AAF Indian Summer E2 BA Image UFS 910 BA

Grey_

Профи в Сат-ТВ
Прошу прощения, если не в тему, но вот решился поставить Индиан... Это первая моя Энигма... Помогите чайнику, плиз... подскажите как правильно её натроить. Имеется ввиду куда ложить ключи, куда прописывать заветные строчки, как спутники конфигурировать, как монтировать папки? Таких как я, наверное не один десяток, наверное не помешала бы хоть маленькая инструкция, или ткните носом на худой конец. Форум перелопатил, но информацию обобщить не удалось к сожалению.. Заранеее благодарю.
 

Grey_

Профи в Сат-ТВ
Спасибо говорю и нажимаю. С установкой всё понятно. Но от н а с т р о й к и голова кругом... Как настраивать то правильно? С чего начинать?

Добавлено через 17 минут
Прошу прощения за эмоции...но правда голова кругом. Подскажите, по какому пути(где) должны лежать ключи кодировок, или их тут нет? Куда писать строчки для *ары?
 
Последнее редактирование:

Grey_

Профи в Сат-ТВ
http://linux-sat.tv/index.php/board,28.0.html почитай здесь. вроде все понятно описано.

Спасибо почитал. Когда писалась последняя ссылка на указанном форуме никто, наверное ещё не верил, что для Е2 будет мжкамд... Не пойму: в энигме есть софкам,кей?, невкамд.лист?
В е2 можно хоть смотреть хотя бы каналы, закодированные в бИИС?
 
Последнее редактирование:

Xronon

Профи в Сат-ТВ
Не пойму: в энигме есть софкам,кей?, невкамд.лист?
В е2 можно хоть смотреть хотя бы каналы, закодированные в бИИС?
Маджик есть - 1.33. Можно смотреть все, что можно, бисс в том числе.
 

Grey_

Профи в Сат-ТВ
Маджик есть - 1.33. Можно смотреть все, что можно, бисс в том числе
Каким образом? Я прекрасно знаю что есть меджик... Где он лежит... Я не могу его найти...
Куда пишутся настройки для шары?
 

Grey_

Профи в Сат-ТВ
/var/здесь и лежит
Или я не правильно задаю вопрос, или меня не понимают...
В КАКОМ ВИДЕ И ГДЕ В ЭНИГМЕ ЛЕЖАТ КЛЮЧИ НА ПРОСМОТР ЗАКРЫТЫХ КАНАЛОВ?
По сравнению с обычными имиджами есть отличия(имеется ввиду названия файлов)?
 
Последнее редактирование:

Xronon

Профи в Сат-ТВ
Или я не правильно задаю вопрос, или меня не понимают...
В КАКОМ ВИДЕ И ГДЕ В ЭНИГМЕ ЛЕЖАТ КЛЮЧИ НА ПРОСМОТР ЗАКРЫТЫХ КАНАЛОВ?
По сравнению с обычными имиджами есть отличия?
Отличий в настройках практически никаких. Содержание конфигов тоже. Находяться конфиги в каталоге /var/keys/. Можешь закинуть сюда конфиги от офф.имиджа. Касательно маджика в mg_cfg нужно изменить только это B: { 11 } все остальное оставляешь.
В любом моде Э2 есть возможность скачать их, достаточно ввести только свои специфические данные (логин, пароль) В индиане - жмешь красную кнопку, ищешь аддонменеджер и думаю там уж сам поймешь. Все кнопки подписаны.
 
Последнее редактирование:

Grey_

Профи в Сат-ТВ
Отличий в настройках практически никаких. Содержание конфигов тоже. Находяться конфиги в каталоге /var/keys/. Можешь закинуть сюда конфиги от офф.имиджа. Касательно маджика в mg_cfg нужно изменить только это B: { 11 } все остальное оставляешь.
В var/emu/.....(расширение)sh4 убирать или оставлять как есть?
 

ntv-

Профи в Сат-ТВ
Вот здесь всё описано
http://forum.sat-expert.com/e2/15728-mgcamd-1-33-na-enigma2.html
файл качать от cviki на второй странице темы:
качаешь файл распаковываешь там три файла:1.emu...2.etc...3.keys..
потом тотал командером переносишь эти файлы в папку var...всем перенесённым файлам присвоить прва 755!!! Для ш... строка прописывается в папку keys в newcam.list,туда же положить приорети и игнори.Потом в AF Panel заходим в Softcam Panel нужно активировать меджекам модуль не забыв перед этим установить настройки сети...и теперь наслаждаемся просмотром ....:d
 
Последнее редактирование:

strjom

Любитель Сат-ТВ
у меня на енигме неполучяетса от сканировать все канали на нтв+ в чём тут может быть проблема
 

strjom

Любитель Сат-ТВ
так делаю только он пару транспордеров находит ставлю вучную тоже несканирует
 

strjom

Любитель Сат-ТВ
я немогу найти где ошибка другие спутники сканируют нармально
 

vitalik08

Любитель Сат-ТВ
LOF/L - 10750
- LOF/L - 10750
- гетеродин – 10750
скачай готовый сетинг и залей с помощю dreamboxedit
 
Последнее редактирование:
Сверху