AAF All In One 1.0 - Kathrein 1.06

2wladi

Профи в Сат-ТВ
в Е2 первой версии (альфа) небыло папки /var/keys
вот поэтому её надо создать.
Если память не изменет
 

alex1059

Профи в Сат-ТВ
в Е2 первой версии (альфа) небыло папки /var/keys
вот поэтому её надо создать.
Если память не изменет
Во второй версии энигмы тоже нет такой папки. Создается она элементарно. Эмулятор стартует. Сеть не уходит. Но дальше эмуль не видит эту папку /key.
Скрипты поправил. Но правильно или нет не знаю. Слишком мало информации. Вообще эту тему забросили. Что никому эмуль на энигму не нужен?

Добавлено через 7 минут
в /var/keys что непонятного - создать потаму что такого там НЕТУ вот и сосдать надо его.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
укажы откуда инфо - я почитаю.

Почитай здесь. Это конечно старая информация судя по дате.
http://www.aaf-board.com/wbb2/thread.php?threadid=12519
 
Последнее редактирование:

allllex

Модератор
Команда форума
Что никому эмуль на энигму не нужен?
Это все давно уже испробовано вдоль и поперек.
Проблемы две.
Сама по себе программа работает, но не может связаться с сервером шары (не получает ключи). Нет сети.
Не понимает катиного железа. Очевидно автору программы mgcamd надо привязать эмулятор к Катиному железу. Другой никто этого не сделает, исходники закрыты.
http://forum.sat-expert.com/110374-post162.html
 
Последнее редактирование:

schurick78

Пользователь
Подскажите пожайлуста,могу я со спутника 1.06 софт инсталировать?Уменя стоит 1.05 ААФ2.0д и чтобы обошлось без реанимации.Заранее благодарю!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
schurick78, нужно перешыть в оф.1.05..а то ...
 

schurick78

Пользователь
Vic,если я правильно понял,то надо делать так:оф.1.05потом оф.1.06 ипотомААФ2.0д првильно?
 

vic

Профи в Сат-ТВ

schurick78

Пользователь
Vic,мне просто нравится что-нибуть новенькое идля самообразования,и прошу извенения если помешал.
 

oleg1981

Профи в Сат-ТВ
Во второй версии энигмы тоже нет такой папки. Создается она элементарно. Эмулятор стартует. Сеть не уходит. Но дальше эмуль не видит эту папку /key.
Скрипты поправил. Но правильно или нет не знаю. Слишком мало информации. Вообще эту тему забросили. Что никому эмуль на энигму не нужен?
По идее в новых версиях энигмы к примеру для дримбоксов,надо создать не /var/keys ,а /usr/keys /.И туда скинуть все необходимое для мгкамд
 

toyo

Moderator
Команда форума
По идее в новых версиях энигмы к примеру для дримбоксов,надо создать не /var/keys ,а /usr/keys /.И туда скинуть все необходимое для мгкамд
По идее если пользуете mgcamd для Катрейна, то за ключами и файлами mg_cfg и newcamd.list эмулятор будет идти в папку data/keys
 

toyo

Moderator
Команда форума
Речь идет об E2...
Я понял. Не совсем плохой. Но так на всяк случай. Мало ли чего и куда народ пытается всунуть. Не зря mgcamd существует для разного оборудования и соответственно каждый вариант будет смотреть свои файлы в своих папках.
 
Последнее редактирование:

clon266

Профи в Сат-ТВ
Энигмы для кати нет. Просто берут от дрима и дорабатывают. Эта энигма даже определить катю не может.Поэтому они и глючат. Да и проги от дрима.Это не энигма.
 
Сверху