Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Следопыт

Пользователь
У меня тоже нет сигнала по россии 2. ни звука ни изобр. А хочется с 7.05 смотреть чм по хоккею
 

BEJIGIEC

Новичок
Отличное решение попробую тоже сделать а то уже испугали меня что тарелочку обновить пора)
 

юрий56

Профи в Сат-ТВ
сегодня 12579\/22000 пакет стрим на Радуге идёт открыто!!!
идент кодировки отсутствует....



12579\/22000 пакет стрим на Радуге кодирован...
 
Последнее редактирование:

BlackRaven

Любитель Сат-ТВ
Ребят если у кого есть фотки с антенной ЯМАЛА . хочу на даче поставить. только в какую сторону а наклон тарелки и головки незнаю
 

sander23

Профи в Сат-ТВ
BlackRaven, Читайте тему сначала
Здесь все разжевано
 

Rysikkk

Профи в Сат-ТВ
Ребята подскажите у меня тарель 0.9м настроена на ABS1 75e хочу добавить еще голову на спутнник ямал 90е. поймаю ли я его на мультике. или прийдется ставить 2 мультика на 75е и на 90е. и какую голову лутше купить на 90е.
 

Кидал

Модератор
Ребята подскажите у меня тарель 0.9м настроена на ABS1 75e хочу добавить еще голову на спутнник ямал 90е. поймаю ли я его на мультике. или прийдется ставить 2 мультика на 75е и на 90е. и какую голову лутше купить на 90е.

Нет, не поймаешь, придётся антенну настроить на 80 градус, а 75 и 90 в мультифиды. Покупай простую голову Ku диапазона.
 

юрий56

Профи в Сат-ТВ
Экспресс АМ-2 80Е
11044 H 44948 каналы Россия К, Бибигон, Россия 1, Россия 24, Hallmark ушли,
11606 V 44948 каналы VH1 Classic, MTV Hits, Universal Channel ушли (собственное наблюдение).
 

KASHITO

Любитель Сат-ТВ
90 Е

Yamal 201 90 E: новые PID'ы на частоте 11671 V для радиоканалов Наше Радио, Seven Skies и Radio Teos
 

Rysikkk

Профи в Сат-ТВ
Какие рускоязычные каналы есть на спутнике 80Е открытые.?
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Rysikkk, земляк, ну по ссылке же всё описано. Что кодировано, а что нет!
Если в колонке SID Code не указана кодировка, то значит каналы ФТА(открыты). Только ещё не забудь посмотреть, что вещают некоторые в мпег-4. Тут уже о возможности твоего ресивера и мпег-4.
 

dostik

Пользователь
у кого как работают открытые в данный момент каналы на 75е 12579 - V - 22000 ?
у меня почемуто на Теви С470 только на этом транспордере ужасно сыпится картинка, это чтото там?
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
dostik, нормально кажет. Уровень сигнала в норме? Дождя нет?
 

reyk

Любитель Сат-ТВ
Кто скажет что с сигналом на 90е 10990v2170 OTV Primorje ? У меня его нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху