Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

getmanov

Пользователь
да я в курсе что спутник умирает уже давно, я с него спрыгнул, а вот узнал какова ситуация сейчас...
 

bonyk

Профи в Сат-ТВ
На сколько я понял днём сигнала нет. а потом включаеться. Но у меня в чера вечером тоже небыло сигнала на НТС 12704 V 3900. Может он всё таки перешёл на другую частоту? Кто знает на пишите пожалуйста.
вчера поздно вечером тоже включал было глухо сообщений что канал ушел или изменил параметры вроде не было вообще этот канал перегонный может они включают его периодами час два затем может час два перерыв нужно попасть в этот период
 

Edikzzz

Пользователь
У меня стоит тарель 36 рядом 75 градус. Хочу выставить 90й вместо 36 и мне сказали (должен быть чист горизонт).У меня где-то метров 300, а дальше возвышиность и деревья.Раз пытался крутил эту тарелку ничё не вышло. Скажите пожалуйста сколько приблизительно метров не должно быть помех и куда относительно 75 градуса её нужно выставлять?Живу в Винницкой области.
 
Последнее редактирование:

SHURICK76

Профи в Сат-ТВ
Edikzzz, для начала, если у Вас стояло "блюдце" на 36Е для приSма НТВ+, П+ или Триколора, то нужно сменить круговой конвертор на универсальный (линейный, как его еще называют) перед попыткой настроить 90Е.
 

Edikzzz

Пользователь
Edikzzz, для начала, если у Вас стояло "блюдце" на 36Е для приSма НТВ+, П+ или Триколора, то нужно сменить круговой конвертор на универсальный (линейный, как его еще называют) перед попыткой настроить 90Е.

Дело втом что я менял конвертор.Я думаю что скорей всего месность не подходит или ума не хватает.
 

bonyk

Профи в Сат-ТВ
На сколько я понял днём сигнала нет. а потом включаеться. Но у меня в чера вечером тоже небыло сигнала на НТС 12704 V 3900. Может он всё таки перешёл на другую частоту? Кто знает на пишите пожалуйста.
Только что включил этот канал канал работает поробуй подстроит частоту у меня частота 12706v вообще надо пробовать частоту от 12700 до 12710 редактировать трансподер по 1 на какой частоте появится сигнал ту и оставить

Добавлено через 21 минуту
Дело втом что я менял конвертор.Я думаю что скорей всего месность не подходит или ума не хватает.
Тарелку надо крутить в сторону 75 градуса и еще дальше на 15 градусов посмотри как у тебя наклонена тарелка к земле на 75 градус вообще сзади тарелки есть кронштейн для регулировки наклона так вот его надо до конца чтоб тарелка смотрела в землю в некоторых тарелках даже не хватает этого наклона приходится подкладывать подкладки под крепление
 
Последнее редактирование:

Edikzzz

Пользователь
Большое спасибо bonyk.Канал уже работает,а тарелку завтра попробую настроить по твоему совету.
 

Edikzzz

Пользователь
Всё получилось, выставил 90Е. Сигнал хороший.Спасибо ещё раз. Ну и где был Мировой Разум,когда родился первый философ?
 

Stas_Farl

Профи в Сат-ТВ
Сегодня утром прямо на ходу закрылась (закодировалась) Моя Планета на 75 гр., хотя обещали с 1 мая. Хороший был канал.
 

bonyk

Профи в Сат-ТВ
Сегодня утром прямо на ходу закрылась (закодировалась) Моя Планета на 75 гр., хотя обещали с 1 мая. Хороший был канал.
Только что включил канал идет открыто не знаю как с утра было может они включали пробноетестирование кодировки
 

ladya08

Профи в Сат-ТВ
ребята а почему на канале Россия2 "Ямал 201" 10965 V1024 нет звука.?
Прописался под названием ACC BACK TV YAMAL. Звука тоже нет. Да и изображение кубиками берётся... Может, что-то временное?
 

Кидал

Модератор
Ребята, это скорей всего фиид.
У меня на этом трансе вообще нет сигнала.
 

ladya08

Профи в Сат-ТВ
Может, и фид, но сегодня картинка получше, правда звука так и нет
 

юрий56

Профи в Сат-ТВ
ABS-1 (75°E)

Появилось.
12518/V/22000 - NSmT (настоящее смешное телевидение) - FTA
12518/V/22000 - Da Vinchi Learning - VideoGuard,


Телеканал NSmT до 1 июня 2010 года будет транслироваться в открытом виде для бесперебойной ретрансляции и своевременной замены смарт-карт на новый спутник.
инфа отсюда: http://forumru.tele-satinfo.ru/index.php/topic,3061.msg232393.html#new



Кодирование телеканала «Моя планета»

С 01 мая 2010 года телеканал «Моя планета» будет переведен в закодированный режим.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху