AAF Summer Dream E2 Flash

serganovs

Пользователь
Аффтар помоги пожалуйста поставил тот имидж что ты выложил все встало на ура каналы отсканировал настройки в эму внес но ключеги не идут в чем проблемма может быть ? что нужно еще донастроить ?
 

den2503

Профи в Сат-ТВ
Поставил на ноч на ХД кино, утром ПЕСОК. Но что касаеться платформы, то тут у меня все нормально. Фризов нет. Хотя запрос идет двойной.
 

levan

Профи в Сат-ТВ
1. Форматируем USB в формате FAT32 с меткой SWAP
2. Выключаем ресивер
3. Втыкаем USB в задний разъем USB ресивера
4. Включаем ресивер
Ждешь пока флешка инсцелируется за ходишь в
============> menu
============> aaf panel
============> system
============>update online
и терпеливо ждёшь минут 5 где то точно не помню
 
Последнее редактирование:

serganovs

Пользователь
1. Форматируем USB в формате FAT32 с меткой SWAP
2. Выключаем ресивер
3. Втыкаем USB в задний разъем USB ресивера
4. Включаем ресивер
Ждешь пока флешка инсцелируется за ходишь в
============> menu
============> aaf panel
============> system
============>update online
и терпеливо ждёшь минут 5 где то точно не помню

на флешку имидж залить после форматирования ??
 

levan

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

serganovs

Пользователь
:о) я так то первый раз вручную эму настраиваю поэтому нюансов не знаю но в телнете при запуске емы файледы пишет более точно смогу вечером ответить не дома щас нахожусь

Добавлено через 29 минут
Проверь, активен ли ЭМУ: AAFпанель->SoftCamпанель.

эмулятор запускается и после запуска в телнете бегут много много строк точно не помню что написано но фейлед трам пам пам про сид что то и про иденты чтото пишет и пишет не переставая :о(

Добавлено через 30 минут
что то я кажется как то не так ответил :о)
 
Последнее редактирование:

lexxz

Профи в Сат-ТВ
Поставил на ноч на ХД кино, утром ПЕСОК. Но что касаеться платформы, то тут у меня все нормально. Фризов нет. Хотя запрос идет двойной.
Дэн какой эму пользуешь на платформе? у меня и на камд и на мпсис ина инкубусе фризы появляются через 25 минут после включения, после нагрева реса повидимому . Что касается нового имеджа , то на самд3 через полчаса появился песок на плюсах ,а на мпсис идёт чисто.
 

serganovs

Пользователь
levan,
подскажи пожалуйста а точто ему лежит в папке /var/bin а не как все пишут /var/emu это так и должно быть ?
 

levan

Профи в Сат-ТВ
serganovs, Да она лежит в папке bin
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
Дэн какой эму пользуешь на платформе? у меня и на камд и на мпсис ина инкубусе фризы появляются через 25 минут после включения, после нагрева реса повидимому .
У меня как раз фризы появляютса на мпцс при просмотре платформа HD. На инкубус таково ненаблюдал и показывает стабилно
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
Кто ешчё подтвердит что на внутрянке картинка луче чем на БА ?
 

levan

Профи в Сат-ТВ
cviki, У меня на мпцс тоже , а camd3 нет проблем
 

lexxz

Профи в Сат-ТВ
У меня как раз фризы появляютса на мпцс при просмотре платформа HD. На инкубус таково ненаблюдал и показывает стабилно

какой у тебя инкубус и если не жалко дай пожалста твои настройки для него
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
Хронон, Мусор я имел виду то, что не нужно скажи честно ты пользуешься всеми плагеноми и как на счёт зелёнки, и на конец изображение на внутрянке мне лучше нравится

Для тех кому надо менше мусора(без плагинов которыми не ползуетес) ест тaкая BA версия :)
AAF_Summer_Dream_OBI-BA_UFS910
AAF_M1320_r1423_aafskin_UPDATE_3p1stbl_USB_e2.tar
GrцЯe: 15,5 MB
http://www.aaf-board.com/wbb2/database.php?sid=7973587e0770c98780094cee4254b345

Добавлено через 1 минуту
какой у тебя инкубус

incubusCamd_0_92

Добавлено через 8 минут
Для тех кому надо менше мусора(без плагинов которыми не ползуетес) ест тaкая BA версия :)
AAF_Summer_Dream_OBI-BA_UFS910
GrцЯe: 15,5 MB
http://www.aaf-board.com/wbb2/database.php?sid=7973587e0770c98780094cee4254b345

Добавлено через 1 минуту


incubusCamd_0_92
[Prov:000000:CaID:0000]
cs_protocol_order=newcamd,newcamd,newcamd,newcamd,newcamd,newcamd,newcamd,newcamd,newcamd,newcamd,newcamd,newcamd,newcamd,newcamd,newcamd,newcamd,newcamd,newcamd,newcamd,newcamd,newcamd,newcamd,newcamd,newcamd,newcamd,newcamd,newcamd,newcamd,newcamd
 
Последнее редактирование:

levan

Профи в Сат-ТВ
cviki, # HTB+ 36E
[Prov:023700:CaID:0500]
decoder_type=1
card_server_url_0=newcamd://ХХХ:ХХХХХ@87.008.008.143:4000/0102030405060708091011121314
[Prov:030600:CaID:0500]
decoder_type=1
card_server_url_0=newcamd://ХХХ:ХХХХХ@87.008.008.143:4000/0102030405060708091011121314
так правильно?
 
Последнее редактирование:
Сверху