Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stedelpp

Любитель Сат-ТВ
DUPONT, Привет! я в центре Украины жыву, у меня Харьковская офсетко 1.2м
с 75, 85Е сигналы сильные, поймаеш точно а 90Е наверно только Ку диапазон да и то в фокус прийдется ставить. Я щас балуюсь с конвертором С диапазона на ету тарелку ловит Ямал90С высокоскоросные трансподеры около 25 каналов. геймплей так и не вытянул :(
нада облучатель под офсет.
У тебя нада смотреть на месте какая сила сигнала, возможно 90Ку в фокус а 75,85 мультифиды.
А с какого города ты? я в Борыславе прожил около года, скучаю по тем местам :(

Добавлено через 11 минут
BlackRaven, фото не поможет настроить блюдце, найди 75 или 85 а потом смещай тарелку в право и вниз. Ето если стоять перед тарелкой.
Я тоже первый раз искал 90Е, крутил тарель дня три :)
а потом настроил на 75 и начал от него по чучуть смещать и поймалось аж 71% (КУ диапазон) по глобе 6010

Всё дело в том, что я пошёл настраивать к человеку. 85 градус поймал. А вот остальные боковые головки я так и не смог настроить. вот такая блин задачка для ума.:unsure: может кто поможет разобратьси? может быть не реально с такими градусными мерками настроить эти спутники на одну антенну диаметром аж 90 см!!!! :stop:
 
Последнее редактирование:

lourens65

Любитель Сат-ТВ
Stedelpp, e у мну были 75 и 80КУ на 90см, конверторы впритык стояли и 80Е был с запасом 3% :) но! сигнал с 85Е существенно сильнее чем с 80Е так что можно поексперементировать, если не будет вытягиватся один из спутников, тогда ориентировочно на 80Е настроить (ориентировочно по тому что в Ку он уже не вещает )
а в мультифиды вчепить 75 и85
 

LuckyManX

Профи в Сат-ТВ
вот такая блин задачка для ума
а горизонт чистый в том направлении?
а проверить прием по отдельности?(т.е. настроится на один... потом на второй... потом на третий... ну а потом пробовать и мультифид собрать...)
 

kuzmichR

Профи в Сат-ТВ
хотел бы услышать мнение о сигнале РЖД с 75*
ставил железнодорожникам 2 месяца назад настраивал по таджикам потом отдельно по ржд
сигнал скачет как угодно хотя таджики нормально уже не рад что с ними связался
 

OlegGR

Модератор Openbox
eurokino_120x120.gif


ABS-1. 75E

Телеканал "Еврокино" будет транслироваться в открытом виде c 1 по 25 декабря!
Телеканал вещает на частоте: 12548 V 22000 7/8. Луч "Northern"

Телепрограмма канала http://tv.akado.ru/channels/evrokino.html

www.sat24.ru
 
Последнее редактирование:

lourens65

Любитель Сат-ТВ
kuzmichR, У меня сигнал нормальный на уровне с другими трансподерами с етого спутника, другое дело что он идет в МР4
 

kuzmichR

Профи в Сат-ТВ
в том то и дело что по попугаем нормально а картинка сыпет.ресивер от платформы-мне не понравился такой же тупой как дрешка.я так думаю что халтурят с передачей сигнала экономят.при снеге дожде радуга терпимо -ржд зависает.кто то ведь ставил под железнодорожников может что посоветует.
 

sergeylvov

Профи в Сат-ТВ
хотел бы услышать мнение о сигнале РЖД с 75*
Настройку спутника провожу по НТВ и ДТВ 0. По достижении сигнала 80% (ОПЕН770), РЖД показывает хорошо. Может что-то с модулем МПЕГ-4?
 
Последнее редактирование:

LuckyManX

Профи в Сат-ТВ

lourens65

Любитель Сат-ТВ
У меня с 39Е Было так что если тарелку выводить из фокуса чучуть в сторону и сигнал падает до 64% начинает рвать картинку (по тюнеру Globo6010) хотя он при 40 начинать должен рвать.
 

Stas_Farl

Профи в Сат-ТВ
Так смотрите на FEC7/8. У меня на Техносате на 40-42 % при этом начинает рвать. А с 3/4 и на 20 можно смотреть.
 

юрий56

Профи в Сат-ТВ
ABS 1 75° E
НСТ ( страшное ) на 12548 V 22000 7/8 вновь кодировано

личное набл.
 

Oleg0602

Пользователь
Добрый день!
Хочу установить еще одну тарелку (90 см) для приема каналов со спутника Ямал. Подскажите, будет нормальный прием в Черкасской обл., г. Золотоноша (30 км от г. Черкассы)?
Заранее спасибо!
 

юрий56

Профи в Сат-ТВ
Телеканал "Karusel" Появился на 12548 V 22000 7/8 OТКРЫТО
 

OlegGR

Модератор Openbox
75Е 12518 V 22000 DTV (+2h) есть трансляция у вас?



ясно.. видать конвертер перезимовать не хочет
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху