mgural

Профи в Сат-ТВ
у меня катя из той серии на каторых Е2 нестартует)
такого не видел , интересно как это у вас получилось ???

у меня две 912, одна из самых первых , вторая получена недавно, ведут себя одинаково

Добавлено через 11 минут
а почему нельзя ссылку человеческую на оффсайт?

ты поставил ? отпши че и как ? а то выступаеш... скачать с ААФ не все могут, человек ...
 
Последнее редактирование:

justoxi

Пользователь
mgural.........! помоги........!!!
 
Последнее редактирование:

Trоgir

Пользователь
такого не видел , интересно как это у вас получилось ???

ничего интересного,на ААФ эта тема уже обсуждается
у очень многих такая проблема, после загрузки Е2 ресивер у ходит в вечный
перегруз, и пока эту проблему ещё не решили
 

pervick

Профи в Сат-ТВ

ewgenius

Любитель Сат-ТВ
такого не видел , интересно как это у вас получилось ???

у меня две 912, одна из самых первых , вторая получена недавно, ведут себя одинаково

Добавлено через 11 минут


ты поставил ? отпши че и как ? а то выступаеш... скачать с ААФ не все могут, человек ...

с aaf скачать могут все регистрация занимает целую минуту
по сравнению с v1 никаких изменений нету (для 912 имиджа), кроме как обновлен plugin. всем цем!

зы: получилось запустить тюнер по компонентному выходу
кому интересно вопросы в личку)
 

emale

Пользователь
У меня проблема с загрузкой энигмы хот саммер 2. Доходит до loading e2 и улетает в постоянный ребут. Заводится 1 раз из 4-5 раз. Ставил поверх неутрино (несколько раз в разной последовательности). Такая песня с самого начала выключать ресивер приходится иногда, а то и просто энигма намертво виснет только выкл вкл решает вопрос. Прикрутил шаринг, скины, русский, винт екс3, конечно возможностей у энегмы оооочень много, но вот довольно глючно все ... сыровато. Вообщем кто как решал вопрос с бесконечным ребутом?
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
У меня проблема с загрузкой энигмы хот саммер 2. Доходит до loading e2 и улетает в постоянный ребут. Заводится 1 раз из 4-5 раз. Ставил поверх неутрино (несколько раз в разной последовательности). Такая песня с самого начала выключать ресивер приходится иногда, а то и просто энигма намертво виснет только выкл вкл решает вопрос. Прикрутил шаринг, скины, русский, винт екс3, конечно возможностей у энегмы оооочень много, но вот довольно глючно все ... сыровато. Вообщем кто как решал вопрос с бесконечным ребутом?
Таких ребутов небывает если неприхимичить в е2.
Самое лёгкое и быстрое решение ето переустановка е2.Сколько уже мучаетесь то 17 раз поставили бы по одной новой е2 :)
 

emale

Пользователь
к сожалению все мои 5 можеть быть и более попыток были безрезультатными, поэтому и пишу. Установка была следующая.
Оригинальная прошивка -->
Поставил скрипт для fw_partition (все по этой инструкции http://forum.sat-expert.com/kathrein-ufs-910/19141-ufs-912-a-2.html)
Поставил fw_partition
Поставил neutrino_140610_2120_wo_fw_1080i_fix
Неутрино не понравилось ... все глючило принял решение поставить Енигму2
Поставил скрипт который был с имджем хотсамер2 в архиве
Поставил Имидж Хотсаммер2
И начались проблемы
после этого по разному пытался переустановить хотсамер2, но результат остался тот же .. перезагрузки.
Еще раз говорю это проблема появилась СРАЗУ же после первого старта е2 после установки имиджа.
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
А да,у вас 922.Про етот ресивер ничего незнаю,недержал в руках
 

avmontag

Пользователь
к сожалению все мои 5 можеть быть и более попыток были безрезультатными, поэтому и пишу. Установка была следующая.
Оригинальная прошивка -->
Поставил скрипт для fw_partition (все по этой инструкции http://forum.sat-expert.com/kathrein-ufs-910/19141-ufs-912-a-2.html)
Поставил fw_partition
Поставил neutrino_140610_2120_wo_fw_1080i_fix
Неутрино не понравилось ... все глючило принял решение поставить Енигму2
Поставил скрипт который был с имджем хотсамер2 в архиве
Поставил Имидж Хотсаммер2
И начались проблемы
после этого по разному пытался переустановить хотсамер2, но результат остался тот же .. перезагрузки.
Еще раз говорю это проблема появилась СРАЗУ же после первого старта е2 после установки имиджа.
Подтвержаю бесконечную перезагрузку.Причём я ставил Имидж Хотсаммер2 на 2.00.Стала без вопросов.Но были вылеты при попытке настроить дайс.И последующие включения через 4-5 перегрузов,не видит комоны,не сканит каналы....В целом плагинов и эд онов почти как у джемини,но только устойчивости пока я не увидел.
С нетрино тоже не понятно,вроде не вылетает,но кривое...
У меня в 910 стоит рудбокс 1.05,никаких проблем вообще нет.Что ставить на 912 не понятно,с официальным 2.00 только платформу могу смотреть.
 

pervick

Профи в Сат-ТВ
Подтвержаю бесконечную перезагрузку.Причём я ставил Имидж Хотсаммер2 на 2.00.Стала без вопросов.Но были вылеты при попытке настроить дайс.И последующие включения через 4-5 перегрузов,не видит комоны,не сканит каналы....В целом плагинов и эд онов почти как у джемини,но только устойчивости пока я не увидел.
С нетрино тоже не понятно,вроде не вылетает,но кривое...
У меня в 910 стоит рудбокс 1.05,никаких проблем вообще нет.Что ставить на 912 не понятно,с официальным 2.00 только платформу могу смотреть.

Все работает, почитай форум!
У меня Hot Summer первый, второй не ставил, потому как он сильно от первого не отличается, работает стабильно, смотрю шуру!
 

medi01

Профи в Сат-ТВ
Сколько времени грузится энигма?
Есть ли альтернативные варианты смотреть шару на 912, кроме энигмы?

Заранее спасибо за ответы.
 

xxxMakcxxx

Любитель Сат-ТВ
И так, принесли сегодня 912, решил поставить Е2. Скачял с AAF HS V2 не ставил никаких левых скриптов типа fw_partition, в папке с Е2 с офф сайта AAF был свой скрипт updatescript.sh, прошил через USB сперва его, потом саму Е2. Тюнер постоянно ребутилса покругу, снова на ооф сайте AAF скачал фикс для HS V2 вот он: AAF-UFS912-HSv2-Fix.zip перепрошил им все пошло нормально. :) Вот только проблема с плагинами, пишет нет новых плагинов :], разбираюсь. Так что качаем офф фикс, и юзаем офф скрипт. :m1603:
 
Последнее редактирование:

Dr.Pavloff

Новичок
новый имидж для катьки 912ой
Das erste AAF UFS 912 Image
AAF Hot Summer Image
Changelog zum Hot Summer Image
+ HDMI and Scart Output @ 576i
Подскажите пож. означает ли это, что проблема с неработающим СКАРТ-ом решена? Может кто-то проверить и отписаться?
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
Недавно поставил "Hot Summer 2011", во внутреннюю флеш, от AFF, скаченный с их сайта, две недели - полёт нормальный, на счёт СКАРТа - не тестировал, нет надобности, но в меню позицию наблюдал, облагородил плагинами и скинами, пока доволен. Ранее были прошивки нейтрино, Титан, Summer нравится больше, меньше проблем, почти никаких.:)
 
Сверху