А как же смотреть хдтв каналы не напрягаясь??

vic

Профи в Сат-ТВ
http://flysat.com/hdtv-freq.php
с эму можна любой практически смотреть..или имея ключ или шаринг..ФТА вообще без проблем..
 

allllex

Модератор
Команда форума
Между прочим HB видят все. На нем идет открыто канал HD Suisse
HD Suisse HotBird 8 13 E 12399 H 27500 3/4

Причем перестал показывать рекламу, а идут полноценные передачи.
http://www.sf.tv/unternehmen/hdsuisse/index.php
Не показываю на Катрейне, потому что пока скриншоты нельзя делать. А фотка с экрана, не то.
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Ну это считают многие--супер качественный канал....рекомендуется всем посмотреть на качество!!
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ

vic

Профи в Сат-ТВ

seal

Администраторы
Команда форума
allllex, причем это вроде единственный канал который идет в 720p
 

allllex

Модератор
Команда форума
Есть еще у Виасата с 5Е
National Geographic
Viasat Sport HD promo
12399 V DVB-S2 - 8PSK MPEG-4/HD 27500
В Латвии без проблем купить офф. карточку.
Пока тестируют, про покупку ни слова.
По шарингу не идет. Шло открыто, когда тестировали.
Между прочим HD Suisse HotBird 8 13 E 12399 H 27500 3/4 уже закрыли
 
Последнее редактирование:

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Есть еще у Виасата с 5Е
National Geographic HD
Viasat Sport HD promo
TV1000 HD
12399 V DVB-S2 - 8PSK MPEG-4/HD 27500
В Латвии без проблем купить офф. карточку.
Я смотрю Ты умный парень... но... Неужели Ты думаешь эти 3 HD канала включают в пакет Baltic, т.е. для негров?
Неа... эти 3 канала включают в пакет Nordic, т.е. для белых людей (скандинавов) и договор делается тоже со скандинавами.
 

allllex

Модератор
Команда форума
Не буду спорить, пока не пощупаю. Но достать Nordic карту не особо сложно, если приспичит.
И то, то ты называешь цены, это вполне нормальные цены, если ты фанат. А я фанат. Как будто достану для себя одного. Ты же не наивный. У нас кучка фанатов. И ничего особого в этих каналах нет, чтобы для белых. Будет для тех, кто платит. Если уж Балтком готовится запустить HD калалы... Уже во всю тестируют. Я не думаю, что они для своих пары-тройки каналов выпустят еще один спец ресивер. Они наверное знают, что карту можно смотреть с САМ модулем. Посмотрим...
 
Последнее редактирование:

allllex

Модератор
Команда форума
Сделали закрытым.
Закрыли в кодировку Viaccess
Иденты карточки:
009400
023800
Открыть нечем.
Контакты через Schweizer Fernsehen SF
 
Последнее редактирование:

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Не буду спорить, пока не пощупаю. Но достать Nordic карту не особо сложно, если приспичит.
И то, то ты называешь цены, это вполне нормальные цены, если ты фанат. А я фанат.
А Ты что думал, я просто миллионер (кстати Ты не особо ошибся...:yahoo: ) и покупаю любые пакеты? Пофиг веники что смотреть?
 

allllex

Модератор
Команда форума
Ладно, у меня нет желания попусту болтать. Ведь наша болтовня никому не приносит пользы на форуме. Давай прекратим. Я же вижу, что ты заслуженный магистр. Смысла пререкаться нет. Если бы я тебя не знал (по форумам конечно)
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=tigekala
 
Последнее редактирование:
Сверху