Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

юрий56

Профи в Сат-ТВ
Профилактика на спутнике ABS-1. 75E

Доводим до Вашего сведения, что в соответствии с утвержденным графиком профилактических работ на 2010 год, 20.10.2010 года в период с 03:00 по 10:00 (мск) на передающей станции будут проводиться профилактические работы.
В связи с проводимыми профилактическими работами возможны перерывы в работе всех каналов.


http://www.gtss.ru/375.html
 

Stas_Farl

Профи в Сат-ТВ
Никто не подскажет, что с сигналом на 75гр. тр. 12518 где ДТВ+2? У меня в последнее время там просел сигнал до 40-41%, а там фэк 7/8 и рвёт. На других транспондерах тоже небольшой просад есть (например на 12640 было раньше 52% (техносат 7002), сейчас где-то 47%. На 12518 всегда до этого было 54-56%). Думал, что сбилась тарелка, слазил на крышу подстроить, но не выходит (на 85,2 и 90 всё пучком 97% и до 60 % качества. Тарель 0,9).
 

ВАТСОН

Профи в Сат-ТВ

kuzmichR

Профи в Сат-ТВ
не спеши крутить тарель.этот спутник дурной вдруг виасат не идет а таджики не пропадают.или трансподеры чудят от погоды и времени суток.короче спутник на 80см
не предсказуем
 

OlegGR

Модератор Openbox
picture.jpg


ABS-1. 75E

канал Русский экстрим появился на
12548 V 22000 Irdeto 2,Videoguard


ссылка
 

DUPONT

Любитель Сат-ТВ
Скажiть пожалуста!А на западi України,на антену 1м20см,будуть показувати,такі 3супутники,як 75,85,90градус.Якщо будуть,то сигнал хороший,буде на цих супутниках?I скажіть пожалуста,який з цих 3 супутникiв,ставиться в фокус?Львівска область.
 

sergeylvov

Профи в Сат-ТВ
Шановний, на нашомі форумі є розділ "антени" де ви зможете Знайти відповідь на всі ваші питання.
 
Последнее редактирование:

OlegGR

Модератор Openbox



ABS1/ABS-1B/Eutelsat W75. 75°E
каналы Russia 1 Russia2 Russia24 Russia K
появились на 12610 V 22000 Irdeto
 
Последнее редактирование:

Stedelpp

Любитель Сат-ТВ
Скажите пожалуйсто какие есть рабочие транспондеры с 80Е в КУ диапазоне? Пробовали настроить всё бесполезно. Все сайты говорят что он сейчас исключительно только в СИ диапазоне работает. Если у кого то с этого спутника есть сигнал в Ку диапазоне то очень прошу выложить рабочие транспондеры.
 

Kuzmych

Профи в Сат-ТВ
Скажите пожалуйсто какие есть рабочие транспондеры с 80Е в КУ диапазоне? Пробовали настроить всё бесполезно. Все сайты говорят что он сейчас исключительно только в СИ диапазоне работает. Если у кого то с этого спутника есть сигнал в Ку диапазоне то очень прошу выложить рабочие транспондеры.
К сожалению, спутник Express-АM2, который имел на своём борту ёмкости Ку диапазона, уже как пол года скороспостижно скончался. К ниму на помощь отправили резервный Express-MD1, имеющий только Си-транспондеры, по тому не стоит зря тратить силы. Лучше подправьте на 5.2* и споймайте Intelsat 15 85.2°E там есть пару интересных каналов в Ку диапазоне.
 

Stedelpp

Любитель Сат-ТВ
Всё ясно. Спасибо. А если настроить на 85.2 то можно бует тогда настроить боковые головки на 75Е и 90Е?
 

lourens65

Любитель Сат-ТВ
DUPONT, Привет! я в центре Украины жыву, у меня Харьковская офсетко 1.2м
с 75, 85Е сигналы сильные, поймаеш точно а 90Е наверно только Ку диапазон да и то в фокус прийдется ставить. Я щас балуюсь с конвертором С диапазона на ету тарелку ловит Ямал90С высокоскоросные трансподеры около 25 каналов. геймплей так и не вытянул :(
нада облучатель под офсет.
У тебя нада смотреть на месте какая сила сигнала, возможно 90Ку в фокус а 75,85 мультифиды.
А с какого города ты? я в Борыславе прожил около года, скучаю по тем местам :(

Добавлено через 11 минут
BlackRaven, фото не поможет настроить блюдце, найди 75 или 85 а потом смещай тарелку в право и вниз. Ето если стоять перед тарелкой.
Я тоже первый раз искал 90Е, крутил тарель дня три :)
а потом настроил на 75 и начал от него по чучуть смещать и поймалось аж 71% (КУ диапазон) по глобе 6010
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху