Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кидал

Модератор

OlegGR

Модератор Openbox
видно подняли мощность с 75Е на луче Southern
вчера на мою 0,9 пробился сигнал с ТВCI и с ОРТ Азия
но рвёть пока ))
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Express-MD1. 80E (C Band)

Телеканал "Mуз ТВ" Появился на 3875 R 32000 3/4. Луч "MD-1 C Band" Открыто
 

ярик

Профи в Сат-ТВ
OlegGR, что то я поднятия сигнала незаметил там.
 

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
Express AM2 80E

5 Канал из пакета VIVA TV на данный момент идет открыто 11044H SR 44948
 

М.В.П.

Пользователь
Подскажите пожалуйста у меня вещает канал СТС-7 на 12640 V 22000, но не прописывается "Домашний", в чем проблема???
 

OlegGR

Модератор Openbox
домашний + 7 часов? наверное проблема в отсутствии вещания на нём в данный момент
 

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста у меня вещает канал СТС-7 на 12640 V 22000, но не прописывается "Домашний", в чем проблема???
Все нормально прописывается и идет.Только что начался какой-то фильм америкосовский.
 

cotilus

Пользователь
Как такового Домашнего там нет, это прогоночный канал, он кодирован БИСС.
 

Genacvalen

Пользователь
Правильно это не "Домашний" , а перегонка канала стс за рубеж. если не ошибаюсь.

Добавлено через 15 минут
Не подскажете че за фигня с каналом "НТС" на абс 75, транспондер подает сигнал только при плохой погоде, даже при ливне, когда ясная даже и рядом сигналом не пахло.
 
Последнее редактирование:

Кидал

Модератор
Не подскажете че за фигня с каналом "НТС" на абс 75, транспондер подает сигнал только при плохой погоде, даже при ливне, когда ясная даже и рядом сигналом не пахло.

Это фид, сигнал появляется примерно в 9 часов вечера.
 

Genacvalen

Пользователь
от Спаси-бочки а то уже я думал у меня не правильно настроена антенна
 

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
Express AM2 80E

5 Канал из пакета VIVA TV на данный момент идет открыто 11044H SR 44948
Теперь поправлю и себя)).
Он идет при вставленной просроченной карте VIVA.Так же как и 1 канал,Россия,Культура,Спорт и Звезда.Только непонятно-это временно или напостоянку.На оф-сайте ничего не слышно.Может кто-то где-то что-то слышал?)))
 

мушкетер

Профи в Сат-ТВ
Профилактика на спутнике ABS-1. 75E

20 января 2010г. в период с 03:00 до 10:00 московского времени оператор связи "ГеоТелекоммуникации" будет проводить профилактические работы на спутнике ABS-1.



В период проведения профилактических работ возможны перерывы в вещании телеканалов
пакета Радуга ТВ. Время начала и окончания работ 3.00 - 10.00
 

Genacvalen

Пользователь
Он идет при вставленной просроченной карте VIVA.Так же как и 1 канал,Россия,Культура,Спорт и Звезда.Только непонятно-это временно или напостоянку.На оф-сайте ничего не слышно.Может кто-то где-то что-то слышал?)))
То есть все эти каналы идут открыто при любой просроченной карточки?:unsure:
 

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
Да, ети каналы идут при любой просроченой карте. Давненько это было у них на сайте.
Не при любой,а карта Орион Экспресс!Это было есть и будет,а вот 5-го канала в этом наборе не было.Он шел только при рабочей карте.
 

Кидал

Модератор
ABS 1, 75.0°E

'Al Hayat' появился на 3451V (зона B луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-2/открыто, SR 1001, FEC 3/4


Добавлено через 21 час 38 минут
Yamal 201 @ 90° East

3907 L 8888 Вместо канала Звезда Южный Регион теперь вещает Южный Регион Дон. Телеканал Ростов ТВ заменен тестовой картой
 
Последнее редактирование:

Genacvalen

Пользователь
всем хай. че там не слышно на счет 85,2 когда появятся тестовые транспондеры
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху