Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ladya08

Профи в Сат-ТВ
МНОГОУВАЖАЕМЫЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ!Все правильно.Вот на ето,я и намекал!Нужно значить 2метрового тазика ставить.Спасибо вам большое,за розьяснение!!!
В Ku диапазоне немало российских каналов, так что, я думаю, не нужно Вам такой огромной тарелки.
 
  • Like
Реакции: Bima

bonyk

Профи в Сат-ТВ
В Ku диапазоне немало российских каналов, так что, я думаю, не нужно Вам такой огромной тарелки.

Не так уж и много там всего то открытых каналов штук шесть но если Bima собирается ставить тарелку на 75 градус то дополнительно кинуть на 90E еще одну голову не помешает тем более по каналах Рeн тв+4,7 и Нтв+2,4 иногда тоже показывают футбол
 
  • Like
Реакции: Bima

Bima

Профи в Сат-ТВ
ДОБРИЙ ДЕНЬ,ШАНОВНЕ ТОВАРИСТВО!!!ШАНОВНИЙ БОНУК,я вже,на 75градусiв поставив.ДОРОГI ДРУЗI!Виложiть пожалуста,менi,ссилочку,на програму канала Моя планета(75градусiв)!Буду дуже вам вдячний!!!!!!
 

gena-139

Любитель Сат-ТВ
ДОБРИЙ ДЕНЬ,ШАНОВНЕ ТОВАРИСТВО!!!ШАНОВНИЙ БОНУК,я вже,на 75градусiв поставив.ДОРОГI ДРУЗI!Виложiть пожалуста,менi,ссилочку,на програму канала Моя планета(75градусiв)!Буду дуже вам вдячний!!!!!!

вот сайт где есть все программы на все каналы http://www.vsetv.com/
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Intelsat-15 (85,2 E)

На частоте 12600 V DVB-S 29950 5/6 появился пакет Kontinet TV с 12 тест-картами, которые закодированы в Ирдето. Идент 0602.
 

Mazman

Профи в Сат-ТВ
Пропал сигнал с Ямала 90 градус. Харьковская обл. Конвертор мог сдвинуться?
С 6 февраля. На спутнике нет проблем?
 
Последнее редактирование:

v@lera

Профи в Сат-ТВ
Mazman,
Если на мультифиде,то запросто.Но есть варианты-дисик,конвертор.
 

ярик

Профи в Сат-ТВ
Mazman, мог и на дайсеке вылететь выход.или настройки с тюнера полетели:). тебе выбирать.
 

мушкетер

Профи в Сат-ТВ
ABS-1, 75

Новый спортивный телеканал выходит в эфир.Breaking news.
Новый спортивный HD-телеканал "2 Спорт 2" – совместный проект ВГТРК и "1 канала" выходит в эфир – пока на время Олимпиады. Параметры: спутник ABS-1 75 градусов ВД, f - 12640, BR-22000, FEC3\4.
 

DARKPASSION

Профи в Сат-ТВ
ну и где обещанный канал "Спорт2"?
 

Mazman

Профи в Сат-ТВ
Можно ли на Ямале 90 принимать каналы и с H-V и L-R поляризацией. Или нужно две антенны?
 

Director

Профи в Сат-ТВ
Можно ли на Ямале 90 принимать каналы и с H-V и L-R поляризацией. Или нужно две антенны?

Достаточно одной антенны.
Ну и теорию крайне желательно осваивать, очень помогает...:)
 

samoilenko2008

Пользователь
Здравствуйте.У кого в Киеве стоит Ямал 201 90°E Си-диапазона.Хотелось бы узнать какая стоит тарелка,какой конвертер и какие идут каналы.Где можно купить тарелку и конвертер,сколько это будет стоить.Всем ответившим заранее спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху