Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Junk.0

Пользователь
не могу его найти(( 12579v22000 обнаруживает легко, а H вообще не видит. это карма плохая или руки кривые?
 

Junk.0

Пользователь
ну помогите пожалуйста. все остальные транспондеры отлично принимаются. даже blindscan запускал, все автоматически добавляются а 12579H и в ручную добавлял, а сгнала нет(((
 

lomo

Профи в Сат-ТВ
ну помогите пожалуйста. все остальные транспондеры отлично принимаются. даже blindscan запускал, все автоматически добавляются а 12579H и в ручную добавлял, а сгнала нет(((

Поясняю. Для нашего региона все каналы идут в луче с вертикальной поляризацией (луч Northern http://www.absatellite.net/beam/n_beam.html) , а горизонтальная (луч Southern http://www.absatellite.net/beam/s_beam.html) для Азии и только некоторые счастливчики, поставив большое блюдце на АБС смогут принять каналы в горизонтальной поляризации.

Вот у satfan1 В районе Запорожья на (75E + 80E) - 1,2m идет. Вообщем смотрим карту и ищем там себя.
 
Последнее редактирование:

vihont

Новичок
У меня тарелка 0,9м на 75Е и сигнал на 12579Н22000 идет 32% по опену800.
 

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Ну и чем тут хвастаться, в разных регионах разный уровень сигнала. Да еще соседский орех, будь он неладен.
 

neored

Профи в Сат-ТВ
У меня в мультифиде на 90см тарель транспондер 12579Н22000 идет с качеством 40-43 по глобо 4100.Сигнал на грани срыва,но я не пойму зачем вам 1tv asia если это тот же канал что на 13Е?
 

ma_dots

Пользователь
Никто не подскажет, были ли сегодня изменения в кодировании каналов на 75, обещали ведь чтото с РАДУГОЙ ТВ. просто нет возможности проверить
 

ребус

Новичок
пока все по-старому на 75, наверное из-за того что воскресенье, вот завтра на работу придут и все закодируют
 

alex88

Любитель Сат-ТВ
Привествую всех.
Хочу потавить тарель на 75+80+90.
Подскажите какие конверторы брать для этих спутников (С или Ku)?
А также хотел бы узнать существуют ли конверторы, которые могут одновременно работать в С и Ku диапазонах(точнее чтобы один конвертор мог принимать и С и Ku)?
Подскажите, пожалуйста...
 

alex88

Любитель Сат-ТВ
Есть ли смысл сейчас ставить на 80e? Я где-то читал, что этот спутник будут "убирать".

А если не ставить на 80e, какой тогда лучше ставить в фокус (75Е, 90Е)?

Если ставить на одну тарелку 75Е+90Е, можно ли на эту же тарель ещё какой-нибудь спутник впоймать с FTA рус/укр каналами?
 
Последнее редактирование:

search

Профи в Сат-ТВ
Конвертер C+Ku-Band LEM-PF Profi
dtv02 спасибо.Посмотрел это устройство.Собственно это два разных конвертера прицеплены на универсальный облучатель и правильно было бы назвать моноблоком.Но для рекламы это несущественно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху