А мать и детя настроить!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maximonum

Профи в Сат-ТВ
Триколор меньше всего в мире похож на благотворительную организацию , их главный источник доходов - деньги телелюбителей , истраченые за ресивер с явно завышенной ценой , а сейчас и модули . А "бесплатные" каналы - не больше чем сыр в мышеловке затрат . Я уверен , пройдет год , и они найдут повод замены модулей ( по просьбам трудящих с целью ... увеличения-улучшения ) , и снова вытянут из народа по 150 .
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Просто вы не читаете форум и не анализируете ситуацию и с платными пакетами и с бесплатными...что день завтрашний нам готовит и т.д.
Хотя б мои афоризмы почитали и вам сразу веселей будет!!
http://forum.sat-expert.com/obshie-voprosy/7869-sputnikovoe-tv-eto-strashno.html
 

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
Да тенденция не очень хорошая, насчёт Fti каналов.
Тут я Vic согласен полностью. Это показало недавние смена ключей на 15w/ Скорое закрытие многих каналов с 40Е.
Но что же вы хотите за контент качественный рано или позно предастся платить.
Аренда спутникого канала стоит ох как не дешево.
Но не стоит расстраиваться все же какойто набор каналов останется шаровым по любому . Не забывайте за рекламодателей которые платят за рекламу не малые деньги и хотят получить максимальное число рекламных контактов.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
на счёт рекламодателей можна не волноваться..они не учитывают спутниковую аудиторию..
А халява всегда возможна,тут сам провайдер даже интригует выкладывая в паблик ключи и эмуляторы,через некие группы инженеров работающих даром..кстате..вот свежий факт..выбросили прошывку на конакс пакет на Торе..каналы формата хдтв..почему?потому что меняют карты на более защищённые и если народ кинется на халяву,то установит антенну на этот пакет..а далее..будет малевич..и человек задумается или снимать антенну или подключиться официально.
 

Maximonum

Профи в Сат-ТВ
Ага , щас начитаюсь форума , поанализирую и приду к выводу - проект некоммерческий , на модули цена даже ниже себестоимости и вообще - этот модуль в хозяйстве незаменимая вещь , что уж говорить о сат.тв :)
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Спутниковое телевидение-это в первую очередь ХОББИ!!И любой нормальный хоббист снимет с себя последние штаны,чтобы удовлетворить своё любопытство..
Для просто клиентов существуют платные спутниковые платформы...
Если кто то делает из хобби некий бизнес,то это и соответственно называется--лохотроном..ибо нельзя гарантировать то,что тебе не принадлежит или граничит с криминалом..
 

Maximonum

Профи в Сат-ТВ
В любом коллекционировании встречаются экспонаты , которые будучи недорогими ,
украшают коллекцию , а есть никудышние , а просят за них много . Триколор пока что больше похож на вторую категорию
 

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
Если кто то делает из хобби некий бизнес,то это и соответственно называется--лохотроном..ибо нельзя гарантировать то,что тебе не принадлежит или граничит с криминалом..

Ну Vic позволь и с этой фразой не согласится.
Ты хочешь сказать что установщики сат ТВ лохотронщики.
Я продаю оборудование и свою работу. Не обещая вечного стабильного пакета. Ни что не вечно под луной.
При этом стараюсь выполнять свою роботу максимально качественно. И поддерживать своих клиентов свежими софтами на шару. Кстати не преджагаю им шаринг тае как вот это настоящий Лохотрон.
Ибо нельзя гарантировать то,что тебе не принадлежит!!!

Добавлено через 2 минуты
http://dobrodiy.com Вот это ЛОХОТРОН чистой воды. VIC почитай чего там пишут про стабильность!!!
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Тут пока кто думает авось и кабы чего ,просто кто то смотрит и радуется жизни..так как понимает,что жизнь даётся лишь раз и когда" снег на башка упадёт" никто не знает!!
Кто хочет смотреть это Мать и Дитя --смотрит ,а кто не хочет-можна смотреть и в окно...
 

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
ВОТ ВЫЖИМКА например.
Второй по популярности вопрос - " А эти бесплатные каналы не пропадут?"
Нет, они не пропадут! Скорее их со временем появится еще больше. Пропадать это не выгодно в первую очередь самим каналам т.к. они живут за счёт рекламы, а вещание через спутник, во-первых, самый простой и доступный способ вещать на територии всей Украины, а, во-вторых, это позволит им больше требовать с рекламодателей за размещение рекламы и соответственно больше зарабатывать.

Добавлено через 4 минуты
vic Ктомуже даже платный пакет идёт через спутник а, приём возможен через тарелку оператор её не поставит. И тут опять никак без "лохотронщиков"!!!
 
Последнее редактирование:

sergejmerku

Профи в Сат-ТВ
Да все течет, все меняется. Возьмите комп с приличными параметрами через год уже слаб , а про 2 и базара нет, так же и мобила то же и с тюнером. Год назад брал ГИС 7800, так это был не плохой аппарат а сейчас снят с производства и дождись теперь техподдержки. Одно утешение 2 СИ слота . Так что раз уж все равно через год в бурьян, то
лучше подешевле.Сейчас техподдержка Глобика вне конкуренции и цена 1500 р. Ирдето люди смотрят и ни во что не дуют , а ГИС в ..пе. Вот такой незамысловатый расклад. Триколор не навижу принципиально , так как в этом китайском дерьме нет ЭМУ. А их модуль вставить бы им за такие бабки, а потом еще и намудохаешься сним по полной. Уже дерут с народа шкуру так хоть бы до ума довели.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Вы просто не хотите понять элементарных вещей!!
Мне лично как клиенту по барабану глубоко ваше ирдето2,которое
скоротечно,как сон ,как утренний туман и ещё куча арабских и китайских каналов,я не покупаю у вас же тюнер как подставку для цветов,а конкретно хочу смотреть к примеру Мать и Дитя,украинские каналы,российские,спорт и не время от времени, а постоянно и без лишнего геммороя и т.п...
Ведь случае исчезновения канала, ради которого я покупал у вас тюнер на просмотр и антенну не для воробьёв же,чтоб на неё садились ..какие мои должны быть действия в следствии?Да наверно просто полетит вам в голову и тюнер и антенна с конверторами!!!Поскольку вы не перешить софт ни перештопать не в состоянии!!
Нельзя гарантировать то что вам не принадлежит,а провайдеру такому то..
Продавать можна железо,но не услугу!!!Тем более сомнительного качества и даже за совсем бесплатно!!!!!Что конечно из области фентази..

Надо ж понимать,что для определённой категории людей,которые беспонятия где какая кнопка в тюнере есть и определённые платные услуги,платные спутниковые платформы,где после заключения договора всю ответственность несёт провайдер,а вы как к примеру и любой установщик сантехники,подсоеденили трубы и краны..что оттуда будет капать--не ваша забота,ваше дело,чтоб трубу не прорвало..
Но совсем иное дело,когда вы начитавшись в интернете,как и чего можна нелегально смотреть,впихнув эмулятор и ключи с инета,пытаетесь мне втереть,что это классно и славно и самый супер пупер крутой тюнер глобо!!А я намедне открываю кран и бац..а нету воды то в кране!!!!кончилась халява..не туды подключили выходит трубу..в унитазе то вода закончилась!!
Нельзя пиратские технологии,кои мы тут обсуждаем в инете переносить на людей, которые в этом не разбираются и не понимают сути проблемы..и самое главное и не хотят разбираться до дотошности в проблемах,а просто смотреть телевизор и в частности Мать И Дитя..и не думать,что с минуты на минуту нафиг закроется и потухнет навсегда....
Халява не вечна и самое главное она имеет своё начало и конец!!
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
непредвиденый конэц

вот таааак..четко и по-русски..всем понятно? :) после такой речи вопросов не должно быть как минимум пол года:taunt:

закрываю..на пол года:yahoo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху