Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рамиз

Модератор
Команда форума
всем хай. че там не слышно на счет 85,2 когда появятся тестовые транспондеры

У меня сигнал здесь только на 11625 H DVB-S/QPSK 5425 1/2. Только там нет канала. Просто "Saudi Inteltec". А сигнал-то до 100% доходит!!!
 

Genacvalen

Пользователь
Если можно выложи фотку своих настроек "пушек" никак немогу настроить:unsure:, аш пальцы позамерзали. Спасибо на перед.
 

М.В.П.

Пользователь
Поджскажите кто знает, а как долго будут вещать Иллюзионы, детский и зоо, обещали 18.01.2010 прикрыть, но пока идут окрыто???
 

Stas_Farl

Профи в Сат-ТВ
Что-то утром перед работой включал Илюзионы и Зоо - был чёрный экран, но кодировку не показал. Могли бы и оставить.
 

юрий56

Профи в Сат-ТВ
заметил что
после профилактики на спутнике ABS-1
СТС+7
12640 V 22000 3/4 идет в кодировке BISS (ключ старый)

(Собственное наблюдение)


(Собственное наблюдение)

КОДИРОВКА СНЯТА... в 15.00
СТС+7
12640 V 22000 3/4 идет ОТКРЫТО...

Добавлено через 22 часа 48 минут
ABS-1. 75E
12548 V 22000 7/8.
Телеканалы "Детский, Русский иллюзион, Иллюзион + и ЗОО" Вновь кодированы в Irdeto2
 
Последнее редактирование:

юрий56

Профи в Сат-ТВ
ЭКСПРЕСС-AM2 80 E
11606 V 44948 5/6 — вещание каналов «Дом кино» и «Теленяня» в кодировке Роскрипт заменено тестами ...
 

Кидал

Модератор
Yamal 201. 90E (C Band)

Интернет провайдер "TooWay NET" Появился на 3990 L 24050 3/4. Луч "201 C"
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Цитата:
Сообщение от Genacvalen
всем хай. че там не слышно на счет 85,2 когда появятся тестовые транспондеры
У меня сигнал здесь только на 11625 H DVB-S/QPSK 5425 1/2. Только там нет канала. Просто "Saudi Inteltec". А сигнал-то до 100% доходит!!!


Вот скрин пожалуйста:




Добавлено через 5 минут
Новость взять из форума "tele-satinfo"^

Спутник Ямал 201, 90 гр. в.д.


На параметрах 3888 L 5859 появился новый пакет казахстанских каналов: "Хит TV", "Астана", "Казахстан". FEC мой ресивер не показывает, скорее всего 3/4, т.к. при 7/8 эти каналы подсыпали. Качество 67% по Чангхонгу.
Соответственно, Хит TV ушёл со старых параметров 3888 L 2532.



P.S. Сам еще не проверил
 
Последнее редактирование:

yutic

Профи в Сат-ТВ
Пресс-конференция «Орион Экспресс» и «РуСат»

Оператор спутникового телевидения «Орион Экспресс» и универсальный оператор спутниковой связи «РуСат» объявляют о запуске DTH-платформы (цифровое спутниковое телевидение — Direct-to-Home) на космическом аппарате Intelsat-15 с использованием современной технологической платформы компании «РуСат».
http://orion-express.ru/front/index/newsitem.html?id=156
 

Andron4iks

Любитель Сат-ТВ
Kто пробовал настраивать 75* с 60* . Меня интересует Россия1 и Россия2, хотя бы на период олимпиады.
 

SRGi

Любитель Сат-ТВ
Не работает. Только НТК,Ника, и радио пакет - 40%,90%,27% соответственно. Только работает при 60Е-68или70Е (фок)-75 и то на грани срыва 39-41% по опену и на антенну 120см
 

Andron4iks

Любитель Сат-ТВ
А в фокусе 60* будет работать РОССИЯ1 и РОССИЯ 2 и какой диаметр тарелки?
 

SRGi

Любитель Сат-ТВ
В Украине 0.9-1.0м будет устойчивый сигнал, а нику можна и на 0.6 поймать если в мультифиде 100%
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
ЗДРАСТВУЙТЕ МНОГОУВАЖАЕМЫЕ,ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!Скажите мне пожалуста,а все каналы со спутника Ямал,будуть показывать,на западе Украини???Мне говорили,что будуть показывать только несколько российських каналов,и все.Остальные не будуть.У меня етого спутника нет,но мне интересно.МНОГОУВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРИ,я вас очень прошу ,не стирайте етот пост!!!
 

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Бима ты славный парень, но не могут взрослые дядьки постоянно заниматься только тобой. Все каналы с Ямала90Е прекрасно ловятся на всей территории Украины. С диапазон на тарелку 1,8метра, а КУ диапазон на тарелку о,9метра. Ты ходишь в сеть, вот и изучай сат тв. Я старый дед, и то не стесняюсь учиться.
 
  • Like
Реакции: Bima

Bima

Профи в Сат-ТВ
МНОГОУВАЖАЕМЫЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ!Все правильно.Вот на ето,я и намекал!Нужно значить 2метрового тазика ставить.Спасибо вам большое,за розьяснение!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху