после не было... так как те розетки предназначены для низкочастотного сигнала..вот и все
 
Последнее редактирование:

Федорович

Профи в Сат-ТВ
То что все без исключения ресы не любят розетки, это абсолютно доказанный факт, тут даже никаких комментариев не нужно.
 

VIT2000

Новичок
если есть кто то с Хмельницкого - плиз отзовитесь и помогите настроить 90+75+80. Зарание благодарен.
 

HOLDER

Профи в Сат-ТВ

Sergeysis

Новичок
Народ, подскажите, со вчерашнего дня перестал показывать "Домашний +7" с ABS 1, 75.0°E. Он сменил ключи или у меня глючит тюнер.
----------------------------
GLOBO 5000, 0.90 m Astra19+HotBird+Sirius+Amos, + 0,95 м ABS-1(75*)
 

Sergeysis

Новичок
У меня не работает, может мне заново перепрошить ключи. Хотя 1 011 08 ещё показывал. Да и "СТС +7" сейчас идёт нормально.
----------------------------
GLOBO 5000, 0.90 m Astra19+HotBird+Sirius+Amos, + 0,95 m ABS-1(75*)
 

pura

Новичок
Народ, подскажите, со вчерашнего дня перестал показывать "Домашний +7" с ABS 1, 75.0°E. Он сменил ключи или у меня глючит тюнер.
----------------------------
GLOBO 5000, 0.90 m Astra19+HotBird+Sirius+Amos, + 0,95 м ABS-1(75*)

У меня тоже самое на Глобо 6000 !bad!, помогает виключение тюнера!good!
 

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
Канал прописыватся как Home+7R.Вообщето,логотипа канала на нем нет.Хотя показывают неплохие фильмы перерывы в вещании могут достигать 1 часа.
Ключи не менялись, просто надо постоять на канале.
 

kronk

Новичок
У меня вроде показывает. Как написано выше нужно подождать немного.
 

kalvat

Новичок
Станте на канал. Ввведите ключ в БИС, нажмите кнопку ОК на пульте, и пойдет.
 

Sergeysis

Новичок
Спасибо всем кто принял участие в обсуждении канала "Домашний +7". Я просто раньше не замечал что там большие паузы между передачами и убедился что всё показывает еще позавчера, и даже не думал что несколько дней будет обсуждаться этот вопрос. Ещё раз всем спасибо!!!
--------------------------------------------------
GLOBO 5000, 0.90 m Astra19+HotBird+Sirius+Amos, + 0,95 m ABS-1(75*)
 

ankori

Пользователь
заметил закономерность на транспондере 11606 (80 градусов),дома есть
беспроводной телефон панас (2,4Ггц),когда проходит звонок и отвечаешь,
то сигнал на этомтранспондере пропадает,после прекращения разговора
сигнал восстанавливается.Кто-нибудь встречал это и в чем может быть дело.
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
ankori
Убери телефон подальше от кабеля антенны....
либо поменяй кабель на хороший, подороже...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху