Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

юрий56

Профи в Сат-ТВ
Eutelsat W75, 75.2°E

10957 Н 3215 1/2 -(широкий луч)- прописался BCC5 , но идет канал CCTV-5 (на китайском) канал спортивный. открыто
качество 78 % ,мощность 80 % . у меня....
прописались 2 звуковых дорожки
 
  • Like
Реакции: solg

zayac77

Профи в Сат-ТВ
Eutelsat W75, 75.2°E

10957 Н 3215 1/2 -(широкий луч)- прописался BCC5 , но идет канал CCTV-5 (на китайском) канал спортивный. открыто
качество 78 % ,мощность 80 % . у меня....
прописались 2 звуковых дорожки

не пойму это на спутнике 75,0 или на 75 потому что на 75 ниче не могу уловить
 

юрий56

Профи в Сат-ТВ
Eutelsat W75, 75.2°E

Телеканал CCTV5 ушёл с 10957 H 3215
Возможно, это временный технический канал.
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
ЭКСПРЕСС MD-1 80 E — 3875 R 32000 3/4 — телеканал «NatGEO WILD» начал вещание, временно открыто

www.tele-satinfo.ru & www.flysat.com
 

lubhto

Профи в Сат-ТВ
C 01 апреля 2011 по согласованию с ЗАО "Карусель", телеканал "Карусель" прекращает свое вещание со спутниковой платформы "Ямал-201" 90 гр. в.д.

Источником сигнала для приема канала "Карусель" с 01 апреля 2011 г. является спутниковая платформа ABS-1(LMI-1) 75 гр. в.д.

С 01 апреля 2011 г. на платформе "Ямал 201" 90 гр. в.д. вместо канала "Карусель" стартует новый нишевый канал ВГТРК - телеканал "Спорт 2". Канал будет доступен в рамках данной платформы в тестовом режиме в течении трех месяцев.
Операторы наземных сетей могут также принять сигнал канала "Спорт 2" со спутниковой платформы ABS-1(LMI-1) 75 гр. в.д.

Ожидается, что на этом канале, который будет доступен в большинстве кабельных сетей, можно будет наблюдать за матчами футбольного первого дивизиона (ФНЛ), а также соревнованиями по другим видам спорта. Напомним, в прошлом году ВГТРК запустил канал «Спорт 1», транслирующий матчи английской премьер-лиги, КХЛ, «Формулу 1», биатлон и другие виды спорта.

www.sat24.ru
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Я что-то новость на сат24 не нашел.
 

Stas_Farl

Профи в Сат-ТВ
Сегодня промелькнула информация, что запуск Спорт 2 на Ямале откладывается до 4 апреля.
 

Kuzmych

Профи в Сат-ТВ
Сегодня промелькнула информация, что запуск Спорт 2 на Ямале откладывается до 4 апреля.
Лучше б они "Науку 2.0" запустили, ВГТРК еще далеко до НТВ+ по спортивному контенту, по профессиональному комментированию, по качестве картинки, по....
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Новый спутниковый оператор "ТелеПлюс ТВ"



15 апреля на спутнике Intelsat-17. 66Е стартует новый спутниковый проект "ТелеПлюс ТВ"

Позже проект запустится на спутнике Экспресс AM-4. 80Е, формат вещания DVB-S, MPEG-4.

источник


З.Ы. :taunt: (Похож на шутку - 1 апреля! :rofl:)
 
Последнее редактирование:

Stas_Farl

Профи в Сат-ТВ
Ну и где Наука? Спорт2 появился как и обещано 4 апреля (правда у меня этот транспондер 12708 слабо кажет). А вот обещанная наука отсутствует. И на сайте Радуги ни слова.
 

юрий56

Профи в Сат-ТВ
ABS-1 75 ° E

НА 12708 V 10660 7/8 ПОЯВИЛАСЬ ТЕСТ - КАРТА. ОТКРЫТО ( под Науку 2.0.)

********************
ABS-1 (75°E)

телеканал «Наука 2.0» начал вещание в пакете Промо на 12708 V 10660 7/8 ОТКРЫТО
 
Последнее редактирование:

Mazman

Профи в Сат-ТВ
а в пакете нтв+ будет наука?

п.с. а почему в нтв+ нет спорт1?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху