AAF All In One 1.0 - Kathrein 1.06

toyo

Moderator
Команда форума
Очень большая вероятность,что можна угодить в реанимацию!!!!!
Бывали. Знаем. Сегодня пока один раз.:)
А вобще, если честно, то это очередная бестолковая игрушка-демка.
 

buxarin

Профи в Сат-ТВ
Я со своим "китаёзом" в реанимации лежу.....
-----------------------------------
Может кто в этом посте распишет по пунктам,чтоб остальные не попали....
 
Последнее редактирование:

ankom

Профи в Сат-ТВ
А вобще, если честно, то это очередная бестолковая игрушка-демка.

Полностью согласен. Судя по куче предупреждений в ХауТу и по постам форума ААФ, это даже не демка, а совсем сырая демка. Даже пробывать не буду. :(
 

vic

Профи в Сат-ТВ
А вобще, если честно, то это очередная бестолковая игрушка-демка.

Если запустить эму..то в принципе может быть..
Но сколько я живу на свете..энигма это всегда было страшным злом для большого круга пользователей саттв(потому и придумали опенбокс!!)..да и сам я настолько привык к катрайновскому меню..что счас просто отдыхаю,переключив на ВА на имидж vitgraf-а..:taunt:
 

toyo

Moderator
Команда форума
я настолько привык к катрайновскому меню..что счас просто отдыхаю,переключив
После енигмоподобных джемини и прочих на дримах и дримоподобных ресах мне очень не нравилась скудность меню Опена 7200. Оно очень родственное с нашим катрейновски. Было нудно и скучно. Опять перехал на дрим. Но когда купил 910-й очень обрадовался простоте меню и отсутствию всякого лишнего и ненужного. После сегодняшней "больнички" вобще залил свой родной Rudbox1.05RUS+web. При моей конфигурации этого полностью достаточно. Тем более не слетает сеть и не выскакивает предупреждение о кодированном канале как в 1.06. Ну про скорость работы я вобще не говорю.:)
 

LANG

Профи в Сат-ТВ
мужика выручайте запустил Е2 тепер назад на флешку вернутся не магу
на дисплеи загорается welcome и на этам все:( как вернутся назад?
 

toyo

Moderator
Команда форума

LANG

Профи в Сат-ТВ
Приехали. Кажись через реанимацию.
Перед возвращением на флеш надо было деактивировать загрузчик в КСС.

так енигма работает а вот на КСС нет нечего как его деактивировать.
кроме кнопки BAinstaliren другие кнопки не горят
 
Последнее редактирование:

vitgraf

Модератор Kathrein
А мне так за вечер и не удалось поставитть E2 через Kcc.
В процессе распаковки Kcc вылетает в фатальную ошибку. Причём не в одном месте, а как придётся. Запарился, пойду спать. Такие проблемы только у меня?
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
а что получиаетса если флешку битасцит? Мне дниом так било взиал витасчил флеску и загрузаетса ис бнутренной флески.Испробовал фсе варианти и никакой реанимацийи небило. И с ба2 и без. Никоких проблем
 

vic

Профи в Сат-ТВ
мужика выручайте запустил Е2 тепер назад на флешку вернутся не магу
на дисплеи загорается welcome и на этам все:( как вернутся назад?
Чтобы стартовал опять имидж с внутренней флешки нужно запустить ЛЮБОЙ имидж на ВА и запустив прогу КСС2.0 ДЕАКТИВИРОВАТЬ 2 Bootloader!!!После этого будет стартовать имидж на внутренней флешке!!!
В этом собственно и заключается риск реанимации..ибо не дай бог что случится с флешкой или имиджами на флешке, то...:nono:

Тоесть,ещё развнимание!!
После установки ВА и baboot-а сразу вначале установите себе свой прежний имидж, сделав бэкап с помощью КСС!!!У вас будет во первых нормальный ваш настроенный имидж и вариант миновать реанимацию..После этого включаете кнопку bloadera 2 чтоб стал активным -и загружаете Е2..всё в картинках описано на Mini AAF Enigma2 All In One 1.0 HowTo.pdf
Если что неясно по немецкому..то есть переводчики.. к примеру http://translate.google.com/translate_t?sl=de&tl=ru#
 
Последнее редактирование:

tolli

Профи в Сат-ТВ
vic,
Как там на энигме заявленное качество сигнала и разрешение?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Разницы какой то не вижу глазом...
А вот модуль триколор не заработал у меня..и что то не вижу меню СI!bad!
 

vitgraf

Модератор Kathrein

yurag74

Профи в Сат-ТВ
Сегодня реанимировал так:
подрубил нуль модемный кабель,настроил терминал,открыл терминал,потом включил катьку даванул на ентер,после вот это:

Сообщение от Nytee
teraval, сделай следующее:

Соедини комп и Катьку nullmodem кабелем (2-3,3-2,5-5).
Включи ресивер, запусти родной мастдайный Hyperterminal, выбери COM порт, 8-N-1, 115200, Flow Control = OFF, тыкни ENTER.

Сделай flash erase (copy & paste) :

erase A0200000 A029ffff
erase A02A0000 A04Dffff
erase A04E0000 A0Adffff
erase A0C00000 A0ffffff


Затем :

setenv bootdelay 1
setenv ethaddr 0:50:fd:ff:78:ce
setenv autoload n
setenv serverip 192.168.1.100
setenv ipaddr 192.168.1.25
setenv netmask 255.255.255.0
setenv defbootargs "console=ttyAS0,115200 root=/dev/mtdblock3 mem=32m bigphysarea=1024 coprocessor_mem=2m@0x04000000,2m@0x04200000"
setenv bootmtd=set "bootargs ;boot"
setenv bootargs "console=ttyAS0,115200 root=/dev/mtdblock3 mem=32m bigphysarea=1024 coprocessor_mem=2m@0x04000000,2m@0x04200000"
setenv filesize
setenv monitor_base
setenv monitor_len
setenv monitor_sec
setenv load_addr
setenv unprot
setenv update
setenv bootcmd bootm a0040000
saveenv

тем самым убил дуалбут.
потом сделал всё то-же самое только в терминале вот так:

setenv bootargs 'console=ttyAS0,115200 root=/dev/mtdblock3 mem=40m bigphysarea=1280 coprocessor_mem=2m@0x04000000,2m@0x04200000'

setenv bootcmd 'bootm a0040000'

saveenv

тем самым востановил загрузчик
залил свой имидж ааф и всё.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Кстате..очень неплохо работает на Е2 позиционер и в частности USALS ...счас ганяю:)
Не хватает только эму и работы с CI ..и чего же более..:taunt:
 

vitgraf

Модератор Kathrein
Кстате..очень неплохо работает на Е2 позиционер и в частности USALS
Традиционно. Но глюков пока дофига. Я попробовал скин сменить, так ели назад вернулся.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
По сканированию каналов..не удалось просканировать высокоскоростные потоки на 80град...счас проверю на 53град..тоже не сканируется..
 
Последнее редактирование:
Сверху