AAF Enterprise - The Next Generation E2 BA

Xronon

Профи в Сат-ТВ
Так, прошу "помощь клуба" а то уже крышу рвет.
Не стоит! Твоя голова еще пригодится.
В итоге никак, возникло предположение что БА имеет ограничение на размер раздела, если да то какое?
Есть такое. Я об энтом уже писал, где-то...
Ага, нашел ТУТ
============
Кто на немецком хорошо шпрехает? Прошу сообщите на ААФ достали проблемы с epg.dat. Э2 после загрузки и попытки обновления ЕПГ стопорится на этом файле, просит куда-то написать письмо в зеленом конверте и уходит в ребут.
 
Последнее редактирование:

arkan_net

Профи в Сат-ТВ
Подскажите, а субсервисы premiere sport только у меня на v2 не работают? Улетаю в зелень.
 

blakcrad

Профи в Сат-ТВ
Для тех у кого провлемы с AAF Enterprise - The Next Generation V2
вышла обновленная версия AAF Enterprise - The Next Generation V2.2 - Geburtstagsimage :)
взять тут http://www.aaf-board.com/wbb2/database.php
что исправлено от пред идущей версии непонятно ...
заменили - Addon Manager 1.66 на - Addon Manager 1.68
и что то ещё ( видимо для стабильности )
 
Последнее редактирование:

bigroma

Профи в Сат-ТВ
Есть такое. Я об энтом уже писал, где-то...

Да, но последние два-три БА подразумевают установку энигмы в XBA раздел, в ХБА размером 250 после разворота свопа места остается пару метров, ну согласись глупо делать такую возможность в новых БА и при этом держать старые ограничения.
 

Xronon

Профи в Сат-ТВ
Да, но последние два-три БА подразумевают установку энигмы в XBA раздел, в ХБА размером 250 после разворота свопа места остается пару метров, ну согласись глупо делать такую возможность в новых БА и при этом держать старые ограничения.
Интересовался флешечными технологиями. Нашел интересный факт. Чем больше флешка (всмысле объем хранимой ею информации), тем больше проблем со скоростями чтения/записи возникает - скорость неумолимо падает, в особенности с маленькими файлами. И размер в 32Гб технологический, и наверно отчасти, экономический, предел. Производители нашли выход, стали ковать флешки на основе двухканального доступа к памяти, естественно изменился сам контроллер. Понятия не имею, какой унидрайвер установлен в катюхе под усб. Не исключаю возможности, что он просто не способен понимать подобные флешки. Ну, разве, что частично.
И под конец. Может я прав, а может и нет, но факт, что с HHD подобных проблем, которые Вы описываете, нет.
ПС
У меня у самого на 8Гб флешке были и есть проблемы. На офф.имиджах, запись на флешку вызывает дикие тормоза. А вот на флешке в 2Гб - проблем нет. Тормоза связываю с наличием разделов на флешке. С одним разделом вроде лучше.
Флехи 16 пробовал разных производителей тоже
Походу флешки еще объемней 32-128 вообще работать не станут.
 
Последнее редактирование:
Сверху