AAF Black Pearl Testimage UFS922

ntv-

Профи в Сат-ТВ
Да это наверное у всех такая картина,у меня неделю всё ОК!Правда по разу в день зелень заставляла перегружаться рес,но вот вчера как нестала загружаться Энигма,только в оригинал,а Энигма -нет,только надпись на дисплее Катрейн 922,выход пока один всё снести и заново установить,или попробовать через гипертерминал стартануть....иногда помогало...но это не выход,остается ждать очередного обновления обещанного на конец этой недели,тоесть завтра-может быть?:d
 

xloaloa

Профи в Сат-ТВ
Да это наверное у всех такая картина,у меня неделю всё ОК!Правда по разу в день зелень заставляла перегружаться рес,но вот вчера как нестала загружаться Энигма,только в оригинал,а Энигма -нет,только надпись на дисплее Катрейн 922,выход пока один всё снести и заново установить,или попробовать через гипертерминал стартануть....иногда помогало...но это не выход,остается ждать очередного обновления обещанного на конец этой недели,тоесть завтра-может быть?
Странно... у меня все просто отлично, правда я только спутники смотрю. медиаплеер даже и не запускаю.
А новый имидж они еще неделю назад обещали. Сказали что ТДТ не дали им для 922, хотя если посмотреть имидж от РСП файлы для 922 там есть...
 

ntv-

Профи в Сат-ТВ
Так как заставить 922 загрузить Энигму?:d
 
Последнее редактирование:

Indigo777

Профи в Сат-ТВ
Dorik1972,
Вы писали:
Читай почту я те скинул и будет тебе счастье и энигма стартовать
У меня аналогичная проблема, можете мне скинуть на e-mail рекомендации по решению этой проблемы?
Заранее благодарен.
 

ntv-

Профи в Сат-ТВ
Dorik1972,
Вы писали:
Читай почту я те скинул и будет тебе счастье и энигма стартовать
У меня аналогичная проблема, можете мне скинуть на e-mail рекомендации по решению этой проблемы?
Заранее благодарен.


http://forum.sat-expert.com/e2/14284-tak-reshaetsia-problema-holodnogo-starta-mme_bug.html :nono:
 

i397

Пользователь
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, работает ли у кого-нибудь нормально таймшифт на Енигме 2 (Катрин 922). Изображение рассыпается, тормозит и нет звука.
 

xloaloa

Профи в Сат-ТВ
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, работает ли у кого-нибудь нормально таймшифт на Енигме 2 (Катрин 922). Изображение рассыпается, тормозит и нет звука.
Работает нормально, смотрел Дискавери ХД минут 30.
 

sathacko

Профи в Сат-ТВ
А песок есть?
 
Сверху