AAF Last Summer Dream UFS910 BA

ESCO

Профи в Сат-ТВ
У меня вопрос такой: куда кидать пиконы каналов в этом имидже, в какую папку и с какими правами, совместимы-ли они с другими имиджами?
/usr/local/share/enigma2/picon сюда закинул с правами 755 но не фига не идёт. Главное скаченные через Adon Manager показывают.
 

pensioneer

Профи в Сат-ТВ
Пиконы совместимы со всеми имиджами, закинул ты их тоже правильно, 755 права необязательны. Но есть встречный вопрос - а какие именно пиконы ты закидывал, где их брал?

P.S. Одно время копировал папку picon из имиджа в имидж, но всвязи с большим количеством новых имиджей это быстро надоело, поэтому перенес всю папку в /media/hdd/picon и создал на нее ссылку. Теперь после установки нового имиджа в файл /etc/init.d/mountall просто вставляю строчку: ln -s /media/hdd/picon/ /usr/local/share/enigma2/picon и все работет.
P.P.S. Где-то здесь на форуме я уже выкладывал свою коллекцию пиконов, если нужно могу выложить обновленную.
 

alex1059

Профи в Сат-ТВ
Может кому пригодиться
 
Последнее редактирование:

nohimx

Профи в Сат-ТВ
У меня какое то странное впечатление что две последние версии херово работают с воспроизведением файлов со звуком ac3. Специально не проверял - может просто повезло такие файлы скачать - но последних 4 фильма то звук пропадет, то зашипит не в себя - то еще что. Мне это кажется или еще у кого нить так? Раньше было лучше вроде...
 

ESCO

Профи в Сат-ТВ
Пиконы совместимы со всеми имиджами, закинул ты их тоже правильно, 755 права необязательны. Но есть встречный вопрос - а какие именно пиконы ты закидывал, где их брал?

Закидывал с имиджа NG-K1-E2, брал везде, но на том имидже они все работали, а на этом не показывает.

P.P.S. Где-то здесь на форуме я уже выкладывал свою коллекцию пиконов, если нужно могу выложить обновленную.
Выложи пожалуйста если не сложно.
 

znak

Профи в Сат-ТВ
Просто жми без Голдаккаунта
 

arkan_net

Профи в Сат-ТВ
Возможно кому-то будет полезно. Сегодня случайно обнаружил, что это первый имидж, на котором на моем телевизоре заработал режим 576I по HDMI. Раньше на всех имиджах в 576I картинка была только по компоненту.
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
Возможно кому-то будет полезно. Сегодня случайно обнаружил, что это первый имидж, на котором на моем телевизоре заработал режим 576I по HDMI. Раньше на всех имиджах в 576I картинка была только по компоненту.

А может есть какое небудь решенийе чтоб Scart Component и HDMI показывали вместе?

Добавлено через 1 минуту
Component + Scart показывают а +HDMI нет
 
Последнее редактирование:

rm53

Профи в Сат-ТВ
У меня какое то странное впечатление что две последние версии херово работают с воспроизведением файлов со звуком ac3. Специально не проверял - может просто повезло такие файлы скачать - но последних 4 фильма то звук пропадет, то зашипит не в себя - то еще что. Мне это кажется или еще у кого нить так? Раньше было лучше вроде...
Проверил - АС3 работает. Но зато ААС - вообще без звука. На компе или напрямую с видеокамеры на телек всё ОК. У кого есть возможность проверить работает ли аудиокодек ААС на этой версии медиоплеера отзовитесь...
 

maxivc

Любитель Сат-ТВ
AAC не идет :( в пакете Rikor на 60E звук в этом формате. Опазнает, а звука нет.
 

mpelion

Профи в Сат-ТВ
на сириусе 1+1 international тоже самое
 
Сверху