AAF RISING SUN UFS910Flash

sathacko

Профи в Сат-ТВ
для тех кто в танке : энигма нормально показывает качество и уровень принимаемого сигнала ! Пора бы знать!Так что он у каждого может быть разный!!good!
 

levan

Профи в Сат-ТВ
у мненя SNR показывает 54%
Надо лесть на крышу у меня 36*е на мултифиде с боку, а по центру 53*е, надо выбрасывать 53*е и 36* ставить, по центру.
 
Последнее редактирование:

mpelion

Профи в Сат-ТВ
не могу соединиться по ftp вчера все было ок. а сегодня пишет ftp соединение неудачно. подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение 192.168.1.2:21 подскажите как быть.
 

Yurok7

Профи в Сат-ТВ
не могу соединиться по ftp вчера все было ок. а сегодня пишет ftp соединение неудачно. подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение 192.168.1.2:21 подскажите как быть.
У меня такая же ерунда, даже не пойму в чем дело.
Еще и Swap отвалился, и не хочет никак моунтится
 

mpelion

Профи в Сат-ТВ
свап пока работает
 

levan

Профи в Сат-ТВ
У меня пока нет проблем, полет нормальный, установил скин HD-Blue.Line.Shadow красивы только не удобный при выборе канала, не заходя в общий список кнопки, действуют только верх и вниз, а вправо выскакивает список каналов влево список новый каналов.
 

mpelion

Профи в Сат-ТВ
у меня тоже все работает кроме ftp а как его восстановить не знаю.
 

PH@NT0M

Любитель Сат-ТВ
У меня фтп работает, но раньше иногда фтп вис и приходилось перезагружаться чтобы он заработал.

Также где-то через 3 перезагрузки моунтится жесткий диск, сейчас подключил внешнее питание, может будет нормально работать.
 

levan

Профи в Сат-ТВ
mpelion, Сколько раз ставил этот мод? Бикапил свой мод со своими настройками? Я делаю, раз 3 в каждом разе поправляю, если надо и патом всё окей.
 

mpelion

Профи в Сат-ТВ
уже есть новый мод я прямо через тюнер обновил и все заработало :)
 

buxarin

Профи в Сат-ТВ
А у тебя дополнительная флешка или жесткий диск стоит?
А то у меня вылетает в зелёнку.
И как привязать жесткий диск,тоже зелёнка получается....
 

Xronon

Профи в Сат-ТВ
Расскажите хотябы чем этот имидж хорош, как работает - стабильно или нет?
 

sathacko

Профи в Сат-ТВ

levan

Профи в Сат-ТВ
Я тоже обновил, всё в норме, исправили они в меню каналов, скины грузятся и меняются без проблем. Эму работает стабильно пока паллет нормальный.
Флеш нужна обязательно с меткой тома SWAP
1. Форматируем USB в формате FAT32 с меткой SWAP
2. Выключаем ресивер
3. Втыкаем USB в ресивер
4. Включаем ресивер:rofl:
 

buxarin

Профи в Сат-ТВ
О,теперь хоть немного обьяснили,что к чему...
Тогда ещё такой вопрос. Как установить Samba ? И для чего она нужна?
И если возможно,попонятней ещё такой вопрос. как сделать,чтоб автоматом стартовал эмулятор?
 
Последнее редактирование:

levan

Профи в Сат-ТВ
buxarin, Русский и эму закачиваешь через плагин, но эму только Camd3 , а MPCS руками mpcs_16d.zip. Для языка в плагинах нажимаешь зел. кнопку что означает скачать плагены там находишь РО и в нем находишь русский скачиваешь и по такому эму. извини с опозданием
 
Последнее редактирование:
Сверху