Aaf All In One Xmas Edition 2008

2wladi

Профи в Сат-ТВ
Часики для Standby.
Распаковываем и папку КОПИРУЕМ СЮДА :
/usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions

ПЕРЕГРУЖАЕМ.
 

Вложения

  • StandbyTime.rar
    2,2 KB · Просмотры: 60
Последнее редактирование:

ek7pp

Профи в Сат-ТВ
а как настроить сеть, по меню у меня все настроено но в инет не ходит, а в папке mnt\usb\ пусто
 

nik0

Профи в Сат-ТВ
Зайдите в меню Кати, там все есть.(меню\настройка\система\сеть)

Добавлено через 4 минуты
Посмотри Dns.
(Меню\настройки\система\сеть)
Почти в каждой теме по E2.
И в этом топике.

Добавлено через 7 минут
а в папке mnt\usb\ пусто


А что там должно быть.

Добавлено через 15 минут
А что это дает.
Если сравнивать с Drimом,
то это расшаривание карт и шаринг,
или я не в теме????
 
Последнее редактирование:

ek7pp

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

nik0

Профи в Сат-ТВ
я все сделал в меню, и днс настроен
А то что DNS должен быть один и Ваш, не забыли.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Смотрю на Вашу ссылку, сейчас, внимательно,
может действительно что то упустил.
 

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
ek7pp и nik0 По ссылке читайте в конце.
".......перегрузитесь с внутренней флеши и идите по пути tmp/usb/1-1/ba/ba/tdt_rev254_aaf_mod_2.0/, попадете туда же. Делайте то же самое, что написано выше......."
Естественно с поправкой на название вашей энигмы.
Я не знаю как это обЪяснить. Знаний маловато. Но если у вас несколько разделов с энигмой доступ в к этим файлам возможен только из какой-то одной энигмы или из имиджа на внутренней флеш. Из остальных пусто(во всяком случае у меня так). Из какой именно не помню. Сейчас нет возможности проверить. Возможно здесь имеет значение очерёдность установки энигм. А может обозначение разделов.
 
Последнее редактирование:

nik0

Профи в Сат-ТВ
ASSIGNUSBDEVICES=y
MOUNTDIFFERENT=0
BADEVICE=/dev/sda2
BADEVID=0:2
IPADDR=192.168.1.34
SERVERIP=192.168.1.2
GATEWAY=192.168.1.1
BOOTARGS=console=ttyAS0,115200 root=$badevice rw ip=$ipaddr:$serverip:$gateway:255.255.255.0:kathrein:eth0:eek:ff mem=64m coprocessor_mem=4m@0x10000000,4m@0x10400000 rootdelay=6 nwhwconf=device:eth0,hwaddr:$ethaddr init=/bin/devinit
BOOTCMD=usb reset;usb reset;ext2load usb $badevid a5000000 boot/uImage;bootm a5000000
Вот, что имею. Пока проблем нет.
Может Вам попробовать переустановить E2.
 

cam501

Профи в Сат-ТВ
Уважаемые знатоки,возможно ли перескочить с TDT Enigma2 rev600 AAF Flash MOD на MOD_VITGRAF_GEMCHUG74 без больших материальных потерь?
 

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
cam501 Знатоки наверно к встрече "Нового года" готовятся.
С наступающим вас! И всех участников этого замечательного форума!!!

Сразу после энигмы MOD_VITGRAF_GEMCHUG74 установить не получится.
Сначала нужно будет скачать имидж для внутренней флеш в том же формате что и энигма(Original_1.06_2nd_Bootloader als KIM например).
http://www.aaf-board.com/wbb2/database.php
Установить его. Устанавливается так же как энигма. А потом устанавливайте что хотите "обычным способом". Хоть MOD_VITGRAF_GEMCHUG74, хоть ещё что.....
Затраты только на то, чтобы скачать......
 

ek7pp

Профи в Сат-ТВ
Получилось!!!!!, загрузился с внутренней флеши и в /tmp/usb/XBA (2-1)/ba/ba/e2_RSP_1.1_TDT_600_ZILDAN настроил bootp.conf как указано в вышеназванной ссылке
 
Последнее редактирование:

allllex

Модератор
Команда форума
Уважаемые знатоки,возможно ли перескочить с TDT Enigma2 rev600 AAF Flash MOD на MOD_VITGRAF_GEMCHUG74 без больших материальных потерь?
Сразу не получится, потому что чтобы вернуться надо иметь возвратный имидж. Именно два файла: 1 - имидж с расширением .bin и файл загрузки с расширением .kim. Такой разновидности сборки у них нет.
 

Saulius5

Профи в Сат-ТВ
Вернутся можно через востановление официального имиджа методом Каthrein:http://forum.sat-expert.com/156946-post2.html
Я так выкинул энигму из внутренней памяти.

С наступающим вас всех и чтобы Новый год для Вас и ваших близких, небыл таким, каким его прогнозируют!
 
Сверху