A SkyBird то оказался Edision 2100 FTA !

Крим

Новичок
Всем привет. У меня MediaCom Exel. Заливаю прошивы от Едисона 2100. Последняя от 11.03.2008 г. Кто знает поновее - помогите?!! Заранее СПАСИБО:pardon:
 

xxzheka

Профи в Сат-ТВ
в самой новой версии нет русского язика ((
 

длинный

Пользователь
стоит у меня последняя версия хоть от нее не в восторге да нет там русского языка ! хотя мне все равно можно и на немецком
 

bonyk

Профи в Сат-ТВ
стоит у меня последняя версия хоть от нее не в восторге да нет там русского языка ! хотя мне все равно можно и на немецком
Я не знаю может в самой новой версии и нет русского но в предыдущих он был вместо "словацкого" попробуй пройтись по языках и посмотри внимательно может на месте какого то языка будет русский не обращай внимание на название языка смотри по словам
 

valo

Новичок
Ребята! Так что это получаеться новых прошивок больше не будетЯ?:]
 

bonyk

Профи в Сат-ТВ
Ребята! Так что это получаеться новых прошивок больше не будетЯ?:]
Откуда такие выводы слово "последняя" в предыдущих сообщениях не подразумевает этого просто это самая последняя версия на данный момент
 
Последнее редактирование:

bonyk

Профи в Сат-ТВ
Вот и не появляется новых прошивочек никак!!!
А что ты хочешь чтобы новые софты чуть ли не каждый день новые были на опенах тоже последняя прошивка 5.41 от 23.07.08 на edision 2100 от 3.07.08 на данный момент это последний софт а дальше посмотрим ресивер уже устаревший возможно и не будет но такой инфы пока нет
 

valo

Новичок
Наверно надо все стирать на этой прошивке и запускать поиск заново по спутникам. Уже и полсата нет.А ключи можно где то взять отдельно и попробовать вогнать?
 

bonyk

Профи в Сат-ТВ
Наверно надо все стирать на этой прошивке и запускать поиск заново по спутникам. Уже и полсата нет.А ключи можно где то взять отдельно и попробовать вогнать?
Что ты имеешь ввиду какую прошивку,а всегда свежий рабочий ключ на Polsat есть здесь на форуме в разделе "награ 2"
но на этих прошивках где был апдейт на Polsat ручной ввод ключей работать не будет нужен софт без "au"
 
Сверху