Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OlegGR

Модератор Openbox
насчет параметров вы правы(дал маху)а feed этот показывает то Спорт то Россию то Культуру

оказывается нужно ждать около минуты, чтоб сигнал залочился
!yea!
и показывать не сразу начинает при переключении
 

Вложения

  • 10967.jpg
    10967.jpg
    19,6 KB · Просмотры: 42

Genacvalen

Пользователь
А у меня на 85.2 12600 вообще не показывает:unsure:
че такое сам не знаю, а другие показывают отлично!
 

Genacvalen

Пользователь
12600 V 30000 транслирует в DVB-S2. Наверно ваш ресивер не поддерживает данный формат.

у меня ортон 4160сх может он не поддерживает, хотя на авс 75 он принимает мп4 канал (правда только со звуком), но за то другие с таким качеством, что пушку хоть куда угодно крути не ошибешься:)

Добавлено через 1 минуту
А на 85,2 будут транслировать какие-то федеральные каналы с России???????
 
Последнее редактирование:

VALLL

Профи в Сат-ТВ
у меня ортон 4160сх может он не поддерживает, хотя на авс 75 он принимает мп4 канал
Правильно, звук он и будет принимать... А видео - нет...
Как писал товарищ постом выше - нужен тюнер для MPEG- 4, а твой принимает только MPEG-2...
 

Otpetiy_romantic

Новичок
Ребята, кто из Запорожья. Подскажите, ямал ку (90) будет показывать на тарелку 60см????
 

Кидал

Модератор

ярик

Профи в Сат-ТВ
Сообщение от Otpetiy_romantic
Ребята, кто из Запорожья. Подскажите, ямал ку (90) будет показывать на тарелку 60см????
Конечно не будет, нужна тарелка размером минимум 0,9м.

на кичкасе на 0.6м тарель ловить у моего знакомого. но в погоду теряется. :)
Otpetiy_romantic,
лучше незаморачивайся. купи 0,9тарель и непарся. это оптимальный вариант для запорожья.
 

gena-139

Любитель Сат-ТВ
Сегодня с полудня пропал сигнал со спутников 75 и 90 градусов - на всех трансподерах пишет "нет сигнала". Что может быть?
 

andrey77.2006

Профи в Сат-ТВ
настраивал 30 минут назад поворотку сигнал на 75 и 90 есть, ищи проблему у себя
 

Edikzzz

Пользователь
На сколько я понял днём сигнала нет. а потом включаеться. Но у меня в чера вечером тоже небыло сигнала на НТС 12704 V 3900. Может он всё таки перешёл на другую частоту? Кто знает на пишите пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

getmanov

Пользователь
какова ситуация на 80* Ku /Орион Экспресс/ ? как с сигналом - стабильный или нет?
 

Director

Профи в Сат-ТВ
А вообще об этом не раз писали - он "умирает". Не Орион, а сам спутник 80Е. И если его ничем не заменят, то можно (уже не постепенно, а быстро) забывать о нём.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху